24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Ха-ха
3 июл 2017 в 09:50

Мы предполагаем .Мы не даем прогнозы. Р.Ягудин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 09:51

Только бы из Москвы к нам погода не добралась...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
3 июл 2017 в 09:56

"северо-западным похолоданием" - а что, и такое бывает? :)

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 09:57

Ну,и нормуль! Хоть городской бетон остынет!

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
3 июл 2017 в 10:03

Очень хорошо. Хотя бы часть отчетного периода не будет духоты.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 10:10

Фота к новости прост "жара" скачаю се на раб. стол. афтар статьи - спасибки!

3 июл 2017 в 10:16

Надеюсь следующее потепление будет уже в сентябре, и не более 23 градусов.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 10:18

Наконец-то! Вчера такая отличная погода: свежо, не жарит, в душ не надо ходить по несколько раз

3 июл 2017 в 10:24

Да, Северяне, лето кончилось раньше времени. +16 днем и это июль... В прошлом году в Крыму такая температура в ноябре была!

Фото пользователя
3 июл 2017 в 10:33

Великий голод и неурожай ожидают нас за грехи наши тяжкие. Прогневали мы Зевса делами своими непотребными. И расплата будет суровая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 10:34

Во время рабочей недели самое то. А на выходные ждем - потепление, не обязательно под тридцатку, но чтобы без дождей.

Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
3 июл 2017 в 10:36

Лично я счастлива, потому что обожаю прохладу, дождь и небо в тучах. Простите, земляки, но тут каждый за себя.

ОТВЕТИТЬ
Синтагма
3 июл 2017 в 10:36

Когда 22 градуса в июле - это означает, что погода не испортилась, а, наконец, наладилась. При +22 жить можно, а при +30 - не жизнь, а мучение.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 10:40

Фуууу.. Это будет уже не лето((

ОТВЕТИТЬ

Погода не портится. а налаживается. Двигатель воздушного охлаждения при +16-22 работает наиболее хорошо, без риска перегрева даже на скоростях 40 км/ч.

Руськина мать
3 июл 2017 в 10:54

вот и чудненько!!!

Фото пользователя
3 июл 2017 в 11:22

Ну и ладно..июльский ИЮНЬ получился...Жаль,не накупалась в Обском море...Некогда было...Пара дней заплыва маловато...

Фото пользователя
3 июл 2017 в 11:30

вот и лето прошло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 12:20

вчера ныли, что жарко, завтра заноют, что холодно...
просто народец нынче хлипкий пошел - еда ему слишком жирная, погода слишком жаркая (или слишком холодная), работа слишком тяжёлая

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 июл 2017 в 12:23

И хорошо,авось 7 июля поменьше неуравновешенных людей будет с бутылками воды бегать по городу и обливать всех БЕЗ разбора...

подмосковье
3 июл 2017 в 12:40

Во народ в Сибе плаксивый - чуть попрохладнее стало и заплакали сразу,лето,дескать,кончилось.При том,что перед этим весь июнь жарило,а по всем прогнозам похолодание ваше недолгое и тепло скоро вернется.
В Центральной России уже предупредили,что вообще лета не будет,при том,что и в июне его не было.Холода и дожди,не растет ничего,на корню гниет.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
3 июл 2017 в 13:28

Ура-Ура-Ура!!!
Моя любимая теплая слякоть :))) - зелень сплошняком и без жары, духоты, пыли.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 13:41

Волхвы из СибГидрометцентра покопались в костях убитых ящериц и выдали годный прогноз.

владелец Майбаха
3 июл 2017 в 14:00

И чего в этой погоде неустойчивого-то?

3 июл 2017 в 14:39

ура! моя любимая погода, хочу чтобы подольше простояла

Евгг