25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

1 июл 2017 в 16:26

а у все участников дтп были включены фары и габариты?

1 июл 2017 в 17:04

А при чем тут "не уступила дорогу", если там движение по светофору ??

ОТВЕТИТЬ
Геракл
1 июл 2017 в 17:55

Женщинам за рулем почему-то кажется, что на дороге их непременно должны пропускать водители-мужчины, видимо из-за вежливости. При этом женская логика не допускает того факта, что водитель-мужчина может и не разглядеть, что за рулем женщина, как источник повышенной опасности на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2017 в 18:21

Сразу видно настоящее немецкое качество!!
Не то что японский хлам!

2 июл 2017 в 10:47

Процентов 80 подозреваю виноват мерс, с какой скоростью гнал, горели ли одна фара или одна чтобы не было проблем нужно иметь регистратор.
Что касается непристегнувшегося погибшего (что теперь с него возьмёшь?) - тут однозначно виноват водитель - должен был потребовать и убедиться что все в машине пристёгнуты до начала движения. Не убедилась - теперь бедет отвечать перед его родными и жить с этим.

ОТВЕТИТЬ
Fin
2 июл 2017 в 16:48

Я удивляюсь, тут столько “умников” против ОСАГО, но как дело доходит до выплаты, то голову в песок. Въехал в меня один такой, так потом и булькнул, судись с ним, но на машину то хватило. Купил авто-страхуй. Поймали без страховки-сняли номера на месте и штраф хороший.

ОТВЕТИТЬ
Мит
2 июл 2017 в 22:40

Не важно, кто куда гнал, правила для всех одни, при повороте не пропустила... опят женщина

3 июл 2017 в 09:39

За непристёгнутых в салоне пассажиров водителей нужно наказывать очень жёстко. Не хотят твои пассажиры пристёгиваться - пусть пешком ходят. У меня в машине пристёгнуты всегда все.

3 июл 2017 в 10:46

Нда...кот-то, вероятно, пролетал на свой красный....но его тоже надо пропускать. Хотя.... опять же Верховный суд такую ситуацию не рассматривал... \
А вот пассажиров пристегивать обязательно

3 июл 2017 в 12:05

Когда уберут этот поворот с трассы, на котором убийцы продолжают косить людей?

сема
3 июл 2017 в 17:31

Мерс с глухой тонировкой на фото. Штрафы на такие машины не выписывает ГИБДД

Загрузка...