1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

26 июн 2017 в 08:28

салют на набережной был не 45 минут, начался с опозданием на 20 минут и закончился в 23.15.

...
26 июн 2017 в 08:50

В первые за много лет нам понравился день города! Всё было чисто и культурно. Локоть молодец!

Новосибирец
26 июн 2017 в 09:11

Плюсы: Достаточно культурно, бюджетно, самое-то с детьми.
Минусы: бесплатный плов сразу "исчез" после того как ВФГ "проинспектировал" и стал по 150 и 200 р.
Нет, лично мне это не критично, но опять таки напрягает такое отношение. Не люблю когда об...манывают. А Русские блины "угощали" холодными полуфабрикатами. Я всегда считал, что реклама должна быть "самым" лучшим, а тут...
Рамки. В принципе, все культурно, хотя выход и вход в одну - это по нашему. И да, к метро-то проход оставить надо было.
Ну и свинство с салютом меньше и не по графику, это финальный аккорд.

В целом понравилось, но минусов как всегда много. И да, вот чтобы хотя бы треть сотрудников полиции (из тех что были там) мы ЕЖЕДНЕВНО видели на улицах. Как раз сутки через двое. Они есть оказывается, только где-то в кабинетах сидят.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 июн 2017 в 09:28

Какой же это монстр? Это протосс, судя по всему. И неудивительно что молчаливый - у них нет рта, общаются телепатически.

Дима
26 июн 2017 в 09:32

Не из-за отсутствия ли дождя и по недосмотру ли правоохранительных органов около выхода из метро у мэрии воняет общественным туалетом (вестимо, из кустов откуда-то)? Неужели не было кабинок?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 09:34

Стыдно за деревенский масштаб празднества в почти 2млн городе. Стыдно, что не "они" меньше пьют, а мы меньше кушаем. Стыдно что вперед хотелки чиновников, а на крохи-остатки - "праздник"...

ОТВЕТИТЬ
О,как
26 июн 2017 в 09:35

Похоже все что сделал Карелин полезного для города Новосибирска ,за все годы проведенные в Госдуме ,так это что он провел зарядку.

26 июн 2017 в 09:36

День города - как много в этом слове.
Судя по комментариям и статье, день прошел не супер.
Конечно надо й учесть и вообще иметь план администрации на такие торжества (на НГ и прочие праздники) чтобы быть максимально подготовленными.
Пришли на отдых с детьми, все равно должен быть пункт и не один для приема пищи (с оборкой мусора). без алкоголя.
Много развлечения на всякий возраст.
Место для селфи.
Аниматоры, сказочные герои, герои города, почетные граждани, учителя города, чемпионы города, туристов привлечь и тд.
Больше больше больше живой музыки.
и тд.
Территория большая для отдыха, надо разбить на сектора, разместить на сайте, чтобы любой мог просмотреть карту.
Самое главное это Цены, цены могут испортить любой праздник.
Вроде всё это было но в единичных вариантах, многие говорят, маловато!.
Надеюсь следующий год администрация, жители города, бизнесмены, подготовятся, и это будет доброй традицией, отмечать день города как Новый Год!!

Фото пользователя
26 июн 2017 в 09:43

Отпетые мошенники . - вот это наш уровень . артисты второго ряда 90- х . кто такие кристина си и л' уан - понятия не имею

Фото пользователя
26 июн 2017 в 09:45

каждый год одно и то же. наверно людям кто-то стирает память, чтоб им не надоело это ?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 09:50

Почему салют не в субботу???

Фото пользователя
26 июн 2017 в 09:53

Хороший праздник! Правда,посетила только во второй половине дня.С огромным удовольствием послушала кельтскую музыку в исполнении зажигательных музыкантов!!!! Это супер! Стараюсь каждый год выбраться на праздник.Я не из категории ворчунов и пессимистов. Просто люблю свой город и земляков.

