Желаю тебе, родной город, удвоить кол-во станций метро.
Еще три моста (один из которых метро-мост)
Много зелени, меньше мусора, пыли.
Ответственного мэра и много-много солнечных дней!
интересно получилось с погодой , неожиданно похолодало и дождь пошёл именно сегодня и +21 градус , хотя в прошлое воскресенье задыхались от +32 ,
предполагаю что дальше начнётся жара в Москве, и июль там уже окажется гораздо жарче , чем июнь
==
ещё в Мурманск жары заброшу ,пускай в +30 пожарятся !
Заполярье будет от жары задыхаться, им там самое то !
С праздником город! Новых станций метро пожелаю построить! Хотя бы один бесплатный общественный стационарный туалет! Новых трамваев, троллейбусов! Поставленных лавочек и чистых урн! И никогда точечных застроек в центре города и сноса исторических зданий!!
Новосибирск, с днем рождения!
Живи долго и благополучно, будь умницей!
Желаю тебе лучшего настоящего, начиная уже сегодня, и достойного твоих жителей будущего.
День города надо отмечать только в Москве и Питере. И обязательно оцеплять вокзалы и аэропорты, тотально проверять паспорта на предмет прописки, чтобы не просочились иногородние как во времена Олимпиады-80. Остальному населению России больше работать, желательно и в выходные и желательно на даче-огороде в весенне-летнее время.
Ну, я как и думала, большинство уехало за город!
Я не уехала и сегодня работаю, (дома правда)!
НО, вчера мы прогулялись с Гнусом по нашему "Арбату" и не впечатлились, коротенький отрезок, усыпанный барыгами, (понятно, что к празднику расстелились), но, думаю, что и в дальнейшем так и будет! В итоге приземлились, по моей традиции, на лавочках, наискосок от Победы! Ну хорошо там......всегда там хорошо! А в центр, даж при хорошей погоде, сегодня не поехала бы! В свое время, видать, нагулялась в толпе! Надо чет приватное)))))) Интимное, вкусное, доставляющее - вот это кайф!))
сижу дома, простыла, праздновать День Города не хочу :( хочу тишины и покоя в свой выходной! ВОТ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, которое стучит басами по голове на пл. Маркса, СКОРО КОНЧИТСЯ????!!!!
С праздником Новосибирск, надеюсь ты когда-нибудь сможешь стряхнуть с своих плеч нерадивых управленцев, с ботинок постоянную пыль, ну и вечно угрюмые горожане смогут улыбнуться =) ! С Днём Рождения !
Впервые за 18 лет жизни в Новосибирске я не иду на День города - как и многие написавшие здесь, работаю, не удалось освободить выходные для празднования. В свое время именно День города помог мне познакомиться с Новосибирском, лучше понять его, полюбить, и это моя личная традиция - обязательно отправляться на прогулку в День города.
Я знаю, что многие называют Новосибирск серым, скучным, часто недовольны им. Но поверьте человеку, который намеренно переехал сюда, чтобы остаться здесь жить - это удивительный город с огромным потенциалом. Он очень свободный и свободолюбивый, здесь очень много дружелюбных людей, которые готовы поддержать и прийти на помощь, здесь есть на что посмотреть и чему поучиться.
С Днем рождения город, ставший моим вторым домом, подаривший мне друзей, семью, новую профессию, работу! Расти и хорошей!
первые фотографии просто красотища, застраивают весь центр убогими высотками, а не скверами, чтобы деревенские, купив там квартиру потом отписались "односельчане, я живу в центре города!"
Опять шашлычников центр города пустили? Дыму-то сколько! Помнится, в 90-е, в первые годы празднования Дня города, было невозможно находиться в центре от дыма горящих шашлыков. (Очень выгодное дело, видимо) Одно время запретили из-за вонючего дыма, а нет, опять появились...
Из всей технике только троллейбус понравился,трактора вообще не в тему, а танец экскаватора может повредить дорогу,да и зрелище так себе,
для чего везде пихать технику разномастную,
Ну и конечно без шашлыков и шаурмы не обойтись
Новосибирску все таки еще далеко,до по настоящему интересного праздника
Мне реально пофиг на салюты и фейерверки, дайте поспать ( в 4:30 вставать на работу), я не хочу гулять идти, мне не нужен этот праздник, почему нельзя сделать по человечески, в последнюю субботу, а не в воскресенье? Я рад за людей, которые гуляют сейчас по городу и тратят деньги в никуда, но мне искренни как то всё равно, чем закончится этот день, просто потому что воскресенье, потому что настроения нет завтра на работу идти, опять ляжешь спать, и начнут до раннего утра шляться по улицам развеселый народ, или выясняя отношения, или ором песни распевать, праздник же...
