Не пойму почему еще бургерные, мороженщики, пиццерии, хотдожные не сделают свои фестивали? У нас люди имеют четкий стадный инстинкт. Именно это и двигает торговлю и нужным и ненужных хламом.
И новости будут "Толпы людей накинулись и сожрали тонны конфет, на фестивале конфет", "Тысячи людей обкидались пиццами", "Новосибирцы 4-й год подряд массово поедают бургеры на 18-м ежегодном фестивале "Булкафест"" ...
АУ Общепит? Краски впаривают!!!! Ваша еда в 5-ть секунд будет улетать на таких бестолковых сходках.
А на выходе надо скафандры продавать ну или хотя бы мусорные мешки чтобы упаковаться, а то в таком раскрашенном виде и в машину не сядешь, придется с аэропорта пешком тащиться.....
С такими темпами лет через 10 каждый день будет какой то праздник, своих то нету что ли русских? Вот перенимаем то день Патрика, то взятие Бастилии, то посыпаем головы пеплом - на праздник Холи - народ вы знаете хоть что это за праздник?
Для организаторов это просто бизнес, а для простых людей - пустое времяпровождение.
Да это ужас. Музыку слышно в полукилометре от аэропорта, на видео творится мелкое хулиганство, еще хуже что под это привлекают детей! почему не выезжает ОМОН и не разгонит эту либеральную толпу?! они же выходят за взлетку с пакетиками краски, мало того что сами чумазые еще в азарте могут на простых прохожих сыпануть + действие дождя. Вообще, эта краска отстирывается? Куда смотрят федеральные власти?! на сколько я знаю территория ВПП и самого аэропорта - объект стратегический и на данный момент принадлежит военным. Объясните мне как такое возможно на военном объекте?!
идиотство. ладно в Индии, там это древний обряд, никакого отношения к нам не имеющий. и не дай Бог это вдохнуть или блестка в глаз попадет - инвалидом стать можно. сначала нужно думать головой - потом делать!
глупое занятие обмазывать себя и ближних своих,к тому же не безопасное.В Таиланде вспыхнуло облако красок которое образовалось над толпой,резултать сотни обгоревших.у нас что ни дурно то потешно.
Что-то реклама красок на НГС становится чересчур активной. Лето, сенокос? П.С. И что меня сподвигло открыть страничку без адблока - теперь мне ЭТО сниться будет...
Круто чоу...а я вот мячтаю купить разноцветных дымовушэк, файерочкоф и запалить на стадике в чесь ФК Сибирь, мож они бегать начнут бодрее и забивать голы не промахиваясь?
К чему это восхваление чуждой нам, русским, индийской богини хола. Правильно в каком-то городе подобный фестиваль закрыли - нечего людям радоваться.
Считаю, что нужно запретить все массовые мероприятия кроме крестных ходов, который, кстати, скоро будет в честь Петра и Февронии.
Из статьи совсем не понял для чего сие мероприятие? Реклама красок что ли? А краску и блестки бесплатно выдавали?
Кто-нибудь объяснит мне, зачем это?
Совсем нет интересов у людей, только пиво и красками обсыпаться.
Я коротко скажу, но ясно: долой эти краски!
Лучше бы от туда самолеты летали
Как зомби :)))
праздник чего, кого, зачем и для чего?
А на выходе надо скафандры продавать ну или хотя бы мусорные мешки чтобы упаковаться, а то в таком раскрашенном виде и в машину не сядешь, придется с аэропорта пешком тащиться.....
Хотел посыпать голову пеплом , но вспомнив Дарвина передумал. Эволюция продолжается.
А продавцы красок время зря не теряют и жалеют о том,что оно короткое))))
Ооо. Кому то весело?
Обливались?
ща их троллики обольют как надо со своих диванов...
идиотство. ладно в Индии, там это древний обряд, никакого отношения к нам не имеющий. и не дай Бог это вдохнуть или блестка в глаз попадет - инвалидом стать можно. сначала нужно думать головой - потом делать!
глупое занятие обмазывать себя и ближних своих,к тому же не безопасное.В Таиланде вспыхнуло облако красок которое образовалось над толпой,резултать сотни обгоревших.у нас что ни дурно то потешно.
Вроде как православная церковь против этого действа не один раз выступала в разных городах… типо, это всё от Сатаны и т.д. Почему щас молчат?
Представляю, какую "пробку" там устроили эти участники....
Что-то реклама красок на НГС становится чересчур активной. Лето, сенокос? П.С. И что меня сподвигло открыть страничку без адблока - теперь мне ЭТО сниться будет...
Круто чоу...а я вот мячтаю купить разноцветных дымовушэк, файерочкоф и запалить на стадике в чесь ФК Сибирь, мож они бегать начнут бодрее и забивать голы не промахиваясь?
Да ну вас, злыдни, все вам не нравится...
К чему это восхваление чуждой нам, русским, индийской богини хола. Правильно в каком-то городе подобный фестиваль закрыли - нечего людям радоваться.
Считаю, что нужно запретить все массовые мероприятия кроме крестных ходов, который, кстати, скоро будет в честь Петра и Февронии.
Как это мило и няшно )))