Я еще помню как мистер Толоконский уверял всех в том какой порядочный человек Солодкин старший, и какой молодец у него сын. И как следствие ошибается по из поводу. Вот Вам ещё пара потенциальных инвесторов, как вариант.
Гость
28 июня 2017, 01:47
"У нас самое новейшее оборудование для проведения МРТ, компьютерной томографии"
за чей счет куплено?
Гость
27 июня 2017, 23:48
"Искренний интерес к вам''.... точнее к вашим кошелькам ?!)))))))))
Гость
28 июня 2017, 05:41
На сколько мне известно супругу бывшего губернатора из Мед Академии "попросили". Видимо тоже за заслуги перед отечеством
Гость
28 июня 2017, 00:27
"Директор «Авроры» отказалась называть сумму вложений и имена инвесторов."
Ага, ну да, понятно.
Отделение неотложки вообще можно за счет бюджета, правда же?
Гость
27 июня 2017, 23:49
"У нас самое лучше оборудование" - звучит не плохо для коммерческой клиники. Вот только вопрос - а в государственных учреждениях, получается оборудование похуже будет? И это при том, заметьте, что ее отец госудрственный человек.
Гость
28 июня 2017, 01:44
Ну что, всех пристроил? или еще кто из родни остался без протекции?
Очередное подтверждение тому, что у талантливых чиновников исключительно талантливые дети-бизнесмены.
Гость
28 июня 2017, 08:26
Семья талантов ,даже талантищей .Мало того что папа талантливейший руководитель и знаменититейший танцор и певец ,но и жена с дочерью тоже таланты и врачи от "бога" .
а не грозит ли это еще большим упадком и до того упавшей "бесплатной" медицины? Но, то что эта клиника появилась - это явное подтверждение и без того понятного упаднического состояния.
Ну что такого необычного в новости?
У нас в России: дети, жены, тещи, тести, юбовницы, школьные друзья высокопоставленных чиновников - это, как правило, 100% супер-успешные бизнесмены! даже музыканты имеют офшоры с миллардными (долларовыми) оборотами .... И мы всё это прекрасно понимаем, что и откуда «растет».
И что их супер-пупер-бизнес-способности пропадают, как по мановению волшебной палочки, ровно 12 часов ночи, после ухода высокопоставленного чиновника с его поста.... и пусть радуются, что они "прицепом" не идут под следствие вслед за покровителем их мифических бизнес-талантов.
"В нашей клинике мы учим здоровому образу жизни, строим программу жизни человеку. Стараемся лечить максимально натуральными препаратами"
Гомеопатия, как у мамы? "Славные" семейные традиции? Спасибо, не надо.
Желаю скорейшего закрытия.
А чем госпожу Толоконскую конкретно не утроила медицина областной больницы и что именно помешало ей продолжить там работу? Что помешало ей лечить "комплексно" ? Уж не зарплата ли?
Гость
28 июня 2017, 00:03
Папа видимо не зря старался, теперь вот можно дочке и можно и клинику платную открыть, а то понимаешь привыкли бесплатно лечиться. Долго он исправлял это бесплатное.
Гость
28 июня 2017, 06:51
А потом через год министром физкультуры будет? Или сразу главой МОК?
"Травматология- восстановление с гарантией на перспективу". Когда врач говорит, что гарантирует результат, то надо как можно быстрей уносить от него ноги. И не возвращаться. никогда. Потому что это не врач, а рвач.
В данном контексте "клиника семейной медицины" звучит несколько двусмысленно. Единственное, чему можно порадоваться - что данное занятие передаётся в семье только по женской линии.
Гость
28 июня 2017, 10:28
Спасибо за статью, буду знать куда не стоит ходить.
Гость
28 июня 2017, 01:05
Пусть хоть 140 клиник открывают, НО только не давят на больную мозоль людей!!!
Гость
28 июня 2017, 13:01
Кто бы сомневался!!! А кроме как деньги вымогать,там лечить будут???Что то ни я,ни мои знакомые открыть не могут,а вот дочь Толоконского может,а я знаю еще сын Городецкого тоже может!!!
Гость
28 июня 2017, 17:37
Судя по комментариям, в этой ситуации радует только одно - репутация человека начинает постепенно играть все большую и большую роль, плюс в век технологий репутацию скрыть невозможно. Желаю скорейшего закрытия и разорения.
боже мой, эти гомеопаты добрались и сюда.
в свей время родственника скорая отказалась госпитализировать и официально поставить диагноз сальмоннелз.
они сказали, что даже если повезут в больницу там поставят другой диагноз и лечить будут от другой болезни, потому что официально у нас в области в медицине под предводительством госпожи Толоконской сальмонолеза нет.
втихую ему написали на бумажке чем лечиться.
пришлось лечиться в частном порядке.
страшное дело гомеопаты-фанатики.,
Гость
28 июня 2017, 11:05
"Паутина" буквально. Толоконские везде. И это так публично, что даже неприятно. Почему же про другие открывающие центры такие дифирамбы не поют?
"У нас самое новейшее оборудование для проведения МРТ, компьютерной томографии», "
Опять же, по моему личному, оценочному суждению - наличие этого оборудования в данной частной клинике, проистекает из отсутствия этого оборудования в государственных медцентрах.
Шаги вполне понятны. Развалить государственную медицину и вынудить граждан платить частным клиникам.
"Директор «Авроры» отказалась называть имена инвесторов."
А можно я попробую угадать?
Гость
28 июня 2017, 11:09
Мда-а! То главврач 34-ки начал строить свою больницу в 4-ре этажа, то дочь губера Красноярска открывает частную больницу.
А все говорят, что в бюджете мало платят!
Таланты, уезжайте уже в Москву! Мы уж как-нибудь тут сами... Не верю в талант детей чинуш, ой и не верю и во внуков начальника Торга.
Гость
28 июня 2017, 00:23
Ну вот, ещё одна платная клиника. А где же бесплатная?! В поликлиниках, говорят, специалистов не хватает, а они частные клиники открывают! Конечно, при такой-то поддержке! А что ж в обл больнице не работалось?! Я ,лично,в гомеопатию не верю.
"В клинике «Аврора» работают хирурги, травматологи, врачи общей практики, неврологи. "
Обязательно всех перепишу себе в блокнотик. По моему личному оценочному суждению - это крест на репутации врача.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
южн.
756мм 66%Дочь Толоконского открыла в Новосибирске частную клинику (фото)