эх... не тот размах... вот в середине 90хх,.. вот это был день города, на каждом углу продавали бухло, вся площадь Ление к вечеру, к салюту, пьяная,. все углы обоссаны и заблеваны,... кто то мирно под кустами спал,.. а сейчас? даже посмотреть не на что :)))))
Может, хватит размещать личные фото? Ну кому это интересно, кроме их авторов? Очень хотелось посмотреть как празднуют День города, но столько "мусорных" фото, это ж сколько времени уйдет, не стала смотреть.
Новосибирск, с днем рождения тебя! ты мой любимый, родной город! рада и горда, что родилась здесь! Спасибо всем людям, которые сделали его таким замечательным! Процветания! И больше достойных жителей!!! очень грустно от негативных комментариев - но каждый видит вокруг себя то, чему сам соответствует.. становитесь лучше - и родной город, и люди на улицах будут вам улыбаться! счастья каждому новосибирцу!
...такие кликуши всегда были, есть и будут!
В Новосибирске всё хорошо!
Оглянитесь вокруг...но впрочем, если человек привык видеть во всём плохое, тогда сочувствую..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Скоплений много будет сегодня, а вход через металлоискатели только 1!((
Скоплений много будет сегодня, а вход через металлоискатели только 1!((
Желаю тебе, родной город, удвоить кол-во станций метро.
Еще три моста (один из которых метро-мост)
Много зелени, меньше мусора, пыли.
Ответственного мэра и много-много солнечных дней!
Родной, любимый, НОВОСИБИРСК, с Днем Рождения тебя - лучший город Земли!!!
С Днем Рождения любимый город, новых дорог, новых кварталов, новых мостов, новых станций метро, нового стадиона,,,,расти вширь и ввысь! Мы тебя любим!
Какой же ты у нас еще молодой, Новосибирск, и все у тебя еще впереди!!! Расти и развивайся, город - красавчик!!!
жена как обычно поехала на подработку , а я сижу дома , скучаю ,
но решил сегодня не пить , чего и всем советую , пускай праздник пройдёт трезво !
Новосибирск когда то был городом. Сейчас трущобы. Безликие бетонные трущобы. Грустный праздник. Поминки?
Вернулся с футбола в Казани (Мексика - Россия), в родном Новосибирске как в Казани 20 лет назад...
А у нас на площади Станиславского идет ливень
интересно получилось с погодой , неожиданно похолодало и дождь пошёл именно сегодня и +21 градус , хотя в прошлое воскресенье задыхались от +32 ,
предполагаю что дальше начнётся жара в Москве, и июль там уже окажется гораздо жарче , чем июнь
==
ещё в Мурманск жары заброшу ,пускай в +30 пожарятся !
Заполярье будет от жары задыхаться, им там самое то !
посмотрел по веб камере - пустая площадь и разрозненные люди с зонтами
С праздником город! Новых станций метро пожелаю построить! Хотя бы один бесплатный общественный стационарный туалет! Новых трамваев, троллейбусов! Поставленных лавочек и чистых урн! И никогда точечных застроек в центре города и сноса исторических зданий!!
Причем тут военная тематика?
Ну да, мэр решил не отставать от президента).
И вся свита уныло плетется рядом, не решаясь раскрыть свои зонты...
Новосибирск, с днем рождения!
Живи долго и благополучно, будь умницей!
Желаю тебе лучшего настоящего, начиная уже сегодня, и достойного твоих жителей будущего.
Да уж.... ТАКОЙ днюхи не видел никогда... Хотя, с 93-го года живу околь площади.
A deserted town....
День города надо отмечать только в Москве и Питере. И обязательно оцеплять вокзалы и аэропорты, тотально проверять паспорта на предмет прописки, чтобы не просочились иногородние как во времена Олимпиады-80. Остальному населению России больше работать, желательно и в выходные и желательно на даче-огороде в весенне-летнее время.
Неужели в Новосибирске не умеют разгонять тучи?
Или ума нет?
