21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Пыньк
23 июн 2017 в 19:21

Вот уступили бы фурам и всё в порядке было бы.Тем более час пик. Они как слоны в посудной лавке.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
23 июн 2017 в 19:25

Ну вот опять 25.... Зачем лезть по фуру, не видят они по бокам ничего... Не уже ли людям не жалко машину, время, деньги, нервы...

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июн 2017 в 19:28

Любое действие водителя за рулем - это выбор. Можно быть правым, а можно быть счастливым. Те, кто стоят теперь в ДТП, может и правы, но вряд ли счастливы... да и другие, кто в пробке, то же вряд ли счастливы... Может быть у одного и есть приоритет, но второй участник этого не знает, уступи.. никто не отменял правило трех Д....

🚩излишняя самоуверенность в себе и своей правоте- зачастую бывает необоснована и приводит к вот таким результатам ☝😏

Фото пользователя
23 июн 2017 в 19:59

Когда стоишь в пробке в данном месте, разобраться кому горит разрешающий сигнал светофора, очень сложно. По идее здесь должно работать правило "помеха справа". А тогда виноваты водители грузовиков, несмотря на то, что у них железа больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 20:07

От людей еще много зависит..Есть просто прут внаглую- как потом охота стоять с аварийным знаком посреди дороги ,и оформлять эти приключения,да и машинку как не жалко.Из-за уперства столько потом проблем.

Аксор
23 июн 2017 в 20:15

водитель фуры черной отдал денежную компенсацию девушке, зачем это писать? хотя его вин тнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 20:24

Это еще раз наглядно говорит о том, что жителям ЛЕВОГО берега надо работать у себя на берегу, а не кататься на правый!!

Caro_Puso
23 июн 2017 в 21:04

Симптоматично, что снова два грузовика. Судя по тому, как водители этих развалюх ведут себя на дороге, правила для них не писаны. Варварство какое-то, выдай неандертальцу права, он и то себя бы цивилизованнее вёл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 21:12

Не забыли упомянуть, что водятлы с Фабричной всегда ездят на красный, они же в отдаленные районы спешат!

ОТВЕТИТЬ