5 декабря суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

25 июн 2017 в 16:51

НГС, зачёт за эту публикацию

Элен
25 июн 2017 в 16:52

Ну какая разница как кто намок? Ну давайте смотреть глубже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 16:53

Капец как актуально! А уровень сравнения уж такой подходящий!

25 июн 2017 в 17:04

Локоть симпатичный и очень харизматичный!!

25 июн 2017 в 17:05

А У Меня ребенок с малых лет любит дождь и лужи... И что???

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 17:06

Просто один весь в заботах, а у второго жизнь - праздник.

ОТВЕТИТЬ
qwertyich
25 июн 2017 в 17:24

Супер! Вся "соль" Димона.

Иван
25 июн 2017 в 17:26

Народный мэр! Над губернатором все время зонтик держали, а Локоть бесстрашно ходил по улице Ленина. Мокрый, но довольный)

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 17:33

повеселили )))

25 июн 2017 в 17:35

Два ненужных человека во власти. Вот что их объединяет!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 17:52

Локоть ни чего не решает. Только грамоты вручает и мокнет!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 18:12

Ну все, Локоть в тренде. После шикарных кадров RT Путина под проливным дождем 22 июня, на фоне строя чиновников, ждем со всей Руси великой фото мокрых мэров и губернаторов в белых рубахах.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 18:22

а вот мне гораздо интереснее серебрянная девушка с микрофоном. лучше про нее напишите.

25 июн 2017 в 18:45

Медведев. И такой человек управляет Россией. Стыдно и горько.

ОТВЕТИТЬ
Доказал роботу, что сам не робот
25 июн 2017 в 18:54

Сравнили дождь в Новосибирске после недельной жары и дождь в Москве во время холодов.

Jorik
25 июн 2017 в 19:23

Путин в дождь под зонтом не прятался в мае, ну и мэр туда же))))

25 июн 2017 в 19:35

Одно дело вымокнуть в +23, и совсем другое - в +13...

25 июн 2017 в 19:44

дождь челенжд! следующий Кадыров.

Eldar Jose
25 июн 2017 в 19:46

Похоже, Медведева фотограф "поймал" в тот момент, когда тот собрался чихнуть.
А мэр просто позирует под тёплым дождиком.
Ни в том, ни в другом случае не вижу ничего плохого.
И о чем статья?

Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:29

Че такие все - Медведев не уснул и на том спасибо))

Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:59

очередные политические дрязги((((

25 июн 2017 в 21:08

В какой топик ее зайди, одни и теже люди общаются между собой.) бездельники порой бывают и вносят свежую струю а вот штатные...нет... господа, вам нужен новый штат троллей.)

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 22:15

Локтя на место Медведева!

25 июн 2017 в 23:28

Как бы медведев предвкушает пневмонию, у меня такое же лицо было бы. Да и мероприятие траурное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 23:35

а мне нравится наш премьер. умный толковый. и не надо верить фильму про него. и мэр молодец. мощно он сказал о киндидатах. внушает. и кортнев песню спел в тему

26 июн 2017 в 00:10

Очень смешное выражение лица у Медведева. Посмеялась)))))

Здешняя
26 июн 2017 в 00:15

Есть конечно, слабые места у мэра, но вообще за него не стыдно. Так держать, товарищ Локоть!

Фото пользователя
26 июн 2017 в 00:30

Всегда подозревал, что Локоть скрытый супергерой. Пройти под дождём..... Бэтмен и Человек Паук отдыхают. Куда им там.

Иван Иванович
26 июн 2017 в 07:07

Некорректно сравнивать, разные обстоятельства. Это как фото с дня рождения сравнивать с фото с похорон.

Печальная
26 июн 2017 в 08:12

Сравнение вообще некорректно. Один мокнет на траурной церемонии в холод, другой на празднике усиленно веселье изображает. Давайте людей на кладбище упрекать за то что они недостаточно веселы и жизнерадостны. Может им ещё сплясать нужно было?

Собственно
26 июн 2017 в 08:25

Да, Локоть вымок под дождем, но мне в голову не пришло, что он вторую половину дня будет ходить как гопник в пиджаке, надетым на футболку(!!!) , должность то обязывает аккуратно одеваться

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
26 июн 2017 в 10:34

Крутой мэр! В жару не побоялся вымокнуть под теплым дождем!
Следущее представление: может на крещение в проруби искупается?
И тогда, возможно, если не презедентом, то премьером станет!
А мы, новосибирцы, будем гордиться:
" это наш, это наш Локоть!!!! "

ОТВЕТИТЬ
Open
26 июн 2017 в 13:34

Какая разница - мэр, губернатор, Президент? Они те же люди, но они будут посильнее обычного гражданина духом и силой воли. А общество натурально глупое.

Загрузка...