10 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

25 июн 2017 в 13:00

какой то пасмурный день города,даже погода противится !!! дождик всех по домам разгонит.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 13:00

Давно потерян интерес к данному мероприятию потому, что оно утратило связь с городом Новоосибирском и его жителями!!!

ОТВЕТИТЬ
морячка
25 июн 2017 в 13:05

не хожу на подобные мероприятия, так как нетрезвых людей много, хоть и введен запрет на продажу спиртного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:06

Интересно узнать статистический отчёт, сколько в среднем бюджетных средств расхищается и пропадает за такие праздники? Для кого их устраивают, если Новосибирцы в большенстве своём уехали из этого города в Москву и за рубеж.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
25 июн 2017 в 13:11

Хорошо, что дождь пошёл - свежие ощущения и впечатления всегда в кассу

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
25 июн 2017 в 13:24

Так национальные кухни анонсировали на М.Горького, разве нет?

Конь
25 июн 2017 в 13:49

все нормальные жители уехали за город, кому нужен этот день города, чиновнивникам и бездельникам?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
25 июн 2017 в 14:37

А Вы чего не на работе, если такой трудоголик?

av-tar
25 июн 2017 в 14:40

ну, удачи, вам там на дне города!

Фото пользователя
25 июн 2017 в 16:10

А что это за праздник " День города " ? Может тогда стоит устраивать день района , день улицы , день дома , день светофора , день четного дня.....? Мож филки потраченные на день города стоит тратить на более насущные вещи ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 16:38

)) На площади Ленина начали праздновать День города (( . Наливают ? Халяа ?

Кто был? Как там?! Нормально?
Я ничего не потерял, отдыхая и празднуя на своей даче?
У меня дрозды клубнику съесть пытаются, мне некогда.

ОТВЕТИТЬ
Тая
25 июн 2017 в 16:57

Праздник?! Судя по фото только у продавцов в палатках праздник...

av-tar
25 июн 2017 в 18:55

почему как праздник так торговля сплошная, как будто на рынок пришёл

kaspersky
25 июн 2017 в 19:12

неужели кто-то на этот "праздник" ходит?? абсолютная потеря времени и денег.. причем и для власти и для горожан

25 июн 2017 в 19:50

Как же надоело нытье, вот взяли и сделали бы лучше. Серость, это в мозгах

25 июн 2017 в 21:53

Из за ваших троллей противно заходить на ваш портал.(

25 июн 2017 в 22:47

где салют? уже 22.47

ОТВЕТИТЬ
вася
26 июн 2017 в 01:57

А я уже много лет на этот шабаш не хожу на фиг его

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 20:33

Очень много еды, шашлык, плов, пирожки. Еда везде и всюду, на фоне еды выступают художественные коллективы, мангалы дымят, шашлыки и шаурма готовятся, еда.... Офигенный праздник!

Загрузка...