18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
29 июн 2017 в 08:24

Я не суд и никак не страдал от действий всяких ОПГ и т.д. Потому судить людей за что-то не могу. Думаю, что 90% ребят у власти в чем-то да замешаны.
Однако, эти 90% ничего для города не делали. Я на момент 2003-2008 годов жил на Никитинском ЖМ и прекрасно помню как ремонтировали спортплощадки и спонсировался спорт от Солодкиных.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 июн 2017 в 08:46

Кто-то тут в комментах написал, что Солодкины "много для спорта сделали" (это про спортплощадки в Октябрьском районе, что ли?). Понятия не имею, много или нет, но у меня вопрос: и что? А то, что они были людьми, замешанными в преступлениях, не в счёт? Отказ от общения с представителями СМИ (да хоть с тем же НГС) уже о многом говорит ;)

мимо проходил
29 июн 2017 в 09:22

это конечно круто спортплощадка! а она стоит хоть одной человеческой жизни ! по группировки есть доказанные убийства а кто считал скольких они загнали в петлю после отъёма бизнеса!

29 июн 2017 в 09:27

Отказ от общения с представителями СМИ (да хоть с тем же НГС) уже о многом говорит ;) Археолог ты голову включи человек домой только вернулся-какие нафиг СМИ ?

Фото пользователя
29 июн 2017 в 09:33

Резюме. Всё было бы хорошо, если бы не наезд на диаспору, которая оказалась не по зубам.
А вообще, тенденция идет - севшие братки из 90-х понемногу на свободу выходят, осваиваются, на работу устраиваются...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 09:38

Август 2013 года: признание Никитина
Информацию о том, что следователи предлагали отцу и сыну Солодкиным дать показания против руководства Новосибирска и НСО за освобождение....

Конечно, если бы они показания дали- руководить городом некому бы было на тот момент. Половину руководства города не говоря о заксобрании,

Смеялась сквозь слезы читая последнее слово- прям такие невинные, как дети.
Жаль, что у нас по закону не получается- для виду отсидели и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 10:30

Не совсем понял, точнее совсем не понял: нам скоро голосовать за них будет нужно?

Margo
29 июн 2017 в 13:16

Да... главное на работу устроиться....

Фото пользователя
30 июн 2017 в 07:45

Этим преступникам слишком много внимания уделяют. НГС, расскажите нам хоть что-нибудь о хороших, приличных людях.

5 июл 2019 в 15:16

кто нибудь напишите о них книгу!! просто на память.. о 90-ых ,где были хоть какие то понятия.

Загрузка...