29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
3 июл 2017 в 08:12

также у водителя виндома отсутствовали навыки вождения и инстинкт самосохранения

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
3 июл 2017 в 08:18

ГАИ мышей не ловит. Вообще. Как человек без документов может передвигаться на источнике повышенной опасности?!!

ОТВЕТИТЬ

Опять правый руль....

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 08:26

отсутствовал полис ОСАГО- как приговор для остальных участников ДТП, особенно для собственника лады

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
3 июл 2017 в 08:27

Все отсутствует и машина соседа .И вообще водила белый и пушистый и за руль его посадили насильно .

ОТВЕТИТЬ
иван
3 июл 2017 в 08:30

очень страшно, что среди нас ездят такие люди! невинные страдают! за решетку таких надо

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 июл 2017 в 08:35

А кто теперь будет возмещать ущерб пострадавшим?

ОТВЕТИТЬ

Стесняюсь спросить: а с каких это пор нужно возить с собой ПТС и договор купли-продажи на автомобиль???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 08:48

Если бы на месте пострадавших машин был бы велосипедист, мотоциклист, пешеход, то комментаторы НГС признали бы их виновными в аварии.

без комментариев
3 июл 2017 в 08:55

В сложившейся ситуации можно только посочувствовать пострадавшим, потому как виновник "торжества" скорее всего официально нигде не работает, а общая стоимость ущерба наверняка порядка несколько сотен тысяч рублей. Если он не сделал себе документы, то на все остальное он тем более забьет и не будет отвечать по обязательствам наложенным судом. Даже с исполнительным листом пристав разведет руками если брать нечего, ну или будет по тысяче рублей каждому раз в месяц выплачивать, хотя более вероятно что исполн. лист вернут с формулировкой "не возможно установить местонахождение должника"

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
3 июл 2017 в 09:01

Надо подавать на бесшабашного летуна в суд. Там ущерба тысяч на 500-600 + издержки, в общем под миллион выйдет я думаю. Скорее всего у виновника ничего нет, включая совесть, но не в этом дело. Надо обязательно подать иск, чтобы другим его дружкам летунам, было не повадно. Высудят деньги или нет - вопрос второй. Даже одного того, что летуна не выпустят в Турцию кричать тагил - уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
лена
3 июл 2017 в 09:14

это что ж за скорость была , чтобы так на себя посадить другую машину?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
3 июл 2017 в 09:23

А сколько их еще таких в городе летает, вы в курсе?
Вот личное наблюдение: последние недели замечаю патрульные машинки на Омском тракте. И за это время ни одного серьезного дтп. Паравозики (где там под газель залез и еще один рядышком) не в счет, главное лобовиков нет. Совпадение? Может быть. Но я считал и буду считать, работа полиции - на дорогах а не в кабинете.
Банальная машинка (без мигалок и сигнала), которая едет в крайней левой полосе с максимальной для этого участка дороги скоростью очень дисциплинирует поток. Им же не посигналишь (меня 60-70 не устраивает, 100 минимум). Вроде ничего не делают, а лучше любой камеры работает.
И права надо чаще проверять. Пока каждого хотя бы раз в месяц не будут для проверки останавливать, у нас половина будет без прав и страховок.

привет гаишникам.
3 июл 2017 в 09:31

привет гаишникам ,вот такое поздравление с праздником.

павлик
3 июл 2017 в 09:54

Чем ниже горы, тем выше приоры!

Таня
3 июл 2017 в 10:00

отбросив лирику об отсутствии документов... а что..? соблюдение дистанции уже не имеет никакого значения?

Фото пользователя
3 июл 2017 в 10:14

Как говориться, на все деньги! С УАЗ Патриотом бы такого не прошло.

3 июл 2017 в 10:18

Виндовод красава ваще! Поди до кучи пьяный или под наркотой... Ну чтоб уж совсем картина сложилась. Отпетый прям парняга!

вах
3 июл 2017 в 10:19

ДКП, ПТС вообще волновать никого не должны

вах
3 июл 2017 в 10:22

И не паровозик, а состав!

3 июл 2017 в 10:22

с каждым днем таких у которых нет ничего все больше,Жадность сраховщиков делает свое дело ,смысл страхования исчезает

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 10:34

Красавчег, вообще!!! Паровозный состав собрал, а документов нет, машина не его и вообще он просто мимо проходил, за руль случайно сел.

3 июл 2017 в 10:53

остановился на запрещающий сигнал светофора в 2 км от машины "Дацун".

3 июл 2017 в 10:56

Нерусского водителя отпустили уже? Ой, не так. Отпустили сразу?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 12:34

Так же у водителя виндома отсутствовали голова, руки и ноги...

3 июл 2017 в 12:56

Моя твоя не понимай! Кто я? Да никто и звать никак! С никого и взять нечего!
Надо взять на вооружение...

ОТВЕТИТЬ
Fin
3 июл 2017 в 14:52

В прошлый раз про дтп на Бердском шоссе половина водителей говорило что ездят без полиса, тут видимо тоже найдутя защитники. Вот только КТО им сейчас возместит ущерб. ЭТОТ виновник завтра булькнет в свою страну и след простыл. А по нормальному, раз сел на авто без единого документа и их попросту нет-сажайте его за заборчик с колючкой.

Ууу, бедна лада, одна-единственная машина. остальные хлам с японской помойки

3 июл 2017 в 17:49

Гастарбайтеры разбогатели, машины покупают, а русский не удосужились выучить?

garri
3 июл 2017 в 22:39

Панаехалы да панакупалы. Да ?

Загрузка...