27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

23 июн 2017 в 17:48

>Всероссийскую олимпиаду школьник сдал на 100 баллов в феврале.
Спасибо автору, узнал, что олимпиаду можно "сдать"

234
23 июн 2017 в 17:49

Как человек, который сдавал пять предметов ЕГЭ (русский, математика, история, обществознание, география), сомневаюсь, что реально возможно получить 100 баллов, тем более по нескольким предметам одновременно.

Тем более что в ЕГЭ, особенно, по обществознанию, встречаются неправильно/неточно сформулированные задания, порой противоречащие друг другу (как, например, задания на политологию/экономику и этику).

ОТВЕТИТЬ
the
23 июн 2017 в 18:05

Молодец, позволяю с заслуженным успехом! И да, правильно говорят, учи язык, парень, очень и очень понадобится!

1234
23 июн 2017 в 18:08

повезло, что родители репетитора могут оплачивать. Училась в колледже и из стипендии оплачивала репетитора, несколько занятий хватило для поступления, разобрать непонятные вопросы

Вова зануда
23 июн 2017 в 18:10

Когда он придет в университет, то узнает, что среди сверстников есть ребята куда умней его, при этом эти ребята не сдавали на 100 баллов экзамены. Для этого даже в МГУ ехать необязательно. Мои слова жестоки, но лучше он раньше узнает, что в жизни нужно доказывать свое превосходство из раза в раз - доказать однажды и на всю жизнь не получиться.
А школа это так, фигня, мало кто из великих людей хорошо учился в школе, куда больше среди них было троишников.

ОТВЕТИТЬ
kalashnikoff
23 июн 2017 в 18:33

Молодец!!! Не сбавляй темп!!! Ты нужен Родине!!!

юпи
23 июн 2017 в 18:42

встретимся в Иерусалиме?!

Ден
23 июн 2017 в 19:20

Жаль парень не знает что уровень ЕГ и уровень до ЕГ это небо и земля.
Хорошо что я закончил школу когда был пробный ЕГ и ВУЗы тогда ЕГ не принимали, точней гуманитарии принимали, некоторые.
надеюсь ЕГ упрознят и вернут нормальный уровень знаний когда мои дети выпускаться будут.
Но явно учить их придется мне и жене.
Учетеля уже или не преподают или вживых нет.

ОТВЕТИТЬ
D.FENCE
23 июн 2017 в 19:49

Советую не увлекаться наукой, а посвятить жизнь программированию. Причем, серьезные ВУЗы навроде НГУ программированию учат плохо, а 80% времени отводится на математику и физику, которые никогда не пригодятся.
Так что лучше иди в какой-нибудь простенький ВУЗ типа связи, и трать все свое время на программирование.
Твоя задача получить диплом о высшем образовании, неважно какого ВУЗа. Далее ищешь работодателя, он тебе оформляет визу H1B и едешь в США. Через пару лет получишь гринкарту. Само собой, зарплата будет 100-200K$.

ОТВЕТИТЬ
1234
23 июн 2017 в 20:07

знакомый окончила МГУ, с детства родители устраивали на олимпиады был призер Всероссийской олимпиады, говорил чтобы МГУ тяжело учиться, там такие лбы учатся, иногда его давила зависть к их мозгу, хотя сам не дурак

новосибирец
23 июн 2017 в 20:44

Парень на Ломоносова внешне похож.
желаю ему всего хорошего!!!

11111
23 июн 2017 в 20:51

Есть еще дети, ради которых стоит работать в школе!

Фёдор
24 июн 2017 в 00:25

Молодец. Будет потом работать в фирме одноклассника троечника

Иван
24 июн 2017 в 00:26

А где же учителя по физике?

елена
24 июн 2017 в 09:40

одно дело когда все само дается и другое когда нужны репетиторы и зубрежка. таким увы не быть ломоносовыми потому что крыша поедет от усиленной учебы. тем более как повелось в россии среди богачей- хочешь быть богат- учись на тройки и умей вертеться.

24 июн 2017 в 11:15

"Так, в этом году 89 школьников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов"
удивили.
в Дагестане и Чечне, наверное, каждый второй стобальник )))

Виталик
24 июн 2017 в 13:32

Не люблю хвастунов! Борись со своей гордыней 300 бальник, что бы стать человеком! Жизнь может сильно уронить если не исправишься в добро! Удачи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 03:44

НГУ, НГТУ (НЭТИ) что плохие вузы?
и не верю я в 300 балов и в 100 по математике. по теории вероятности и двоечник ответит на 100))

Загрузка...