29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

3 июл 2017 в 10:57

Завязывайте бухать у воды! "Смотри как я могу!" частенько доводит до этого!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 10:59

Родителям соболезнования. Но вот про экстрасенсов это конечно жесть...

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
3 июл 2017 в 11:00

Родителям сил .А то что он жив ,это едва ли .За это время по любому дал бы о себе знать.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 11:02

Не умеешь плавать, так не заходи в воду, где есть сильное течение.
Некоторая глупость человеку может стоить жизни.
Жаль конечно, но уже ничего сделать нельзя.

Прохожий
3 июл 2017 в 11:02

Как его могло сбить с ног и утащить течением, если он всего лишь по пояс зашёл?? Похоже половиной бутылки грушевого лимонада дело не ограничилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 11:14

Молодые парни теперь не умеют плавать, зато прекрасно владеют гаджетами.

Иван Иваныч
3 июл 2017 в 11:15

Вопрос почему парень 20 лет от роду и не умеет плавать? Зачем тогда вообще в воду полез?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 11:26

Эх,паренек.....как жалко!!!! Течение в тех местах суровое!!!

ОТВЕТИТЬ
Anprint
3 июл 2017 в 11:33

Учите своих детей с малого возраста плавать!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 11:34

и че лезут в эту воду,??лет 15 не купаюсь, и детям не даю.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
3 июл 2017 в 11:39

ндя....грустно ...соболезную... но что тут сказать ? кроме двух вещей - нужно учиться плавать на планете где воды больше чем суши и второе ....как ни крути, но нужно больше кушать , что бы не сдувало ветром и не сносило водой. Посмотришь на сегодняшнюю молодежь - метр с шапкой , двести грамм с ботинками. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 11:47

Никто не вправе отобрать надежду у убитой горем матери.Тело не нашли,но теплится надежда в глубине души,что он все-таки жив. И пока теплится надежда любая мама использует все возможные варианты ,чтобы найти сына.Обращение за помощью к экстрасенсам - это ее выбор,и его надо уважать.

ОТВЕТИТЬ
ccc
3 июл 2017 в 11:53

Очень соболезную родителям!

Владимир
3 июл 2017 в 11:59

за бибихой есть еще село почта, белоярка, дубровино. какая ж там тайга

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 12:00

Что-то не наблюдал я на Оби течение которое с ног сбивает когда по пояс стоишь. По середине реки плавал и вниз и против течения, всё нормально там.

ОТВЕТИТЬ
Леона
3 июл 2017 в 12:05

А мальчика который утонул в Затоне, нашли?

ОТВЕТИТЬ
Тоже мама
3 июл 2017 в 12:08

Моего сыночку тоже 4 дня искали. Теченьем отнесло с Красного Яра под Дубровино. В 10 ти метрах от тела сидел рыбак, всё видел, но не собирался ни куда сообщать. Их говорит тут почти каждый день можно найти, а нас потом будут таскать, нам это надо? Равнодушие людей убивает!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 12:15

Я тоже всегда маме говорю- Да не, мы только лимонадику попьём...

3 июл 2017 в 12:20

Господи, дай сил родителям. Может, есть еще шанс, что мальчик жив...

Бурундук
3 июл 2017 в 12:22

Сильное течение где реально может унести (когда ты по пояс) это в Катуни, а в Оби надо очень постараться чтоб найти такое место....

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 12:27

Я поражаюсь черствости и бездушию некоторых комментаторов! У людей страшное горе, беда. А здесь что только не написали уже. Кому нужны ваши разглагольствования о том, умел мальчик плавать, трезв ли он был??? Убитым горем родителям??? Не можете написатт ничего доброго - так просто помолчите, не терзайте несчастных людей своим бездушием.

3 июл 2017 в 12:29

и вы верите в эту чушь???
я девушка и не умею плавать и меня даже в 14 лет на Алтае в ледяной Катуни не смыло!!! а там реально опасно и холодно. там же, где этот парень купался по пояс всего - тьфу, а не течение!!! скорее всего убили его, поэтому и не всплывает. ищите, где закопали!!!

3 июл 2017 в 12:41

да, забыла написать, и на Кавказе не смыло, а уж там течение, скользко и холодно!!! так что по-любому парня убили и скрывают, типа сам утонул. на экстрасенса тратиться смысла нет - их у нас нет, только шарлатаны. в таком состоянии мать сама может ответ получить, если правильный запрос даст: если мертвый - сам приснится, если жив - подскажут.

3 июл 2017 в 12:58

Разве у нас где то есть такое течение, чтобы сбить с ног трезвого взрослого человека?

Сергей
3 июл 2017 в 13:13

Я верю, по колено зашел в горную речку на Алтае и меня течение с ног сбило, друг помог, за руку ухватил и сам за мной, он успел за камень ухватиться, вытащили по цепочки друзья. Соболезную родителям.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 13:36

ну не знаю... я вот помню, в 17 лет был на практике в хакассии, речка - белый июс. Так мы с одногруппниками вообще такую забаву - заходили по берегу вверх по течению, метров на 500-на 1000, заходили в воду по грудь-по пояс, и ложились на спину, предоставляя свое бренное тельце нести течению сколько вздумается. обычно заканчивалось такое дело в паре километров от нашего лагеря. Эх, было времечко. А то что этот парень жив - как такое возможно? То есть - они ищут тело в воде, и надеются что он жив ?

Руськина мать
3 июл 2017 в 14:15

Ох беда беда....родители крепитесь......