Праздник явно не удался. Зато деньги со счетов явно попали в нужные карманы.
Ну, я как и думала, большинство уехало за город!
Я не уехала и сегодня работаю, (дома правда)!
НО, вчера мы прогулялись с Гнусом по нашему "Арбату" и не впечатлились, коротенький отрезок, усыпанный барыгами, (понятно, что к празднику расстелились), но, думаю, что и в дальнейшем так и будет! В итоге приземлились, по моей традиции, на лавочках, наискосок от Победы! Ну хорошо там......всегда там хорошо! А в центр, даж при хорошей погоде, сегодня не поехала бы! В свое время, видать, нагулялась в толпе! Надо чет приватное)))))) Интимное, вкусное, доставляющее - вот это кайф!))
"На пл. Ленина появился настоящий газон"
Оставьте его после праздника! И побольше таких настоящих газонов в городе, плз
Ну и по теме - с днем рождения, лучший город Сибири и его жители! )
Газон оставьте, пожалуйста!
сижу дома, простыла, праздновать День Города не хочу :( хочу тишины и покоя в свой выходной! ВОТ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, которое стучит басами по голове на пл. Маркса, СКОРО КОНЧИТСЯ????!!!!
С Днём Рождения, родной город! Процветания тебе, расти большим и сильным!
Кто скажет во сколько салют?
С праздником Новосибирск, надеюсь ты когда-нибудь сможешь стряхнуть с своих плеч нерадивых управленцев, с ботинок постоянную пыль, ну и вечно угрюмые горожане смогут улыбнуться =) ! С Днём Рождения !
Что ни фото, так одна выкачка денег! Каждый хочет заработать как может...
Понравилась дегустация купинского пломбира у Ройял парка). Вкусный, реально.
Сюр какой-то
первые фотографии просто красотища, застраивают весь центр убогими высотками, а не скверами, чтобы деревенские, купив там квартиру потом отписались "односельчане, я живу в центре города!"
Прикольно бетонные блоки замаскировали на Ленина - и нарядно, и о безопасности подумали!
Опять шашлычников центр города пустили? Дыму-то сколько! Помнится, в 90-е, в первые годы празднования Дня города, было невозможно находиться в центре от дыма горящих шашлыков. (Очень выгодное дело, видимо) Одно время запретили из-за вонючего дыма, а нет, опять появились...
Фотожаба - просто класс!
Простите но когда полгорода в ямах и без горячей воды танцующая спецтехника выглядит как плевок
эх... не тот размах... вот в середине 90хх,.. вот это был день города, на каждом углу продавали бухло, вся площадь Ление к вечеру, к салюту, пьяная,. все углы обоссаны и заблеваны,... кто то мирно под кустами спал,.. а сейчас? даже посмотреть не на что :)))))
нгс, спасибо вам за концерт бурито в 18-00. от души! время 19-50 - концерт еще не начался, а ребенок уже весь извелся....
такие анонсы концертов с погрешностью в 2 часа - это издевательство. организаторам низачет, в ауру больше ни ногой.
Как хорошо я провёл это время на даче с семьёй. Даже и не вспомнил про этот день города.
У товарищей которые приехали из Тайланда на лето к нам у самих физиономии, будто они пуд соли только что съели- хмурое и злое выражение лиц.
Хороший репортаж. Как сам побывал.
Может, хватит размещать личные фото? Ну кому это интересно, кроме их авторов? Очень хотелось посмотреть как празднуют День города, но столько "мусорных" фото, это ж сколько времени уйдет, не стала смотреть.
Самый бредовый праздник
Новосибирск, с днем рождения тебя! ты мой любимый, родной город! рада и горда, что родилась здесь! Спасибо всем людям, которые сделали его таким замечательным! Процветания! И больше достойных жителей!!! очень грустно от негативных комментариев - но каждый видит вокруг себя то, чему сам соответствует.. становитесь лучше - и родной город, и люди на улицах будут вам улыбаться! счастья каждому новосибирцу!
...такие кликуши всегда были, есть и будут!
В Новосибирске всё хорошо!
Оглянитесь вокруг...но впрочем, если человек привык видеть во всём плохое, тогда сочувствую..
И зачем на каблуках пошла.... А вообще хорошо было, но пришлось раньше вернуться-ноги отваливаются!!!
у спонсора обзора такие отстойные сосиски "классические". из чего вы их делаете, помимо крахмала?