26 июн 2017 в 09:56

Почему не написали про концерт BURITO, который зрители ждали 2,5часа!!!Заявлено в анонсе с 18 до 19,а начался он в 20. 30. Издеватетельство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 10:12

Плохая организация. А про концерт "Несчастного случая" уже бы не заикались, а? Сколько две девочки вытирали сцену? Так что, ничего интересного. Но, вчера не дождавшись концерта Кортнева, я так и сказала:"Завтра на нгс напишут обязательно, как прекрасно прошел праздник и как всем хорошо было!" Ну, ничего в стране не меняется! Главное, сказать, что всё хорошо и отчитаться))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 10:22

Уважаемые организаторы Фестиваля фейерверков на набережной!
Наставьте в следующий раз колонок вдоль набережной, а то неслышно кто выступает и под какую музыку! а ведь в ней часть смысла заложена. Стоя посередине набережной вообще не слышно ничего, а ближе к памятнику не протолкнулся уже за час.

Фото пользователя
26 июн 2017 в 10:31

Квартиры на Ленина должны подешеветь. Если Локоть сделает этот несчастный огрызок улицы пешеходным в формате барахолки с балалайками и гармошками, то жить там станет проблематично

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 10:59

Да уж... чирлидеры, хедлайнеры, джамперы, блогеры и куча другого словесного мусора. Неужели нельзя называть вещи своими именами?
Хорошо хоть пипл не пришел на сити-селебрейшн)).

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 11:01

Было много интересного кроме описанного, например, концерт Духового оркестра у Филармонии, а фейерверк вообще удивил на пл. Ленина. В зрителей пепел летел! Если честно я думала что что-то загорится, искры горящие падали в парк! Я не получила удовольствие, а испугалась.

26 июн 2017 в 11:09

кто подскажет, что за ансамбль медных духовых играл у Ленина 12?

ОТВЕТИТЬ
sagar
26 июн 2017 в 11:27

Год от года принципиально ничего нового. Смысл ходить? В этот раз всё на двух пятачках сосредоточили, так что в принципе пары часов хватило, чтоб понять - ничего интересного не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 11:31

Интересно, кто наживается так? Бесплатный плов сразу "исчез" после того как губернатор проверил и стали продавать по 150-200р. Прокуратура зафиксировала это мошенничество?

Фото пользователя
26 июн 2017 в 11:37

День города меняется к лучшему. Это уже не та алкопопойка, что была лет 20 назад.
Нормальные люди вокруг, интересные мероприятия. Видно, что мэрия постаралась.

К сожалению, в семье не без урода.
Компания теле2 устроила возле Глобуса бассейн с шариками. Шариков там были тысячи.

Ребенок взял один, и какое-то время с ним ходил и радовался.

Но недолго. Потому что сотрудники Теле2 этот шарик у ребенка отобрали. Ребенку 8 лет.

Непредставившаяся руководитель этого мероприятия от Теле2 пояснила, что шарики брать запрещено.

дорогие друзья под черными флагами!

вы должны радоваться, что люди берут вашу атрибутику! Вы для этого здесь! Для привлечения новых клиентов! чем больше людей возьмут ваши атрибуты, тем выше вероятность для вас получить новых абонентов!
жаль, что вы этого не понимаете!

И жаль, что вы портите детям настроение в такой день!

Надеюсь, мэрия сделает выводы и в следующем году не пустит вас испортить усилия стольких людей по созданию праздника!

Потому что вы забыли о главном: день города - для горожан, а не для вас!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 11:54

а я только сегодня, в понедельник узнал что был день города.
и как то даже нет сожаления что я про него не знал.
ну день так день, подумаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 11:59

Ходил с утра. Когда кончился дождь, уехал. Может и было что-то интересное, но мне не понравилось то, что там стояли палатки с оружием (прямо как на 9 мая),которое изучали дети, одетые в военную форму. Ходили какие-то люди в тельняшках с пулемётными лентами через плечо. В одной из палаток увидел старинные вещи, среди которых был бюстик Ленина и портрет Сталина. Причём портрет Джугашвили не был похож на старинный, а напоминал те низкопробные "шедевры", которые продаются в переходах станции метро "Красный проспект". К чему вся эта военщина? Не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Физлицо
26 июн 2017 в 12:01

А можно использовать фото салюта на аватарку, какой фотограф это снял, чтобы сразу знать?

