NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Поспал, поел, снова поспал: о жизни котиков из новосибирского кафе сняли забавное видео

Поспал, поел, снова поспал: о жизни котиков из новосибирского кафе сняли забавное видео

Котокафе в Академгородке

Новосибирцам показали двухминутный ролик, в котором собрали 9 часов жизни котов в котокафе Murchim.

Компания ТТК, которая ведет онлайн-трансляцию из котокафе Murchim на ул. Коммунистической, опубликовала ролик про кошек на своем канале в «Ютуб».

В ролике коты лежат на подоконнике, ходят по кафе, едят и играют с посетителями. На видео попали 9 часов одного июньского дня жизни котов. «Там нарезка получилась, где-то замедляли, убыстряли [видео]», — пояснили в ТТК.

«С 7 апреля по сегодняшний день трансляции из котокафе получили более 20 000 просмотров. Это говорит о том, что зрители с неподдельным интересом следят за жизнью необычного новосибирского заведения», — сказал директор макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Алексей Ноздрин.

По данным пресс-службы ТТК, за 1,5 месяца обитатели котокафе стали очень популярными у зрителей: статистики зафиксировали уже 5 тыс. уникальных посетителей страницы с трансляцией.

Директор котокафе Murchim Анна Стародуб рассказала, что за год 57 котов из котокафе нашли свой дом. Сейчас в Murchim на ул. Коммунистической и в новом кафе в Академгородке живёт по 14 котов.

«У нас сочетается отношение к кафе как бизнесу — с искренней любовью к животным. Мы стараемся создать место, в котором людям будет классно, а не просто ради денег. К нам даже аллергики приходят: "Я с котиком посижу, у меня 40 минут есть, пока я пятнами не покроюсь"», — рассказывала Анна Стародуб корреспонденту SHE.

Котики из Murchim не первые герои таймлапсов. Ранее в Международный день полярного медведя из 7 часов жизни медведя Ростика и его матери Герды сделали трехминутное видео.

Ксения Евдокимова
Фото Анны Наумцевой
Видео youtube.com, канал Sibsrtassi
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления