26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

1 июл 2017 в 12:24

Водители мерседесов почему то в большенстве случаев :новички без страховок , любители превысить скорость и выезжать на встречную полосу

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2017 в 12:24

Водители мерседесов почему то в большенстве случаев :новички без страховок , любители превысить скорость и выезжать на встречную полосу

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2017 в 12:48

Автомобиль на учёт не ставится без полиса ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2017 в 12:49

Мерседес же. Страховку можно не покупать думал он? Деньги на кредит все ушли и на дорогой бензин поди...

1 июл 2017 в 12:53

Считаю, что надо ЗАКОНОДДАТЕЛЬНО сделать превышение скорости более чем на 60 км/ч - ЕДИНСТВЕННОЙ причиной ДТП. Причём, не в момент удара, а до столкновения, ибо это не пощволяет другим даже примерно определить безопасную дистанцию. А ещё АУ, ГИБДД??? Вы когда одноглазыми займётесь??? Едет что-то издалека, думаешь - а нет, там тупо одна фара не горит - и она уже рядом!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2017 в 13:15

Ездить нужно с регистратором. Чтобы потом меньше толкований было. Правда есть риск, что от такого удара и от него мало что останется...
Да и файл нужный будет битый скорее всего... так что....
Но для небольших ДТП- обязательно надо.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2017 в 13:33

Опять смерти и травмы, горе и беда близким. Соболезнования семьям, мир праху - погибшим.

1 июл 2017 в 14:33

В Новосибирске есть две улицы, выезжая на которые водители сходят с ума - это Ипподромская и Бердское шоссе. Вот до этих улиц и после - нормальные люди, едут, улыбаются друг другу, вежливо пропускают...Но как только выехали на Ипподромскую или на БШ, всё, полный отрыв от действительности...

1 июл 2017 в 14:34

В глубоком детстве рулил на ГАЗ 51.
Надёжная машина. Была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2017 в 14:45

Ну да въехать в зад. Не купить полис. Нестись на запредельной скорости. Возможно быть пьяным. Это смягчающие обстоятельства!
Ну или родственные отношения с полицейскими или "корочки" в кармане смягчающие обстоятельства?
Надеюсь до суда разберутся у кого родственники круче!

•два•
1 июл 2017 в 15:13

Дамочка, да ещё на джипе, думала, что все должны её пропускать, но вышло иначе, оказалось немецкое авто крепче японского

Фото пользователя
1 июл 2017 в 15:44

диванные скоростемеры, погуглите, что ли, краш тесты посмотрите, там наглядно видно, что случается с людьми, при столкновении авто, даже на 60 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2017 в 15:59

В смысле уступить дорогу?! С крайней левой полосы уступить? При поворте на лево??? Вы серьезно блин или шутите??? Или я чего то не понимаю в пдд?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2017 в 16:26

а у все участников дтп были включены фары и габариты?

1 июл 2017 в 17:04

А при чем тут "не уступила дорогу", если там движение по светофору ??

ОТВЕТИТЬ
Геракл
1 июл 2017 в 17:55

Женщинам за рулем почему-то кажется, что на дороге их непременно должны пропускать водители-мужчины, видимо из-за вежливости. При этом женская логика не допускает того факта, что водитель-мужчина может и не разглядеть, что за рулем женщина, как источник повышенной опасности на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2017 в 18:21

Сразу видно настоящее немецкое качество!!
Не то что японский хлам!

2 июл 2017 в 10:47

Процентов 80 подозреваю виноват мерс, с какой скоростью гнал, горели ли одна фара или одна чтобы не было проблем нужно иметь регистратор.
Что касается непристегнувшегося погибшего (что теперь с него возьмёшь?) - тут однозначно виноват водитель - должен был потребовать и убедиться что все в машине пристёгнуты до начала движения. Не убедилась - теперь бедет отвечать перед его родными и жить с этим.

ОТВЕТИТЬ
Fin
2 июл 2017 в 16:48

Я удивляюсь, тут столько “умников” против ОСАГО, но как дело доходит до выплаты, то голову в песок. Въехал в меня один такой, так потом и булькнул, судись с ним, но на машину то хватило. Купил авто-страхуй. Поймали без страховки-сняли номера на месте и штраф хороший.

ОТВЕТИТЬ
Мит
2 июл 2017 в 22:40

Не важно, кто куда гнал, правила для всех одни, при повороте не пропустила... опят женщина

3 июл 2017 в 09:39

За непристёгнутых в салоне пассажиров водителей нужно наказывать очень жёстко. Не хотят твои пассажиры пристёгиваться - пусть пешком ходят. У меня в машине пристёгнуты всегда все.

3 июл 2017 в 10:46

Нда...кот-то, вероятно, пролетал на свой красный....но его тоже надо пропускать. Хотя.... опять же Верховный суд такую ситуацию не рассматривал... \
А вот пассажиров пристегивать обязательно

3 июл 2017 в 12:05

Когда уберут этот поворот с трассы, на котором убийцы продолжают косить людей?

сема
3 июл 2017 в 17:31

Мерс с глухой тонировкой на фото. Штрафы на такие машины не выписывает ГИБДД

Загрузка...