NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Молодого прохожего увезли в больницу после удара ножом в живот

Молодого прохожего увезли в больницу после удара ножом в живот

Раненому прохожему понадобилась помощь врачей

Происшествие случилось на улице 2-й Станционной

Вечером 30 июня 28-летний мужчина попал в больницу после уличного конфликта с поножовщиной в Ленинском районе Новосибирска.

«В 20:40 в полицию Ленинского района поступило сообщение о том, что на ул. 2-й Станционной мужчине нанесено ножевое ранение. Экипаж ДПС ГИБДД ехал мимо, увидел эту ситуацию и задержал подозреваемого на месте преступления. Сейчас подозреваемый находится в полиции. Потерпевший, соответственно, госпитализирован с ножевым ранением в брюшную полость. По первоначальной информации, ранение проникающее», — рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В ведомстве уточнили, что раненому мужчине 28 лет, его оппоненту — 29. Что стало причиной их ссоры, сейчас выясняет полиция.

«Естественно, по данному факту будет возбуждено уголовное дело, в зависимости от того, какой вред нанесен здоровью», — добавили в областной полиции.

Уличные конфликты с тяжелыми последствиями не редкость в Новосибирске. Например, в конце мая суд вынес приговор молодому фокуснику, который повздорил с прохожим возле Центрального рынка и сломал ему череп.

Ольга Хмелевская


Фото Густаво Зырянова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления