26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
28 июн 2017 в 12:51

одни фотографы и инстаграмщики кругом. отложили бы фотоаппараты, взяли лопаты и засыпали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 12:51

одни фотографы и инстаграмщики кругом. отложили бы фотоаппараты, взяли лопаты и засыпали.

ОТВЕТИТЬ
Только правда
28 июн 2017 в 12:52

Что толку говорить о ливне? Вот о свистящем транспорте на молчановской улице Ленинского района областная прокуратура в курсе уже год как, и требования есть принять меры, и статья 12.5, ч5 есть на сайте ГИБДД есть как минимум. Где меры?

Николай
28 июн 2017 в 12:57

все провильно в деревне жить, по деревенски строительные работы вести горешабашники...

Фото пользователя
28 июн 2017 в 12:58

Инстаграм это уже эпидемия и болезнь хуже спида,и это поколение которое развалит страну лет через 30...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 12:58

Богом забытое место. ((

Фото пользователя
28 июн 2017 в 12:59

Город медленно, но верно погружается в тар-тарары...

Фото пользователя
28 июн 2017 в 13:00

надо побыстрей ее обратно засыпать, чтобы там не успел поселиться слонопотам

Фото пользователя
28 июн 2017 в 13:11

Вытащите же наконец эту Ржаку из той ямы... :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 13:26

"В пресс-центре мэрии рассказали, что огороженный участок земли принадлежит ООО «Экострой». По данным сервиса «СПАРК-Интерфакс», в Новосибирской области зарегистрировано около десятка компаний с таким названием, большинство из них относится к строительной сфере"
Вообще-то с одинаковым названием не может быть несколько фирм... Названия должны отличаться...
Но если в пресс-центре мэрии так оперативно дали данные, кому принадлежит участок, то там так же должны были дать контакты владельца...
Либо мэрия химичит, либо корреспондент сработал на "отвалите"...

ОТВЕТИТЬ
Ямщик
28 июн 2017 в 13:43

Да не интересно про ямы, ну засыпят, делов то...
А вот как обстоят дела со "снежной Милей" почему то молчат.
Я апроксимировал-получается, уже пол-метра должно быть.
Что нам скажет Ростехнадзор, когда мерить будут, глянуть приеду.
20см уже было, так это курам насмех, это везде.

эффенди
28 июн 2017 в 13:56

Отличное место. Раз уж там ничего не строят, то можно официально назвать - "Место для выгула собак"?

Фото пользователя
28 июн 2017 в 14:10

Написали заявление в прокуратуру, заявления прокуратура не получала. Это как?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 14:12

засыпать яму и начать садить деревья(сразу найдётся хозя\ин)

Облако
28 июн 2017 в 15:21

Врёшь, не возьмёшь! Так просто наши ямы не сдаются!

Фото пользователя
28 июн 2017 в 15:40

а так же ждём : "ночной ливень забрызгал все машины, дневной дождь намочил крыши, вечерний ветер погнул забор, утренний луч солнца засветил в глаз и ночная луна взбудоражила собак"

а потому что нормально надо делать, а не тяп ляп. позор какой-то, что с дорогами, что с ямами, что с медициной. впрочем, чем удивляться

Владимир
29 июн 2017 в 00:56

Владельца земли так и нашли?! Ну тогда я заберу его, раз оно ничье.

Загрузка...