24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

3 июл 2017 в 16:53

Круто, стильно и со вкусом. Жену большого чиновника пристроить - святое дело! Позорники.

ОТВЕТИТЬ
просто врач.
3 июл 2017 в 16:57

что же творится в датском королевстве?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 16:57

Интересно, какие могут быть основание для отмены увольнения по п. 2 ч. 1 ст. 278 ТК РФ?

ОТВЕТИТЬ
андрей
3 июл 2017 в 17:03

классика жанра

Алексей
3 июл 2017 в 17:03

Так чему здесь удивляться?! Нужно было супругу полпреда хорошо пристроить.., а ты "дядя" своё отработал.. иди на вольные хлеба. Наглость правительства..и это не предел..

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 17:04

Ну если тут заместитель Меняйло замешан, то подавать в суд бессмысленно, только себе хуже сделает.

Кот Петр
3 июл 2017 в 17:28

Как стыдно за наше министерство здравоохранения. Искренне желаю Шарапову выиграть суд и восстановиться, хотя скорее всего ему это не удастся. Терпения....Дикая страна.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 17:30

Как то в нашем обществе коррупция и кумовство стало зашкаливать! И это не есть хорошо. Обидно!!!

Kris
3 июл 2017 в 17:46

Так всегда и будет пока не будет нормальных законов и порядков.

Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:54

Не завидуйте талантливым женам и детям чиновников!

вот уж
3 июл 2017 в 17:57

Ну, вот, и из НИИТО побежали чиновные люди, значит, правду говорят, что эа эту весьма специфическую фирму взялись.

Kris
3 июл 2017 в 18:00

Надо как в Китае законы.Тогда и будет у нас порядок и уют.

3 июл 2017 в 18:11

Просто, нет слов....

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 18:15

Хм. жалко госпиталь.
с другой стороны это всегда было придворное учреждение
тут и начальник должен придворным быть

Фото пользователя
3 июл 2017 в 18:33

А вот, не надо было больницы объединять. Теперь должностей на всех не напасешься.

3 июл 2017 в 18:44

Иванинского в отставку после такого ПОЗОРА!!!

3 июл 2017 в 19:00

ну и что суд. 278 ст тк рф - учредитель вправь уволить руководителя без каких-либо оснований. вот захотелось. и суд встанет на сторону работодателя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 19:26

Удивительно, но почему-то не бывает вакансий главного врача, а вот терапевтов, неврологов и т.д. и т.п. пруд пруди. Почему бы это?

дедко Влас
3 июл 2017 в 19:35

Жесть конечно. Просто слов нет.
И так везде...

3 июл 2017 в 20:08

Шарапов развалил работу в госпитале.
Те кто в теме, об этом знают. Но бабкам на лавке конечно виднее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 21:21

Уже ничему не удивляюсь..... Такое впечатление, что генералы во власти последний год доживают....
Дальше хоть потоп.....

Фото пользователя
3 июл 2017 в 21:29

И да подскажите мужику в письменном виде. Запросить обстоятельства его увольнения!

3 июл 2017 в 21:39

Это только вершина айсберга.
И так везде.

3 июл 2017 в 21:57

Министр как всегда в своем репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Дэзи
3 июл 2017 в 23:47

Комментаторы хотя бы читают статью, прежде чем писать? Головко была ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ в НИИТО! Куда ее пристраивать, о чем вы? Это госпиталь надо спасать, если еще возможно. Шарапов тоже не паренек от сохи, на должность не с улицы пришел.

лёва задов
4 июл 2017 в 05:39

А что, НИИТО уже не "хлебное" место? Или до "донышка" весь "хлебушек" выгребли? Пора за следующий "объект" браться? Ну, тогда ВСЁ понятно.

4 июл 2017 в 09:49

господа, прежде чем очернить человека, нужно знать его
сказать легко, а ответственность за слова кто будет нести.
если из госпиталя, бывший глав врачь сделал ,,ничего,, посмотрите хотябы на внешний вид зданий , где за 13 лет провления бывшим начальником небыло зделано ни чего. здания не видели ремонта все 13 лет.а оборудование.
вы же ничего незнаете , а писать горазды. хотя бы причину узнайте за что его сняли.
А Головко Е.А. очень ответственный человек,и очень хороший руководитель и врач.
дайте ей поработать хотябы годика два и вы увидете результат.
прежде чем писать , узнайте человека. а не судите по сплетням

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 09:51

мда....очередной талантливый родственник крупного чиновника.....и ведь ничего не боятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2017 в 10:05

Схема с учредителями отработана и суд ему не поможет. Как человек искренне сочувствую. Наша власть в регионе построена на всём всех государственных пороках. Если бы не контроль президента, была бы вообще полная анархия.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 10:28

и самое главное
Гопода , если вы решили о чем то писать,
несите ответственность за свои слова
если хотите что то сказать, говорите факты, а ненесите чушь
и не нужно прятатся за своими псевдонимами.
очернить можно любого, только Господа сами смойте с себя грязь.
нехорошо, очень нехорошо порочить человека незная его.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 10:53

ведь Господа,
смешно мне слушать вашу ложь
ведь правду я давно уж знаю
но вас я неперебиваю
вы так стараетесь , ну чтожь
я ненавижу в людях ложь
она у всех бывает разной
весьма искустной или праздной
и неожиданной как нож
я ненавижу в людях ложь
ту , что сщитают безобидной
ту , за которую мне стыдно
хотя не я , а вы мне лжете
я ненавижу в людях ложь
и очень я душой страдаю
когда её с улыбкой дарят
так , что сперва не разберешь
я ненавижу в людях лож.
от лжи к предательству полшага
когда то всё решала шпага
а нынче старый стиль не гож
я ненавижу в людях ложь
и не приемлю обьяснений
ведь человек , как дождь весенний
а как он чист , июльский дождь
не лгите себе , Господа
ведь лож на грязь похожа.

Людмила
4 июл 2017 в 13:56

Ничего в этой России не меняется!!!

Олег
6 июл 2017 в 18:23

Может хоть она наведет порядок. При правлении ЭКС ГЛАВЫ там наступил полный бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всёзнайка
2 ноя 2017 в 22:32

Шарапов получил то,что заслужил, "той же палкой - по тому же концу"! Как бесчеловечно,с нарушением закона,подтасовывая факты он увольнял своих сотрудников, которые проработали в медицине по 20-30 лет. Приписывал работнику три выговора-увольнял его,потом отменял эти липовые выговора-потом опять по новой,в зависимости от того откуда ветер дул.Вызывал ещё на медсовет,там позорил.В итоге и коллектив его не уважал,и с руководством он не нашёл общего языка.
За всё приходит расплата.

Загрузка...