NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лисьими хитростями и курочками среди сена встретили новосибирцев в День города в Центральном парке

Лисьими хитростями и курочками среди сена встретили новосибирцев в День города в Центральном парке

25 июня, в День города, в Центральном парке Новосибирска птицефабрика «Сибирская», известная брендом «Троекурово», организовала семейный праздник для горожан в актуальном экостиле.

На площадке «Троекурово» гости праздника могли отдохнуть, сидя на душистых стогах сена, и попробовать продукцию компании — вкусный куриный шашлык и колбаски, которые готовили тут же на гриле.

Привлекали внимание и вызывали улыбку у детей и взрослых аниматоры в костюмах хитрого лиса, лисы и добродушной белой курочки — узнаваемых героев Троекурово. Горожане с удовольствием фотографировались с ними. С интересом новосибирцы рассматривали и живых курочек, делая забавные фото рядом с рябушками в естественном антураже — среди стогов сена.

Самые маленькие дети с восторгом прыгали внутри прозрачного шара среди летающих разноцветных перьев и белых воздушных шаров.

Активные гости площадки Троекурово могли выиграть призы от компании, приняв участие в викторине с весёлыми вопросами или пройдя все этапы занимательного квеста. Чтобы получить приз, участники, следуя полученному маршрутному листу, должны были успешно выполнить задания: правильно ответить на три тематические загадки; сложить красочный пазл; нарисовать лиса, ловящего курочку; довести лису с завязанными глазами до курятника; составить слова из букв в названии птицефабрики «Троекурово» и придумать занимательную историю, пользуясь получившимися словами.

Выполнять задания квеста отправлялись и дети, и взрослые, но чаще всего целые семьи. Первым победителем квеста стал маленький новосибирец Дима. Его родители признались, что всегда стараются принимать участие в семейных конкурсах, и в этот раз получили большое удовольствие и заряд хорошего настроения.

«Троекурово»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления