27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

26 июн 2017 в 13:19

Где красота? Обычный размалеванный ребенок. Зачем портите девчонкам жизнь... ??? Мелкую моторику и мозги в их возрасте развивать нужно, а не в платья рядить. Завышенная самооценка - это минимальная проблема после этого. А вырастет, станет ОБЫЧНОЙ, куда самооценку девать будете. Таких, как эти девочки, половина Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 13:19

Где красота? Обычный размалеванный ребенок. Зачем портите девчонкам жизнь... ??? Мелкую моторику и мозги в их возрасте развивать нужно, а не в платья рядить. Завышенная самооценка - это минимальная проблема после этого. А вырастет, станет ОБЫЧНОЙ, куда самооценку девать будете. Таких, как эти девочки, половина Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 13:20

А как потом объясняют ребенку почему вон та девочка красивее чем она?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 13:24

сколько можно,какой стыд...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 13:29

Когда мамочки страдают от безделья, то их начинает мучить тщеславие. И от этого приходится страдать деткам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 13:31

написали бы кто у нее родители, а то просто так у нас не побеждают, надо быть как минимум внучкой олимпийского чемпиона или депутата заксобрания НСО!

Алексей
26 июн 2017 в 13:32

Жесть..., я против такого издевательства над детьми, это подрыв психики в таком возрасте.

Фото пользователя
26 июн 2017 в 13:34

Маленькие детишки и дети в юности все очень милые и красивые.
Не нужны им конкурсы. Они только навредят психике ребенка.
Вот попробуйте среди 80-летних самую красивую бабушку выбрать! 80-летним красавицам такой конкурс только на пользу пойдет!

ОТВЕТИТЬ
Просто женщина
26 июн 2017 в 13:37

Видимо, я совсем отстала от жизни. Объясните мне, пожалуйста, что такое стиль "баттерфляй"? Кэжуал еще понимаю, но это? Бабочек, что ли, изображали? %)
И, надеюсь, девочкам объяснили, что это игра, шутка, чтобы не воспринимали слишком серьезно как победительница, так и проигравшие?

Фото пользователя
26 июн 2017 в 13:44

Смотреть тошно.

26 июн 2017 в 13:44

Заложницы амбиций мамаш

Лана
26 июн 2017 в 13:51

Девчонки самые обычные , каких сотни тысяч. Жалко только их. Недалекие родительницы эксперементируют.

Фото пользователя
26 июн 2017 в 13:55

Какой толк от этих конкурсов, кроме тщеславия и жадности до денег?

БезобразнаяЭльза
26 июн 2017 в 13:57

Ахах, посмеялась над второй фоткой! Сразу видно кто есть кто, хаха!
Какой всё это бред!!! Тупейшее занятие и вбивание в голову ребенка сомнительных ценностей, которые так искажают в дальнейшем реальность, что пипец!

26 июн 2017 в 13:59

А потом, когда выяснится, что не только она красивая, а есть и другие красивые девочки, и вообще, что нужно быть еще и умной, воспитанной, надежным другом и пр. эти ,,миссочки,, головой о стену биться будут и из окон повально прыгать? На мой взгляд, детей нужно воспитывать в другой системе ценностей: духовно-этических. А не в культе внешности.

123
26 июн 2017 в 14:02

Детские конкурсы красоты - это для отъявленных извращенцев.

Эта кого хочешь переедет
26 июн 2017 в 14:04

Оставьте детям детство! Оставьте им их разбитые носы и коленки, чумазые мордашки! Взрослые дяди и тети, вы же понимаете, что не вернуть тех счастливых моментов! И еще: некрасивых ДЕТЕЙ просто не бывает. Это дети.

Фифа
26 июн 2017 в 14:14

"Мини Мисс Сибири" хм....мини....мисс..
А чё не "маленькая Барышня"? В России живем!
Кстати, Мисс может быть вообще не красавицей, а вполне себе дурнушкой.Но от этого она не перестанет быть Мисс. Равно как и барышня.
Так что, название конкурса фуфловое, как и содержание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 14:27

Когда уже до мамаш дойдет простая истина..Участие в конкурсе красоты детей это серьезное травмирование детской неокрепшей психики.. И надо понимать,что свои дети всегдв самые красивые,но не для других людей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июн 2017 в 14:32

Всем, добрый день! Откуда столько негатива к конкурсам красоты и детям? Все кто пишут столько отрицательного – ваши дети учувствовали в подобных конкурсах? Вам и вашим детям знаком тот труд, который вкладывается? Прежде чем выпустить ребенка на сцену, модельные агентства проделывают колоссальную работу с детьми: дети занимаются дефиле, актерским мастерством, фитнесом, учатся красивой походке и красивым манерам, учатся общению в коллективе, изучают фото позирование, а также принимают участие в развивающих мастер классах по приготовлению еды, пошиву и украшению костюмов, изготовлению букетов из живых цветов и многое др. Дети участвующие в конкурсах, абсолютно все преуспели в других сферах – в танцах, в вокале, гимнастике и т.д. И представьте, эти дети еще и все хорошо и успешно учатся в школе. Просто этими детьми занимаются родители! Эти дети не бегают по улице, не зная чем себя занять и не сидят в компьютерах, и их родители не просиживают диван перед телевизором…. Пусть дети будут лучше конкурсами заняты. А победительница выбирается не только по внешности, а по ее успешности во всех этапах конкурса. И деньги колоссальные для конкурсов не нужны, узнайте сначала. И побеждают обычные воспитанные дети. Молодцы девочки и их родители!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 14:54

какой позор. я понимаю когда дочь в 3 с половиной года выходит на сцену и поет сама с микрофоном перед залом в 200 человек - это и талант, и труд, и труд родителей. а когда намалевывают детей и наряжают их в кукольные копии взрослых платьев...стыд

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 15:01

Обычные милые девочки, каждая хороша по своему,у каждой свой талант и своя индивидуальность. Не понимаю термин самая красивая!!!

26 июн 2017 в 15:04

Несчастная девочка. Конкурсы красоты должны быть запрещены для детей!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 15:32

Моя внучка, ей 5 лет, самая красивая!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 15:44

какая грустная Ева Мамай((

Маша
26 июн 2017 в 20:49

На улице лето. Дети должны бегать по улице (деревне, даче, пионерлагере), купаться в речке, ездить на велосипеде, и пусть даже разбивать коленки. Но не дефилировать. Отдайте детям детство!

Загрузка...