а мы там были, сражения очень эффектные, молодцы! не ожидал, что будет так зрелищно! понравилась выставка и возможность пострелять из арбалета и лука! особенно оценил возможность сразиться на ресталище на мягком оружие детям! Мой сын принял участие в сражении, поиграл на разных музыкальных инструментах, подержал в руках настоящий щит и меч, примерил шлем! В общем все отлично, единственное место мне не очень понравилось, где проходило мероприятие, но это уже совсем другая история.
Сейчас время экзоскелетов, 3д принтеров, виртуал и доп реальности. Вот на какую тему нужно теперь заворачиваться таким ролевикам. Это же те же рыцари, только хай-тек. А с очками доп реальности можно добавить шикарных спецэффектов.
Ухххтыыы... я п ищо на мужкоф в килтах с тартанами пазырила, и музу шотланский - Зэ Брэйв послухала...обожаю шотланское средневековье и диких, необузданных, свободолюбивых шотландцев! Иу!
Парень, который меха раздувает, молодец какой, какие мускулы! Настоящие, естественные, не стероидные вывороченные горы мяса. Вот как куется настоящая красота).
ну НГС вообще! Ни политики, ни анонсных новостей о планируемых мероприятиях! такое ощущение, что мимо ехали в магазин и вдруг ОПА! Фестиваль! С удовольствием бы детей сводил! А то пишут анонсы тлько на коммерческой основе! Типа приходите на семинарФорекс! Выход с него платный!!!!
Надо будет с женой обыграть наш любимый период - позднее средневековье в Сибири. Кто-нибудь даст коняшек погонять? С ребятами, которые будут дефить остроги поди договорнимся:-)
Спасибо участникам!
Красный проспект 220? Так это территория завода НЭВЗ-Союз. Стыдно! Раньше там важную и нужную продукцию выпускали для людей, а теперь без слёз не глянешь! В настоящее средневековье погрузили страну!
Прикольное мероприятие. Но по моему место неудачное выбрано, городские высотки не позволяют полностью окунуться в атмосферу средневековья.
а мы там были, сражения очень эффектные, молодцы! не ожидал, что будет так зрелищно! понравилась выставка и возможность пострелять из арбалета и лука! особенно оценил возможность сразиться на ресталище на мягком оружие детям! Мой сын принял участие в сражении, поиграл на разных музыкальных инструментах, подержал в руках настоящий щит и меч, примерил шлем! В общем все отлично, единственное место мне не очень понравилось, где проходило мероприятие, но это уже совсем другая история.
в бизнес-городе «Красный, 220»
Впервые об этом неизвестном названии слышу.
и как обычно на нгс новость уже после события вместо анонса перед
о)) и моя инста попала в статью ))
жаль что дождь мешал, мы с детьми быстро ушли...
Ну без торговых рядов никак.))
Сейчас распределители диванного бюджета спросят, кто платил за латы.
Спорим?
Почему реконструкторы нарядили в латы китайский пуховик, а не исконно русский тулуп?
Рядом с Красным проспектом собрались бездельники.
Лучше бы на дачах поработали.
А потом вышли к людям в костюме хлебороба.
В лаптях, косоворотке и с сохой.
Уголь в пакетах был в те давние времена?
Назад, в прошлое?
Сейчас время экзоскелетов, 3д принтеров, виртуал и доп реальности. Вот на какую тему нужно теперь заворачиваться таким ролевикам. Это же те же рыцари, только хай-тек. А с очками доп реальности можно добавить шикарных спецэффектов.
Ухххтыыы... я п ищо на мужкоф в килтах с тартанами пазырила, и музу шотланский - Зэ Брэйв послухала...обожаю шотланское средневековье и диких, необузданных, свободолюбивых шотландцев! Иу!
На фотографиях классические средневековые тётки. Дядькам - респект.
Парень, который меха раздувает, молодец какой, какие мускулы! Настоящие, естественные, не стероидные вывороченные горы мяса. Вот как куется настоящая красота).
Честно попытался зарегистрироваться в этом самом Инстаграме. Хорошо хоть скан паспорта не попросили.
ну НГС вообще! Ни политики, ни анонсных новостей о планируемых мероприятиях! такое ощущение, что мимо ехали в магазин и вдруг ОПА! Фестиваль! С удовольствием бы детей сводил! А то пишут анонсы тлько на коммерческой основе! Типа приходите на семинарФорекс! Выход с него платный!!!!
Надо будет с женой обыграть наш любимый период - позднее средневековье в Сибири. Кто-нибудь даст коняшек погонять? С ребятами, которые будут дефить остроги поди договорнимся:-)
Спасибо участникам!
Кто видел настоящие события? Есть очевидцы тех времен? Типа Горца?
Красный проспект 220? Так это территория завода НЭВЗ-Союз. Стыдно! Раньше там важную и нужную продукцию выпускали для людей, а теперь без слёз не глянешь! В настоящее средневековье погрузили страну!
Платили за сувениры ефимками и алтынами времён Иоанна Грозного для 100% синхронизации с предками ? 😒
И зачем весь этот смешной эпатаж?
Странно, почему туда навальные "маршем" не пошли, - что бы им это запретили.
Вхолостую праздник, настроение никому не испорчено
вполне актуально и в соответствии с планами по преобразованию страны.
Косплейщики в деле 😌
И, конечно, хотелось бы залезть в P-39 Эйркобру , которую возле института (института, я не ошибаюсь) выставили. Не имею права...
Надо же. А на шестом шашлык жарят. Ждем репортажа.
Орут как бешеные в Н-ске.
Кто их успокоит?
Полиции явно недостаточно, к сожалению.
Как всегда реверанс в "их" сторону,,,а где же наше,национальное,русское?