19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

23 июн 2017 в 19:16

Какой красивый Никита, его страницы в соцсетях, наверное, уже посетили много девушек)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 19:16

Какой красивый Никита, его страницы в соцсетях, наверное, уже посетили много девушек)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 19:30

А вывод простой - нужно иметь необычные имя и фамилию. Понятно, что у Петра Иванова шансы получить чужой штраф гораздо выше, чем у Капиталины Вольдемаровны Троещурковой.

Антоха_москвич
23 июн 2017 в 19:44

Из прочитанного у меня три вопроса: 1. Я правильно понимаю,что если бы Никита опротестовал решенние суда не в установленные сроки(ну мало ли,на портал госуслуг не заходил),то основания для отмены решения суда не было бы? 2. Компенсировали ли ему затраты времени и нервов? 3. Доколе мы будем терпеть судебный произвол? И страдать из-за чьей-то криворукости? Уж больно много полномочий у приставов. Арест счета необходимо запретить и заменить какой-либо доп.ответственностью для должника за неисполнение решения суда. Ошибок меньше не станет,но,как минимум,человек без денег не останется из-за чьей-то ошибки. А ответственность можно уже будет оспорить в спокойном русле.

ОТВЕТИТЬ
лена
23 июн 2017 в 19:52

эээ, как то это неправильно. сама с этим сталкивалась. налоговая требовала оплатить долги. оказалось это не мои долги, а тезки. я у налоговой спрашиваю: ну у вас то возле фамилии стоит номер свидетельства о постановки на налоговый учет, есть паспортный номер. как? как? почему только по фио? и судебные приставы "молодцы". неуж то нельзя проверять вот такие липовые штрафы тщательно??? когда за вот такие нарушения начнут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
дряной старикашка
23 июн 2017 в 20:02

Порядочный человек оплатил бы долг, банк не должен страдать.

ОТВЕТИТЬ
Мамзель
23 июн 2017 в 20:19

Эх, как хорошо, что мне досталась чудная, но редкая фамилия от мужа!

Шибзик
23 июн 2017 в 20:23

А, в это время в Санкт-Петербурге Никита Николаев обнаружил, что судебные приставы пытаются взыскать с него 350 тыс. рублей, которые задолжал Сбербанку его полный тезка из Новосибирска.

про суд
23 июн 2017 в 20:36

Суд встал на сторону человека ,которому незаконно присудили задолженность Браво!!! Значит есть судьи ,которые при вынесении решения следуют букве Закона. Третий год освобождаю имущество от ареста.Имущество арестовано приставом незаконно. Имея все доказательства на руках судьи находят основания по которым отказывают. Имущество это-кровати,стол,стул,шкаф и детская гитара ребенка.Все то, что необходимо семье для нормальной жизни.Казалось бы странно почему судья отказывая по срокам не рассматривает вопрос по существу если видит нарушение Закона ?! А она его не видит ....Семья с ребенком должна спать на полу и есть видимо там же.Более того имущество не просто описано ,оно оценено приставом и вынесено постановление о реализации . Более того должник в квартире только прописан он не собственник Это тоже не интересует суд.Такое ощущение что документы вообще не читают.К чему я все это так долго рассказываю? А к тому что выяснилось : у взыскателя родственница адвокат с многолетним стажем и естественно со связями т к работала судьей. С другой стороны подруга которая занимала высокую должность в Службе судебных приставов.Которая оказывает влияние на пристава заставляя его нарушать Закон. Вот такая прослеживается коррупционная составляющая.И честно сказать уже не знаю как с этим бороться.Да и к слову апелляция ничего не дает.Там тоже не видят нарушения Закона ,или просто не читают документы

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 20:48

Необычные имена - большое подспорье гражданину России в защите от беспредела судебных приставов.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 21:32

Виновных к ответу!
К материальному и запрет на занятие таких должностей!

елена
23 июн 2017 в 21:43

Вот один из поводов называть детей редкими именами. чтобы потом голову не греть

трындец
23 июн 2017 в 22:07

То есть судебные приставы - просто бандиты с большой дороги? Я правильно понимаю статью на НГС?

Это Я
23 июн 2017 в 22:21

А как герой статьи мог отменить судебный приказ в отношении тезки из Петербурга??? Это же два разных человека! Обязать банк предоставить документы, как никак они копию паспорту в деле имеют, да и номер СНИЛС тоже!

Уася Брат
23 июн 2017 в 22:37

А никого не смущает тот факт, что новосибирский Никита Николаев отменил судебный приказ, по которому, с его слов, должником является совершенно другой человек???)))

ОТВЕТИТЬ
Доброхлебов
23 июн 2017 в 23:48

Иванов, Петров, Сидорв,Николаев..

Millena
24 июн 2017 в 00:12

как же Ивановым то живется

Петрович
24 июн 2017 в 07:59

История продолжается ! Пристав под видом слесаря , проник в Сбер и подменил документы !

Франц
24 июн 2017 в 12:01

Сбер уже давно для меня перестал быть банком,постоянные поломки банкоматов,непонятные комиссии.Посоветуйте другой банк

Бубльгум
24 июн 2017 в 13:03

Мне кажется это как минимум неполное служебное соответствие у приставов.Не проверить инн

24 июн 2017 в 14:57

Нужно штрафовать в десятикратном размере тех, по чьей вине подобное происходит. И все встанет на свои места

Красота
25 июн 2017 в 18:21

Никита, отбоя от девушек наверное нет...! Просто красавчик!

Загрузка...