25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

25 июн 2017 в 12:14

Новосибирск когда то был городом. Сейчас трущобы. Безликие бетонные трущобы. Грустный праздник. Поминки?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
25 июн 2017 в 12:14

Вернулся с футбола в Казани (Мексика - Россия), в родном Новосибирске как в Казани 20 лет назад...

ОТВЕТИТЬ
LIVEНЬ
25 июн 2017 в 12:39

А у нас на площади Станиславского идет ливень

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 12:47

интересно получилось с погодой , неожиданно похолодало и дождь пошёл именно сегодня и +21 градус , хотя в прошлое воскресенье задыхались от +32 ,
предполагаю что дальше начнётся жара в Москве, и июль там уже окажется гораздо жарче , чем июнь
==
ещё в Мурманск жары заброшу ,пускай в +30 пожарятся !
Заполярье будет от жары задыхаться, им там самое то !

посмотрел по веб камере - пустая площадь и разрозненные люди с зонтами

Фото пользователя
25 июн 2017 в 12:59

С праздником город! Новых станций метро пожелаю построить! Хотя бы один бесплатный общественный стационарный туалет! Новых трамваев, троллейбусов! Поставленных лавочек и чистых урн! И никогда точечных застроек в центре города и сноса исторических зданий!!

Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:00

Причем тут военная тематика?

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июн 2017 в 13:09

Ну да, мэр решил не отставать от президента).
И вся свита уныло плетется рядом, не решаясь раскрыть свои зонты...

Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:15

Новосибирск, с днем рождения!
Живи долго и благополучно, будь умницей!
Желаю тебе лучшего настоящего, начиная уже сегодня, и достойного твоих жителей будущего.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:25

Да уж.... ТАКОЙ днюхи не видел никогда... Хотя, с 93-го года живу околь площади.

A deserted town....

Хромой
25 июн 2017 в 13:26

День города надо отмечать только в Москве и Питере. И обязательно оцеплять вокзалы и аэропорты, тотально проверять паспорта на предмет прописки, чтобы не просочились иногородние как во времена Олимпиады-80. Остальному населению России больше работать, желательно и в выходные и желательно на даче-огороде в весенне-летнее время.

ОТВЕТИТЬ
wf?
25 июн 2017 в 13:48

Неужели в Новосибирске не умеют разгонять тучи?
Или ума нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:55

Праздник явно не удался. Зато деньги со счетов явно попали в нужные карманы.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 14:00

Ну, я как и думала, большинство уехало за город!
Я не уехала и сегодня работаю, (дома правда)!
НО, вчера мы прогулялись с Гнусом по нашему "Арбату" и не впечатлились, коротенький отрезок, усыпанный барыгами, (понятно, что к празднику расстелились), но, думаю, что и в дальнейшем так и будет! В итоге приземлились, по моей традиции, на лавочках, наискосок от Победы! Ну хорошо там......всегда там хорошо! А в центр, даж при хорошей погоде, сегодня не поехала бы! В свое время, видать, нагулялась в толпе! Надо чет приватное)))))) Интимное, вкусное, доставляющее - вот это кайф!))

Фото пользователя
25 июн 2017 в 14:20

"На пл. Ленина появился настоящий газон"

Оставьте его после праздника! И побольше таких настоящих газонов в городе, плз

Фото пользователя
25 июн 2017 в 14:23

Ну и по теме - с днем рождения, лучший город Сибири и его жители! )

мир
25 июн 2017 в 14:50

Газон оставьте, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
25 июн 2017 в 14:59

сижу дома, простыла, праздновать День Города не хочу :( хочу тишины и покоя в свой выходной! ВОТ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, которое стучит басами по голове на пл. Маркса, СКОРО КОНЧИТСЯ????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 15:19

С Днём Рождения, родной город! Процветания тебе, расти большим и сильным!

Дмитрий
25 июн 2017 в 15:33

Кто скажет во сколько салют?

ОТВЕТИТЬ
Саша_Борода
25 июн 2017 в 15:34

С праздником Новосибирск, надеюсь ты когда-нибудь сможешь стряхнуть с своих плеч нерадивых управленцев, с ботинок постоянную пыль, ну и вечно угрюмые горожане смогут улыбнуться =) ! С Днём Рождения !

Правда
25 июн 2017 в 15:49

Что ни фото, так одна выкачка денег! Каждый хочет заработать как может...

25 июн 2017 в 15:59

Впервые за 18 лет жизни в Новосибирске я не иду на День города - как и многие написавшие здесь, работаю, не удалось освободить выходные для празднования. В свое время именно День города помог мне познакомиться с Новосибирском, лучше понять его, полюбить, и это моя личная традиция - обязательно отправляться на прогулку в День города.

Я знаю, что многие называют Новосибирск серым, скучным, часто недовольны им. Но поверьте человеку, который намеренно переехал сюда, чтобы остаться здесь жить - это удивительный город с огромным потенциалом. Он очень свободный и свободолюбивый, здесь очень много дружелюбных людей, которые готовы поддержать и прийти на помощь, здесь есть на что посмотреть и чему поучиться.
С Днем рождения город, ставший моим вторым домом, подаривший мне друзей, семью, новую профессию, работу! Расти и хорошей!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июн 2017 в 16:15

Понравилась дегустация купинского пломбира у Ройял парка). Вкусный, реально.

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 июн 2017 в 16:23

Сюр какой-то

Фото пользователя
25 июн 2017 в 16:44

первые фотографии просто красотища, застраивают весь центр убогими высотками, а не скверами, чтобы деревенские, купив там квартиру потом отписались "односельчане, я живу в центре города!"

