27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
25 июн 2017 в 12:59

С праздником город! Новых станций метро пожелаю построить! Хотя бы один бесплатный общественный стационарный туалет! Новых трамваев, троллейбусов! Поставленных лавочек и чистых урн! И никогда точечных застроек в центре города и сноса исторических зданий!!

Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:00

Причем тут военная тематика?

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июн 2017 в 13:09

Ну да, мэр решил не отставать от президента).
И вся свита уныло плетется рядом, не решаясь раскрыть свои зонты...

Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:15

Новосибирск, с днем рождения!
Живи долго и благополучно, будь умницей!
Желаю тебе лучшего настоящего, начиная уже сегодня, и достойного твоих жителей будущего.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:25

Да уж.... ТАКОЙ днюхи не видел никогда... Хотя, с 93-го года живу околь площади.

A deserted town....

Хромой
25 июн 2017 в 13:26

День города надо отмечать только в Москве и Питере. И обязательно оцеплять вокзалы и аэропорты, тотально проверять паспорта на предмет прописки, чтобы не просочились иногородние как во времена Олимпиады-80. Остальному населению России больше работать, желательно и в выходные и желательно на даче-огороде в весенне-летнее время.

ОТВЕТИТЬ
wf?
25 июн 2017 в 13:48

Неужели в Новосибирске не умеют разгонять тучи?
Или ума нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:55

Праздник явно не удался. Зато деньги со счетов явно попали в нужные карманы.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 14:00

Ну, я как и думала, большинство уехало за город!
Я не уехала и сегодня работаю, (дома правда)!
НО, вчера мы прогулялись с Гнусом по нашему "Арбату" и не впечатлились, коротенький отрезок, усыпанный барыгами, (понятно, что к празднику расстелились), но, думаю, что и в дальнейшем так и будет! В итоге приземлились, по моей традиции, на лавочках, наискосок от Победы! Ну хорошо там......всегда там хорошо! А в центр, даж при хорошей погоде, сегодня не поехала бы! В свое время, видать, нагулялась в толпе! Надо чет приватное)))))) Интимное, вкусное, доставляющее - вот это кайф!))

Фото пользователя
25 июн 2017 в 14:20

"На пл. Ленина появился настоящий газон"

Оставьте его после праздника! И побольше таких настоящих газонов в городе, плз

Фото пользователя
25 июн 2017 в 14:23

Ну и по теме - с днем рождения, лучший город Сибири и его жители! )

мир
25 июн 2017 в 14:50

Газон оставьте, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
25 июн 2017 в 14:59

сижу дома, простыла, праздновать День Города не хочу :( хочу тишины и покоя в свой выходной! ВОТ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, которое стучит басами по голове на пл. Маркса, СКОРО КОНЧИТСЯ????!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 15:19

С Днём Рождения, родной город! Процветания тебе, расти большим и сильным!

Дмитрий
25 июн 2017 в 15:33

Кто скажет во сколько салют?

ОТВЕТИТЬ
Саша_Борода
25 июн 2017 в 15:34

С праздником Новосибирск, надеюсь ты когда-нибудь сможешь стряхнуть с своих плеч нерадивых управленцев, с ботинок постоянную пыль, ну и вечно угрюмые горожане смогут улыбнуться =) ! С Днём Рождения !

Правда
25 июн 2017 в 15:49

Что ни фото, так одна выкачка денег! Каждый хочет заработать как может...

25 июн 2017 в 15:59

Впервые за 18 лет жизни в Новосибирске я не иду на День города - как и многие написавшие здесь, работаю, не удалось освободить выходные для празднования. В свое время именно День города помог мне познакомиться с Новосибирском, лучше понять его, полюбить, и это моя личная традиция - обязательно отправляться на прогулку в День города.

Я знаю, что многие называют Новосибирск серым, скучным, часто недовольны им. Но поверьте человеку, который намеренно переехал сюда, чтобы остаться здесь жить - это удивительный город с огромным потенциалом. Он очень свободный и свободолюбивый, здесь очень много дружелюбных людей, которые готовы поддержать и прийти на помощь, здесь есть на что посмотреть и чему поучиться.
С Днем рождения город, ставший моим вторым домом, подаривший мне друзей, семью, новую профессию, работу! Расти и хорошей!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июн 2017 в 16:15

Понравилась дегустация купинского пломбира у Ройял парка). Вкусный, реально.

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 июн 2017 в 16:23

Сюр какой-то

Фото пользователя
25 июн 2017 в 16:44

первые фотографии просто красотища, застраивают весь центр убогими высотками, а не скверами, чтобы деревенские, купив там квартиру потом отписались "односельчане, я живу в центре города!"

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
25 июн 2017 в 17:10

Прикольно бетонные блоки замаскировали на Ленина - и нарядно, и о безопасности подумали!

хмм
25 июн 2017 в 17:42

Опять шашлычников центр города пустили? Дыму-то сколько! Помнится, в 90-е, в первые годы празднования Дня города, было невозможно находиться в центре от дыма горящих шашлыков. (Очень выгодное дело, видимо) Одно время запретили из-за вонючего дыма, а нет, опять появились...

Фото пользователя
25 июн 2017 в 18:06

Фотожаба - просто класс!

