16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
29 июн 2017 в 13:54

Это спланированная рекламная акция компании. У машины заранее сняты фары (смотрим медленно), машина заезжала медленно (видео жёстко ускорено), поведение девушки наиграно). Бесплатно компания АЛЛО... получила себе огласку в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 июн 2017 в 13:54

Девушка заехала ну прям специально, а чувачок на видео сзади сразу стал с нужного ракурса фотки делать для всех групп и новостных порталов города.
Я думаю, это намеренная и очень удачная реклама магазина. Поделитесь контактами такого гениального рекламного агенства, пожалуйста! Я думал, что у нас с этим ремеслом все очень грустно в городе))

Ледокол
29 июн 2017 в 13:57

Там она уже спускается по лестнице без фар! на видео хорошо видно. и ролик ускорили, там даже бабушки бегают!)))

Роман
29 июн 2017 в 14:37

Какой же ты внимательный Новосибирец_2017. У машины действительно нет фар))))

29 июн 2017 в 13:46

хорошая реклама магазина)))

Соня
29 июн 2017 в 13:58

Вообще сама эта авария похожа на маркетинговый ход.

29 июн 2017 в 14:33

посмотрел видео это постановка для рекламы в дальнейшем

Фото пользователя
30 июн 2017 в 03:09

я понятия не имел про этот магазин

29 июн 2017 в 13:44

хорошо,что эта мадам никого не сбила на ступеньках,а то получилась не реклама,а "антиреклама" магазину

30 июн 2017 в 01:19

Еще, за машиной была вывеска на грани знания русского языка. ГиППермаркет ! А теперь повесили ПриППаркуйся ! Типа гиППермаркет было рекламным ходом.

Я думаю эта барышня очень скоро выйдет замуж.
С такой-то рекламой самой себя))))
Беззащитная, хрупкая, несчастная, нуждающаяся в крепкой, сильной мужской руке.
Обнять и плакать.......

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 18:09

Ппочему приппаркуй? пприкол такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 15:08

просто рекламный ход. Хочется заказать в кафетерии торт с надписью: "А оно того стоило?" Никогда не посещал этот магаз. Судя по всему остальные тоже. Теперь точно туда не пойду. Желаю скорого закрытия.

Фото пользователя
29 июн 2017 в 14:04

Местная реклама - бессмысленная и бесППощадная...

девушке нужно срочно сменить авто на велосипед

29 июн 2017 в 16:11

Ахаха, за рулём вначале вообще сидит мужик с толстой бицухой в тёмной одежде) окно слабо замазали)

29 июн 2017 в 13:45

неприлично носить такое короткое платье, как у девушки на фото ,
и вообще это похоже на постановку, девушка при открытии рекламы та же самая !

ОТВЕТИТЬ
007
29 июн 2017 в 20:25

если за рулем девушка зачем на видео затерли водителя , при медленном просмотре видно что из машины выходит первым мужчина, потом уже девушка

29 июн 2017 в 14:11

ну так она специально туда руль вывернула , видно же ,что дорога свободная , её никто не подрезал , перед ней никто резко не тормозил , пешеход дорогу не перебегал ,
вопрос : зачем поворачивать направо на ступеньки вниз ??? случайно невозможно так

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 13:59

ну да, это же так весело. А были бы люди на лестнице - наверное обыграли бы призыв "припаркуйся" с красками цвета кетчупа. Веселуха, чо...

29 июн 2017 в 16:47

..Глупо и убого..

водила
29 июн 2017 в 17:13

Дешёвая постановка, на два с минусом . За такое "мастерство" судить надо, также как тех, кто манекен к бамперу как-то привязывал.

Фото пользователя
29 июн 2017 в 14:05

а если бы въехала неказистая девушка, то ей бы хэппи-энд точно не светил

участник
29 июн 2017 в 13:55

браво! маркитологам браво!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
29 июн 2017 в 13:52

А зачем две буквы "п" в слове "припаркуй"???

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
29 июн 2017 в 14:18

Нельзя им давать управлять. Кто так считает?!
Со стиралкой беды бы не произошло.

Фото пользователя
29 июн 2017 в 14:01

Во дают,так сейчас под это дело начнуть тарарить все магазины.А,что протаранил магазин- пропиарился и водитель, и магазин.Только в следующий раз может так не повести.По счастливой случайности людей не было. А может это неслучайность вовсе,а заранее спланированное мероприятие-задумалась...

трещётка
29 июн 2017 в 15:29

Может не в тему, а как она в своих туфлях на каблуках на педали жмёт? Вроде переобуться не успела...

ОТВЕТИТЬ
Саныч
29 июн 2017 в 16:19

В одном платье 3 дня ходила!!!

Барышня
29 июн 2017 в 14:00

провинциально

Фото пользователя
29 июн 2017 в 14:50

Лучше всем субаристам постоянную скидку 30%)))

Виталий Викторович
30 июн 2017 в 00:50

Моё мнение - специально разыгранная сценка...

Фото пользователя
30 июн 2017 в 14:36

там бордюр высокий, с разбегу так не получиться заехать. колёса погнула бы!

29 июн 2017 в 14:18

Феерически, машина соответствующая случаю и девушка, могла задавить человека запросто, просто повезло. Но гарантий нет, может повториться, нельзя таким машину водить. Жаль, что общество этого не понимает.

Изот
29 июн 2017 в 22:44

зубара ни едит вверьхъ и фперёт только внис

Ржака
29 июн 2017 в 13:54

Припаркуй свое ведро на тротуаре перед входом в магазин? Да и магазин так себе, все приблуды с Китая можно заказать. Дешевле и выбор больше.

настя
29 июн 2017 в 13:51

очень неумный рекламный ход , сейчас некоторые водители решат, что можно таранить витрины , и никакой ущерб возмещать не нужно ,ещё и подарки за это получать ,страшно будет заходить в магазины !
на месте руководства магазина я бы подала в суд и взыскала ущерб с этой мадам,
кто ей еще права вообще выдал !

ОТВЕТИТЬ