17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Прохожий
28 июн 2017 в 15:07

Что такое "заходил через сайт-шпион из Бийска?"

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 июн 2017 в 15:07

Что такое "заходил через сайт-шпион из Бийска?"

ОТВЕТИТЬ
the
28 июн 2017 в 15:11

Мутная история. За парня реально тревожно

Фото пользователя
28 июн 2017 в 15:27

друг мутный какой-то.
запустил комп... сайт-шпион...

Фото пользователя
28 июн 2017 в 15:37

А мне что-то только маму его жалко.
Похоже очень безответственный типок, такие обычно заканчивают плохо.

Анна
28 июн 2017 в 15:54

А с чего взяли что он работал в Перчини?

Фото пользователя
28 июн 2017 в 15:59

Вообще то компьютер и его содержимое - дело интимное.
Подавать в поиск человека на основании удаления истории - уже слишком.
А если в унитазе друг у друга не увидел бумажки пару дней (запор по медицинским показаниям, например), то бежать спасать друга?

28 июн 2017 в 16:01

Господа журналисты, а можно без такой ерунды?
"почистил историю браузера" - это совсем не похоже на "удалил из компьютера все свои данные", так ведь?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2017 в 16:07

мог бы о матери подумать , она не виновата в его заскоках.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
28 июн 2017 в 16:31

А когла его на рабоиу в яперчини принимали, он оформлял санитпрную книжку с кучей аналищов? ее недели две делают.
сомневаюсь - с таким- то пофигизмом.
как- то расхотелось ходить в этот ресторан (((
а парень жив, судя по всему

Фото пользователя
28 июн 2017 в 16:38

вот здесь пишут многие, что не хочет, чтобы его нашли. Не хочешь? Да ради Бога! Но в таком случае нужно сообщить родственникам, что ты уезжаешь на какое-то время, телефон с собой не берешь. И гуляй по миру спокойно. Но инфантильный молодой человек, не заботящийся о чувствах близких людей сделает именно так как этот пропавший парень. В любом случае, надеюсь, что он жив. Лучше пусть будет безответственным, но живым!

Грибник_
28 июн 2017 в 16:53

Набедокурил небось, и скрывается теперь, чтобы не настучали по тыковке

28 июн 2017 в 17:02

ну а что, парень понял, что из-за болезни его по зарплате "опрокинут" и забил.

нео
28 июн 2017 в 17:02

почистил браузер это называется типа удалил все свои данные? понимаю если бы у него был пустой диск с многопроходным затиранием данных.

28 июн 2017 в 17:03

Какой он житель Новосибирска,прописки нет,снимал полгода угол,пусть его ищут в Кемерово?!

Фото пользователя
28 июн 2017 в 17:34

Даже не ищите его. Зачем? Захочет - сам объявится, не захочет - ну и шут с ним.

Ольга
28 июн 2017 в 17:41

Парень поди послал все к черту и пошел в поля, раз склонен. Маму только жалко, переживает ведь. Отписался бы ей хоть.

шокен блюм
28 июн 2017 в 17:46

Недавно оказались в ТРЦ "Сансити", увидели "Буклук" и решили было книжки посмотреть. Так не смогли же: в соседнем, через стенку, "Перчини" так демонически долбал сабвуфер, что невозможно было находиться даже в соседнем помещении (бедные сотрудники "Буклука"!).

Дак это я к чему.
Думается, работая в таком заведении, физически невозможно сохранить здоровую, адекватную психику. Может, конечно, это сильно завлекает клиентов - любителей потрясных ощущений. В тех местах их много, обычно они в пивнухах сидят сабвуфер слушают. Но целыми днями в таком аду работать и остаться психически здоровым - это же нереально.

Дак это я к чему.
Может, парень просто в какой-нибудь неадеват ушел на почве психического расстройства? И вся разгадка?

ОТВЕТИТЬ
ю.в.
28 июн 2017 в 18:02

сочувствую близким парня

и моветую присмотреться к нему внимательнее - скорее всего, там не вме в порядке с психикой (в той или иной степени)

из горького личного опыта

Глупо
28 июн 2017 в 18:48

Друг убил парня - одна из версий

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 июн 2017 в 21:24

Задолжал?

456
28 июн 2017 в 21:24

Что такое сайт - шпион?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 22:31

нашелся, вроде бы. По крайней мере, сестра его во вконтактике так откомментила эту новость.

Парень - не дурак. Фартанёт ещё в жизни!

Фото пользователя
29 июн 2017 в 09:11

Да ладно Вам, может парень сейчас на Пангане, прибывает в состоянии любви и благоденствия и все хорошо... Ну хотелось бы верить в лучшее.

Загрузка...