24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

27 июн 2017 в 10:09

На все воля Божия.. Так легче пережить трагедию

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
27 июн 2017 в 10:21

Царство небесное мальчику!
Маму не осуждайте. Сил ей перенести горе и вырастить двоих других детей.
У жителей тундры был закон: "ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ" Детей растили сообща. Хорошо если бы люди понимали это и оказавшись в ситуации,
когда вокруг тебя дети, хотя бы не много наблюдали за ними, может даже чуток помогли. Это не в осуждении тех, кто был рядом, у нас так принято не вмешиваться, не помогать, а жаль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2017 в 10:23

Как язык повернулся,сказать,что без надзора купался?Мама рядом была.Она в воду за ним сразу кинулась.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 10:31

массовые сводки о трагических дтп теперь разбавятся не менее трагическими сводками об утопленниках. После прочтения новостей на нгс позитива ноль, чесслово. Может все таки подобные новости по отдельной рубрике пустить. а, НГС?

27 июн 2017 в 10:39

Зачем , я это прочитал..

Фото пользователя
27 июн 2017 в 10:44

Ужасная трагедия,когда на глазах у матери гибнет ребенок..Осуждать не берусь, потому как воспитывать троих детей это тяжелый труд. За одним бывает не уследишь,а тут трое красотуль,да еще у воды.Да,есть средства защиты на воде,но откуда мы знаем о материальном положении семьи,учитывая,что семья многодетная Женщине -сил пережить этот ужас, не очерстветь душою, и жить дальше,ведь еще двоих деток подымать на ноги.

девушка
27 июн 2017 в 11:11

ужас, родители надевайте детям жилеты.

27 июн 2017 в 11:22

Какое горе для матери. Скорбим.

27 июн 2017 в 11:33

А сколько лет двум другим детям, что так отвлечься на них пришлось?

ОТВЕТИТЬ
вася
27 июн 2017 в 11:33

Если прямо там воронки, то нужно вообще как то уничтожить этот водоем, ведь новые жертвы гарантированы. На разумность местных жителей надеяться не приходится. Кардинально решать проблему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2017 в 11:37

Маму осуждать-дело простое! Трагическое стечение обстоятельств. И ей по-барабану до ваших злобствований.Это горе...Никто не застрахован.Обь коварна своими течениями и воронками.

Фото пользователя
27 июн 2017 в 11:54

когда моему сыну было 6 и даже более лет, и когда он купался - я стоял в трех метрах возле него и не спускал глаз.
И только там где заведомо мелко.

NorFin
27 июн 2017 в 11:57

Иня тоже довольно коварная речка. Потому когда дочка была маленькой сам сшил ей спасжилет (пластинки вспененного полистирола пришил на распашонку). И без него к речке не подпускал + непрерывный визуальный контроль. А много им надо: понесет течением, а потом ищи-свищи.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 12:05

А если уроки "православной культуры" в школах заменить на уроки плавания, может быть горя от потери близких в этом мире станет чуть-чуть поменьше?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 12:15

Нельзя сейчас осуждать мать! Ей надо помочь пережить ЭТО ГОРЕ! Поэтому ваши гневные: "по шапке", "виновата", "маме урок", вы что такое несете?!!! СЫНА НЕТ, у МАМЫ СЫНА НЕТ БОЛЬШЕ!!!!! Все внутри переворачивается. НЕ ДАЙ БОГ! Следите за своими детьми, а не осуждайте чужих. Семья - эта хорошая, все одеты, обуты хорошо, воспитаны. Что-то значит случилось, может судьба... Никто не хотел такого.... Может он действительно оступился, упал в воду, там ямы, перекаты, воронка. НЕЛЬЗЯ ВИНИТЬ МАТЬ!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ как это случилось.

Фото пользователя
27 июн 2017 в 12:16

Не понятно как можно запнуться и при этом угодить в воронку???

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 12:20

Про плавание в жилетах. Они не сильно спасают. ребенок барахтается в воде. Может перевернуться лицом вниз и заглотить много воды, захлебнуться. Не обязательно под воду уходить. Можно и в луже утонуть, как говорится.
Такое ощущение, что пишут те, у которых нет детей. И не знают про опасно/безопасно.

27 июн 2017 в 12:54

Матери нет прошения. Малыш полностью доверяет тебе свою жизнь и ничего не боится ведь мама не даст в обиду... А теперь задумайся как ему было страшно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2017 в 13:22

глупая беспечность наказуема.

27 июн 2017 в 13:31

Ужас! Соболезнования близким.

маруся
27 июн 2017 в 15:24

маме надо было надеть плав средства на детей у воды Кстати, не люблю жилеты... как-то брали в аквапарк -детям не понравилось, переворачивало их почему-то Больше нравятся нарукавники Те, кто не умеет плавать, не стесняйтесь надевать

27 июн 2017 в 16:50

Сегодня утром видела такую ситуацию: дедушка оставил внука лет 4х в воде возле берега, а сам пошел на глубину , не оборачиваясь.На мой вопрос-почему , ответил : " а вам то что, вот и молчите " и заржал....Слава Богу всё обошлось на этот раз.

Фото пользователя
27 июн 2017 в 22:06

Как-то жутковато становится. На Оби может затянуть в какую-то воронку? Никогда не задумывался об этом...

Фото пользователя
28 июн 2017 в 07:22

Как можно купаться в этой грязной луже?...Только море и бассейн...после моря вообще противно на берег Оби приходить...загадили все, что можно...Маму утонувшего мальчика не оправдывает то, что она глухонемая...не надо с детьми ходить туда, где опасно, и отпускать одних плавать - это халатность и безрассудство!

Настя
28 июн 2017 в 14:32

Как говориться не суди, да не судим будешь, но действительно, глухонемая на пляж с тремя детками!!??? Разве не понимает,что дети разбегаются и мало ли что, она его не услышит! тут с одним то ребёнком глаз да глаз!!