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
25 июн 2017 в 17:10

Прикольно бетонные блоки замаскировали на Ленина - и нарядно, и о безопасности подумали!

хмм
25 июн 2017 в 17:42

Опять шашлычников центр города пустили? Дыму-то сколько! Помнится, в 90-е, в первые годы празднования Дня города, было невозможно находиться в центре от дыма горящих шашлыков. (Очень выгодное дело, видимо) Одно время запретили из-за вонючего дыма, а нет, опять появились...

Фото пользователя
25 июн 2017 в 18:06

Фотожаба - просто класс!

Deka
25 июн 2017 в 18:22

Из всей технике только троллейбус понравился,трактора вообще не в тему, а танец экскаватора может повредить дорогу,да и зрелище так себе,
для чего везде пихать технику разномастную,
Ну и конечно без шашлыков и шаурмы не обойтись
Новосибирску все таки еще далеко,до по настоящему интересного праздника

Фото пользователя
25 июн 2017 в 19:02

Мне реально пофиг на салюты и фейерверки, дайте поспать ( в 4:30 вставать на работу), я не хочу гулять идти, мне не нужен этот праздник, почему нельзя сделать по человечески, в последнюю субботу, а не в воскресенье? Я рад за людей, которые гуляют сейчас по городу и тратят деньги в никуда, но мне искренни как то всё равно, чем закончится этот день, просто потому что воскресенье, потому что настроения нет завтра на работу идти, опять ляжешь спать, и начнут до раннего утра шляться по улицам развеселый народ, или выясняя отношения, или ором песни распевать, праздник же...

бублик
25 июн 2017 в 19:04

Простите но когда полгорода в ямах и без горячей воды танцующая спецтехника выглядит как плевок

25 июн 2017 в 19:37

эх... не тот размах... вот в середине 90хх,.. вот это был день города, на каждом углу продавали бухло, вся площадь Ление к вечеру, к салюту, пьяная,. все углы обоссаны и заблеваны,... кто то мирно под кустами спал,.. а сейчас? даже посмотреть не на что :)))))

25 июн 2017 в 19:47

нгс, спасибо вам за концерт бурито в 18-00. от души! время 19-50 - концерт еще не начался, а ребенок уже весь извелся....

25 июн 2017 в 19:50

такие анонсы концертов с погрешностью в 2 часа - это издевательство. организаторам низачет, в ауру больше ни ногой.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 19:54

Как хорошо я провёл это время на даче с семьёй. Даже и не вспомнил про этот день города.

лелик
25 июн 2017 в 20:03

У товарищей которые приехали из Тайланда на лето к нам у самих физиономии, будто они пуд соли только что съели- хмурое и злое выражение лиц.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:07

Хороший репортаж. Как сам побывал.

321
25 июн 2017 в 20:08

Может, хватит размещать личные фото? Ну кому это интересно, кроме их авторов? Очень хотелось посмотреть как празднуют День города, но столько "мусорных" фото, это ж сколько времени уйдет, не стала смотреть.

Batya
25 июн 2017 в 20:23

Самый бредовый праздник

ОТВЕТИТЬ
с днем рождения!
25 июн 2017 в 20:28

Новосибирск, с днем рождения тебя! ты мой любимый, родной город! рада и горда, что родилась здесь! Спасибо всем людям, которые сделали его таким замечательным! Процветания! И больше достойных жителей!!! очень грустно от негативных комментариев - но каждый видит вокруг себя то, чему сам соответствует.. становитесь лучше - и родной город, и люди на улицах будут вам улыбаться! счастья каждому новосибирцу!

gnezdo
25 июн 2017 в 20:36

...такие кликуши всегда были, есть и будут!
В Новосибирске всё хорошо!
Оглянитесь вокруг...но впрочем, если человек привык видеть во всём плохое, тогда сочувствую..

Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:42

И зачем на каблуках пошла.... А вообще хорошо было, но пришлось раньше вернуться-ноги отваливаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:50

у спонсора обзора такие отстойные сосиски "классические". из чего вы их делаете, помимо крахмала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:01

Фотографии как-то не вдохновили, хорошо, что не поехал в центр нынче. НГС, а у вас всех фотографов нынче зовут "Густаво"? Или это автор заголовков ники меняет, как в ситуации с "корреспондентами"?

Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:02

хороший праздник и хорошо что дождик был, а то в жару так долго не погулять

Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:08

Всех отмечающих с праздником! С дачи вернулся раньше запланированного, погода. Водку приходится допивать дома, под звуки с пл. Ленина. Чего-то Н.С. не слышно ))

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июн 2017 в 21:39

А где Городовичок?!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 21:48

почитал текст и послушал "песню" "Я офигеваю, мама!"... это что, стихами нынче называется? этой "песне" кто-то искренне подпевает? под нецензурщину еще и маму приплели.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 21:52

Спрашиваю у детей, куда мол поедем, на природу или в центр на концерты? Сошлись во мнении, что устали от города, хоть на пару часиков и без купания, но уедем. Вечером на мост сходим пешком, на салют.
Смотрю на фото, вроде ничего развлечения, можно было и сходить. И погода, что надо: не жарко, не холодно. Но, поздно пить боржоми... День заканчивается.
Коммент под фото от девушки из Тая с семьёй огорчил. Злые люди по её мнению мы, а на фото только она и улыбается фальшиво, правда. А её семья, что муж, что дети, глядят в кадр, будто угрюмые, злобные, ненавистные для неё новосибирцы. Бедные, как они страдают должно быть среди нас

Загрузка...