26 июн 2017 в 12:04

Медикам самое то толкать сломавшуюся машину полицейских. У них ведь работа куда спокойней и куда оплачиваемей, а на тех взглянуть нельзя - сплошь исхудавшие от работы непосильной.

rhbnbr
26 июн 2017 в 12:47

Ну надо же Карелин...а вот когда дом спорта крушили, что то не припомню его выступлений!

Фото пользователя
26 июн 2017 в 12:49

Офигеть! Российский город Новосибирск под оккупацией американских персонажей - трансформеров и чужого! Почти на каждой фотке латинский алфавит, и англоязычные слова. Не пойму в какой стране нахожусь!
У нас видимо своих русских и российских героев нету, своей истории, традиций, а также кириллического и русского алфавита. Печально, и прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Был рад и раздосадован
26 июн 2017 в 12:55

Вышел на набережную вчера, посмотрел футбол, понравился последний финальный матч 17-21 год, красивый был. Потом пришел еще раз к салюту, шел обратно и сфотографировал себе пустую площадь перед сценой всю уср***ную бутылками, сигаретами, салфетками и так далее, вот за это стало противно.

123
26 июн 2017 в 13:19

Почему-то была пустой улица Ленина от Урицкого до Революции.Там ведь находятся КОБРА,Театр Кукол и Красный Факел.Отдайте в следующем году этот квартал им.

Фото пользователя
26 июн 2017 в 13:20

Предлагаю перенести этот праздник на субботу, если уж он всем так нравится. Чтоб любители салютов выспались и пришли на работу в понедельник свежими и отдохнувшими, а не отсыпались на рабочем месте, что я в данный момент наблюдаю.

Василь
26 июн 2017 в 13:33

Решил-таки прогуляться на пл.Ленина ближе к одиннадцати, посмотреть на салют, да на людей чуток поглазеть, что уж там греха таить. Что могу сказать, молодёжь красивая, стильная, ритмичная музыка не заставила заскучать, сама площадь оформлена на вполне достойном уровне, фейерверки с каждым годом удивляют всё новыми зигзагами и необычными световыми сценариями, правда, всё такие же ...быстротечные. И как всегда, как только отгремел последний залп салюта, тут же наступает полная тишина... Ну можно же фоном, негромко, хоть на полчаса, включить какую-нибудь спокойную, приятную музыку, чтобы народу было нескучно расходиться? А то при полной тишине народ толпой молча валит по Красному, как-то это ...хм, странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 14:05

Хорошо, что обошлось без городовичка и обинушки.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 14:24

Читаю комментаторов и становится грустно, всё не так, всё плохо. А мы с удовольствием, погуляли в парке, покатались на каруселях, посмотрели салют, и получили много приятных эмоций. А все недовольные, сидите дома, не портите людям настроение...

выпил вчера за упокой Николаевки
держимся

Calmaro
26 июн 2017 в 15:55

Из за боязни властей за здоровье горожан и общественный порядок полдня искал где купить бутылку сухого белого для ризотто. Предвещая камменты - да, печаль беда, да именно в этот день понадобилось,

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 23:39

Ходили с женой на пл Ленина послушать Кортнева.К нашему большому сожалению пришли чуть раньше......Это был ужас.....Если бы меня привязали к стулу, если что я после контузии полуглухой, и поставили петь этих пивцов я бы продал Родину сдал все пароли явки все.....это просто жесть.За час была выкуренна пачка сигарет типа отмазка для жены. В Линево пгт пели детки 12 13 лет это был шок ,это реально были таланты приятно послушать .....но видимо нет лапы волосатой чтоб выступить на дне города.....Вот неверю я что в Сибе нет талантливых исполнителей

Elena
2 июл 2017 в 15:07

Подскажите пожалуйста!под какую музыку прогремел последний салют на Набережной?(Огни Новосибирска)

Загрузка...