Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Рядом с Красным проспектом собрались воины в латах и кузнецы с наковальнями
Рядом с Красным проспектом собрались воины в латах и кузнецы с наковальнями

2 июля 2017 в 10:31

Прикольное мероприятие. Но по моему место неудачное выбрано, городские высотки не позволяют полностью окунуться в атмосферу средневековья.

av-tar
1 июля 2017 в 19:49

а мы там были, сражения очень эффектные, молодцы! не ожидал, что будет так зрелищно! понравилась выставка и возможность пострелять из арбалета и лука! особенно оценил возможность сразиться на ресталище на мягком оружие детям! Мой сын принял участие в сражении, поиграл на разных музыкальных инструментах, подержал в руках настоящий щит и меч, примерил шлем! В общем все отлично, единственное место мне не очень понравилось, где проходило мероприятие, но это уже совсем другая история.

2 июля 2017 в 09:23

в бизнес-городе «Красный, 220»

Впервые об этом неизвестном названии слышу.

1 июля 2017 в 19:37

и как обычно на нгс новость уже после события вместо анонса перед

1 июля 2017 в 19:13

о)) и моя инста попала в статью ))
жаль что дождь мешал, мы с детьми быстро ушли...

хмм
1 июля 2017 в 19:15

Ну без торговых рядов никак.))

Баб Нюра
1 июля 2017 в 19:15

Сейчас распределители диванного бюджета спросят, кто платил за латы.
Спорим?

1 июля 2017 в 19:20

Почему реконструкторы нарядили в латы китайский пуховик, а не исконно русский тулуп?

Ржака
1 июля 2017 в 19:17

Рядом с Красным проспектом собрались бездельники.

Лучше бы на дачах поработали.
А потом вышли к людям в костюме хлебороба.
В лаптях, косоворотке и с сохой.

1 июля 2017 в 19:57

Уголь в пакетах был в те давние времена?

ип_
1 июля 2017 в 20:29

Назад, в прошлое?

1 июля 2017 в 19:08

Сейчас время экзоскелетов, 3д принтеров, виртуал и доп реальности. Вот на какую тему нужно теперь заворачиваться таким ролевикам. Это же те же рыцари, только хай-тек. А с очками доп реальности можно добавить шикарных спецэффектов.

1 июля 2017 в 20:57

Ухххтыыы... я п ищо на мужкоф в килтах с тартанами пазырила, и музу шотланский - Зэ Брэйв послухала...обожаю шотланское средневековье и диких, необузданных, свободолюбивых шотландцев! Иу!

1 июля 2017 в 21:56

На фотографиях классические средневековые тётки. Дядькам - респект.

1 июля 2017 в 22:05

Парень, который меха раздувает, молодец какой, какие мускулы! Настоящие, естественные, не стероидные вывороченные горы мяса. Вот как куется настоящая красота).

1 июля 2017 в 22:41

Честно попытался зарегистрироваться в этом самом Инстаграме. Хорошо хоть скан паспорта не попросили.

2 июля 2017 в 14:22

ну НГС вообще! Ни политики, ни анонсных новостей о планируемых мероприятиях! такое ощущение, что мимо ехали в магазин и вдруг ОПА! Фестиваль! С удовольствием бы детей сводил! А то пишут анонсы тлько на коммерческой основе! Типа приходите на семинарФорекс! Выход с него платный!!!!

1 июля 2017 в 22:00

Надо будет с женой обыграть наш любимый период - позднее средневековье в Сибири. Кто-нибудь даст коняшек погонять? С ребятами, которые будут дефить остроги поди договорнимся:-)
Спасибо участникам!

1 июля 2017 в 21:46

Кто видел настоящие события? Есть очевидцы тех времен? Типа Горца?

Красный проспект 220? Так это территория завода НЭВЗ-Союз. Стыдно! Раньше там важную и нужную продукцию выпускали для людей, а теперь без слёз не глянешь! В настоящее средневековье погрузили страну!

Толстячок1975
1 июля 2017 в 19:31

Платили за сувениры ефимками и алтынами времён Иоанна Грозного для 100% синхронизации с предками ? 😒

1 июля 2017 в 21:05

И зачем весь этот смешной эпатаж?

1 июля 2017 в 22:20

Странно, почему туда навальные "маршем" не пошли, - что бы им это запретили.
Вхолостую праздник, настроение никому не испорчено

изнывающий комментатор
1 июля 2017 в 20:19

вполне актуально и в соответствии с планами по преобразованию страны.

1 июля 2017 в 19:10

Косплейщики в деле 😌

1 июля 2017 в 22:23

И, конечно, хотелось бы залезть в P-39 Эйркобру , которую возле института (института, я не ошибаюсь) выставили. Не имею права...

Коша
1 июля 2017 в 19:09

Надо же. А на шестом шашлык жарят. Ждем репортажа.

1 июля 2017 в 20:19

Орут как бешеные в Н-ске.
Кто их успокоит?
Полиции явно недостаточно, к сожалению.

+++
1 июля 2017 в 21:19

Как всегда реверанс в "их" сторону,,,а где же наше,национальное,русское?