Deka
25 июн 2017 в 18:22

Из всей технике только троллейбус понравился,трактора вообще не в тему, а танец экскаватора может повредить дорогу,да и зрелище так себе,
для чего везде пихать технику разномастную,
Ну и конечно без шашлыков и шаурмы не обойтись
Новосибирску все таки еще далеко,до по настоящему интересного праздника

Фото пользователя
25 июн 2017 в 19:02

Мне реально пофиг на салюты и фейерверки, дайте поспать ( в 4:30 вставать на работу), я не хочу гулять идти, мне не нужен этот праздник, почему нельзя сделать по человечески, в последнюю субботу, а не в воскресенье? Я рад за людей, которые гуляют сейчас по городу и тратят деньги в никуда, но мне искренни как то всё равно, чем закончится этот день, просто потому что воскресенье, потому что настроения нет завтра на работу идти, опять ляжешь спать, и начнут до раннего утра шляться по улицам развеселый народ, или выясняя отношения, или ором песни распевать, праздник же...

бублик
25 июн 2017 в 19:04

Простите но когда полгорода в ямах и без горячей воды танцующая спецтехника выглядит как плевок

25 июн 2017 в 19:37

эх... не тот размах... вот в середине 90хх,.. вот это был день города, на каждом углу продавали бухло, вся площадь Ление к вечеру, к салюту, пьяная,. все углы обоссаны и заблеваны,... кто то мирно под кустами спал,.. а сейчас? даже посмотреть не на что :)))))

25 июн 2017 в 19:47

нгс, спасибо вам за концерт бурито в 18-00. от души! время 19-50 - концерт еще не начался, а ребенок уже весь извелся....

25 июн 2017 в 19:50

такие анонсы концертов с погрешностью в 2 часа - это издевательство. организаторам низачет, в ауру больше ни ногой.

25 июн 2017 в 19:54

Как хорошо я провёл это время на даче с семьёй. Даже и не вспомнил про этот день города.

лелик
25 июн 2017 в 20:03

У товарищей которые приехали из Тайланда на лето к нам у самих физиономии, будто они пуд соли только что съели- хмурое и злое выражение лиц.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:07

Хороший репортаж. Как сам побывал.

321
25 июн 2017 в 20:08

Может, хватит размещать личные фото? Ну кому это интересно, кроме их авторов? Очень хотелось посмотреть как празднуют День города, но столько "мусорных" фото, это ж сколько времени уйдет, не стала смотреть.

Batya
25 июн 2017 в 20:23

Самый бредовый праздник

ОТВЕТИТЬ
с днем рождения!
25 июн 2017 в 20:28

Новосибирск, с днем рождения тебя! ты мой любимый, родной город! рада и горда, что родилась здесь! Спасибо всем людям, которые сделали его таким замечательным! Процветания! И больше достойных жителей!!! очень грустно от негативных комментариев - но каждый видит вокруг себя то, чему сам соответствует.. становитесь лучше - и родной город, и люди на улицах будут вам улыбаться! счастья каждому новосибирцу!

gnezdo
25 июн 2017 в 20:36

...такие кликуши всегда были, есть и будут!
В Новосибирске всё хорошо!
Оглянитесь вокруг...но впрочем, если человек привык видеть во всём плохое, тогда сочувствую..

Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:42

И зачем на каблуках пошла.... А вообще хорошо было, но пришлось раньше вернуться-ноги отваливаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:50

у спонсора обзора такие отстойные сосиски "классические". из чего вы их делаете, помимо крахмала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:01

Фотографии как-то не вдохновили, хорошо, что не поехал в центр нынче. НГС, а у вас всех фотографов нынче зовут "Густаво"? Или это автор заголовков ники меняет, как в ситуации с "корреспондентами"?

Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:02

хороший праздник и хорошо что дождик был, а то в жару так долго не погулять

Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:08

Всех отмечающих с праздником! С дачи вернулся раньше запланированного, погода. Водку приходится допивать дома, под звуки с пл. Ленина. Чего-то Н.С. не слышно ))

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июн 2017 в 21:39

А где Городовичок?!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 21:48

почитал текст и послушал "песню" "Я офигеваю, мама!"... это что, стихами нынче называется? этой "песне" кто-то искренне подпевает? под нецензурщину еще и маму приплели.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:52

Спрашиваю у детей, куда мол поедем, на природу или в центр на концерты? Сошлись во мнении, что устали от города, хоть на пару часиков и без купания, но уедем. Вечером на мост сходим пешком, на салют.
Смотрю на фото, вроде ничего развлечения, можно было и сходить. И погода, что надо: не жарко, не холодно. Но, поздно пить боржоми... День заканчивается.
Коммент под фото от девушки из Тая с семьёй огорчил. Злые люди по её мнению мы, а на фото только она и улыбается фальшиво, правда. А её семья, что муж, что дети, глядят в кадр, будто угрюмые, злобные, ненавистные для неё новосибирцы. Бедные, как они страдают должно быть среди нас

На одном из фото понравилась
коллекция солдатиков!
По привычке навострила глаза и уши и...
снова вернулась в реальность: ах, сын-то...
взрослый...и далеко..
:0(
НГС, с Праздником!

Shinji
25 июн 2017 в 22:04

Пир во время чумы.Особенно фото с разбитым бордюром и люком это напоминает.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
25 июн 2017 в 22:52

25 июня День дружбы и единения славян создан для того, чтобы возродить то, что было утеряно сотни веков назад, вспомнить те вещи, в которых верили наши предки, и начать наконец гордиться народной мудростью.

25 июн 2017 в 23:09

ГИБДД есть в городе кроме пары машин что пытались что то сделать? Опять на коммунальном мосту всю правую полосу заняли любители салюта. Некоторые умудрялись даже на средней полосе парковаться... Пешеходы разгуливали по проезжей части.
Не день города а день села товарищи с такой культурой и организацией непонятного праздника...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 23:18

А что за странная конструкция из рук у девушке в красном платочке? Она показывает, какие у нее сильные руки или что-то типа "отвалите"?

Загрузка...