24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
24 июн 2017 в 00:15

Уже на тротуаре опасно. Когда прекратится этот беспредел?

Ржака
24 июн 2017 в 00:16

Папа права купил, ездить не купил.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 00:25

Вроде там газон разделяет встречные полосы. ШИРОо-о-окий такой..
Как там возможно встречное движение???
Ушел думать...

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 июн 2017 в 00:33

Поколение марк 2 пересело на лексусы

ОТВЕТИТЬ
две двойки
24 июн 2017 в 00:38

Столкнулись Лексус ФСБ и Субару МВД, в результате виновной признана женщина сидевшая в летнем кафе поблизости.

ОТВЕТИТЬ

Лишить прав. Всех.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 00:56

пешеходы тренируйте скорость реакции и прыгучесть, тратуары территория лексусов

24 июн 2017 в 05:19

"водитель «Лексуса» сбил женщину, пытаясь избежать столкновения с «Субару»."
""Лексус" чрезвычайно уважает "Субару".

***
24 июн 2017 в 05:41

Частенько в последнее время замечаю как ведут себя пешеходы среди машин. Водитель, выезжая с парковки задним ходом должен крутить головой на все 360, ведь замечено, пешеход видит что машина сдает назад, пытается проскачить, частенько вижу мамаш с детьми, которым все равно едет машина или стоит, прет напролом. Особенно жуткая картина, когда лезут под спец технику. Недавно случай был, сдаю медленно идут 2 подруги и не смотря что машина едет задом они не только проскачили, а стали позади авто и болтают. На вопрос зачем стоят позади движущегося авто, получен ответ, ехать надо быстрее. А поедь быстрее, собьешь торопыг.

ОТВЕТИТЬ
лена
24 июн 2017 в 07:03

виновата власть города. уже давно пора менять паребрики. выше их делайте, чтобы хотя бы, вот такие машины на них застревали. а еще можно за паребриками клумбы разбить с валунами. или хотябы просто валуны положить. и красиво и хоть кого то защитит. камни (валуны) красиво смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 07:53

"направлялись во встречном направлении"

Ну и слог...

Dzenco
24 июн 2017 в 08:10

Водители Лексусов и Мерсов уже совсем распоясылись, людей давят, пьяные ездят, тонированные, никто им не указ. Когда органы наведут порядок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2017 в 08:30

Нужно, что бы водители оплачивали дополнительные страховки в страховые компании, для таких случаев. Думаю, что дополнительные десять тысяч, не будут накладны, для водителей. Зато пострадавшие люди, будут получать достойное лечение. Прежде всего должна быть финансовая защита пешехода. И уголовная ответственность водителя.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 июн 2017 в 09:03

Это кто из них поехал по встречке? Причём в самом неудобном для этого месте, надо было сильно постараться.

24 июн 2017 в 09:33

то есть машинку пожалел, а пешехода - нет?

ctr
24 июн 2017 в 09:45

Получается , кто-то прилете со встречки? Через аллею? Субарик гонял?

Фото пользователя
24 июн 2017 в 10:10

Объясните КАК, НУ КАК они могли ехать во ВСТРЕЧНОМ направлении??? Субар ехал "против шерсти"???

Веселый Барабашка
24 июн 2017 в 10:50

Надо чтобы возмещал женщине все расходы на лечение, моральный вред и т.д.
Когда будут присуждать выплату в размере миллионов 5, тогда ПДД будет поменьше.

Пешеход
24 июн 2017 в 11:13

Я проходил по Красному проспекту мимо вскоре после аварии, в тот момент когда уезжала скорая. Произошло столкновение прямо на углу Красного проспекта и ул. Романова. Лексус стоял воткнувшись в угол дома (где Рок-Сити), почти въехав в деревянную веранду!!! Веранда полная народу! Посмотрел и подумал: это же надо догадаться поставить столики в трёх метрах от ничем не огороженной проезжей части! Ну и изумляют конечно посетители заведения, сидящие за ресторанно накрытым столом в трёх метрах от выхлопной трубы и жуткого грохота проезжающих мимо ... эээ как бы их назвать цензурно ... скажем так, местных "гонщиков". Субару стоял у поребрика вдоль Красного проспекта на углу с ул. Романова. Я полагаю, что столкнуться они могли, если Субару выезжал с Романова направо на Красный, а Лексус ехал по Красному и ему помешал Субару, или скорее Лесус мог поворачивать налево на Романова.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
24 июн 2017 в 11:22

Ошибся! Ну конечно, "Лексус мог поворачивать НАПРАВО на Романова.

ОТВЕТИТЬ
romavnts
24 июн 2017 в 13:12

Проезжал там на велосипеде после аварии и видел последствия. Чёрный автомобиль, марку не отметил, со жёлтым восклицательным знаком
и неместными номерами поворачивал согласно разметке вправо "конём" из второй полосы через полосу для ТОП на Романова. Лексус передвигался по полосе для ТОП. На пересечении проезжих частей и произошло столкновение. Вероятнее всего вина по закону будет обоюдной (нелексус не убедился, лексус нарушал правила по разметке/расположению). Но степень вины очень разная - ехать "по встречке" обгоняя поток в районе оживлённого пешеходного перехода и испугавшись возможного столкновения направить автомобиль в тротуар и веранду с людьми, это нужно уровень иметь.

ОТВЕТИТЬ
Зубаруводятел
24 июн 2017 в 23:48

Лексус двигался по Красному виляя из стороны в сторону, сами понимаете в каком состоянии был чел за рулем.
Про какое столкновение нам втирают, в этом месте встречные полосы разделяет 30 метров зеленки.