19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

26 июн 2017 в 08:01

Ну и хорошо)

В Теме
26 июн 2017 в 08:09

С прошлой осени открыт этот участок, а сегодня начальник приехал и "открыл".
А дорога кстати действительно очень хорошая! Эти 6 км раньше минут 20-30 приходилось ехать, а сейчас за 5 минут проезжаешь

житель
26 июн 2017 в 08:17

6 км всего!!! сделали образцово-показательный участок, который проезжается за 6 минут при скорости 60 км/ час. а дальше часы опасной езды по ямам на двухполоске. зато хвастаться сейчас будут.... Напомнает дорожку для слепых на Красном проспекте: не больше километра (будто слепые только в одном месте ходят, но хвастовства...

ОТВЕТИТЬ
Где это?
26 июн 2017 в 08:32

Просьба прикладывать к дорожным новостям карту местности. Долго вспоминал, где именно это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 08:34

Хорошая новость!Большевичка -"
молча стала в очередь" за цементобетонным покрытием..

ОТВЕТИТЬ
палыч
26 июн 2017 в 08:42

посмотрим, посмотрим на ваши 50 лет))

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 09:03

Вот такими бы дорогами связать все крупные города в наших окрестностях, чтобы ездить было и быстрее, и безопаснее.

26 июн 2017 в 09:04

Будет здорово, когда сдадут весь участок

Фото пользователя
26 июн 2017 в 09:07

а чего бетон то в трещинах?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 09:13

а знак ограничения скорости 50 км установили ?

ОТВЕТИТЬ
ОлегАрх
26 июн 2017 в 09:13

А трещина на бордюре, на сливе , на нижней фотографии должна быть на новом участке дороги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 09:16

>срок службы которого составит 50 лет без необходимости капремонта.

мне с какого уха лапшу снимать?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 09:18

6 км. за пару лет, сколько там тыс. км. в нашей области.....

Нюша
26 июн 2017 в 09:27

Кто понял из этой новости в камом месте провели ремонт ?
Напишите - плиз.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 09:34

КОГДА УЛ,ВАТУТИНА СДЕЛАЮТ ОТ КОТОВСКОГО ДО МАРКСА????

Фото пользователя
26 июн 2017 в 11:55

а сколько лет эти 6 км строили? Но даже если за год, то это выходит в Омск по 4 полосной на всем протяжении дороге, поедем через 108 лет! Ура!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 11:56

Ок. Теперь таким же долговечным покрытием покройте все дороги города и асфальтовые заводы можно будет закрыть на 50 лет. Экология улучшится.

Фото пользователя
26 июн 2017 в 12:30

Зарубежом уже десятки лет процент подобных дорог увеличивается, и только сейчас у нас с помопой? :) На участке где нет такой нагрузки и 50 лет гарантировать некому будет :)

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 16:46

50 лет это круто,
вот бы в городе такие делали

26 июн 2017 в 16:54

Господи! Разметку хоть бы красочкой нанесли! Середина лета практически, а на улицах вообще ее нет. Например, на Покрышкина даже двойной сплошной.

Загрузка...