24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

23 июн 2017 в 15:29

Опять начинается? Лучше бы чем то более полезным занимались чем не до расследованиями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:30

да да верю...

23 июн 2017 в 15:30

Лично я за подобное в детстве отхватывал ремня и называлось это враньем. А оказывается это "техническая ошибка".
Это что же получается: теперь любой может скрыть свои доходы и имущество и назвать это технической ошибкой?

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
23 июн 2017 в 15:31

Ну РАЗУМЕЕТСЯ Прокуратура ничего не обнаружила! Кто бы сомневался.. Машины, квартиры.. Вы о чем вообще?
Если за этого человека ответ держал (заступался, можно сказать) сам губернатор, то прокуратура там ничего и не сможет обнаружить. Полномочий у них нет что-то там "обнаруживать"..

ОТВЕТИТЬ
крис
23 июн 2017 в 15:31

Не задекларировал- задекларировал, съехал- заехал, бедненькие, как школькики, с обычных людей три шкуры спустят, а у них просто ошибка

23 июн 2017 в 15:31

Долго смеялся

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
23 июн 2017 в 15:31

Рядом живем.. Никуда он не сьезжал. Тачка каждое утро за ним приезжает. Чет смотрю каждый год по квартире теряет.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 15:32

Уже же тысячу раз сказано что ошибка была, а тему все освещают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:32

Часы на руке сколько стоят? Есть в декларации?

ОТВЕТИТЬ
III
23 июн 2017 в 15:32

Круговая порука, отмазывают и прикрывают друг друга, т.к. сидят на одном мешке с деньгами…

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 15:33

за подобные ошибки г.Петухов людей с выборов снимал....

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 15:34

Квартира в декларации отсутствует, потому что отсутствует. Может, и еще у кого-то что-то отсутствует, кто знает. Надо ведь проверять, а декларируют непроверенные сведения. Городецкий в своём стиле, лучше бы ничего не говорил и не писал.

23 июн 2017 в 15:35

В прокуратуре уже все это давно проверили. Нарушений она не выявила. Кому выгодно поднимать волну против Петухова?

ОТВЕТИТЬ
Мусор 878
23 июн 2017 в 15:35

В какой степени это " была техническая ошибка", уже начали решать.
Таких ошибок не бывает! такого термина в УК нет.
Отмашка есть!
Ждите новостей! Всему свое время!

Свежие декларации
23 июн 2017 в 15:36

Среди других чиновников администрации больше всех заработали руководитель аппарата губернатора Сергей Говтва (5,8 млн рублей, он избавился от квартиры площадью 46 кв. м.) и замруководителя департамента контроля и документационного обеспечения Ольга Юдинцева (5,69 млн рублей). У нее в собственности три квартиры и пять соток земли, у ее супруга — еще три жилплощади.

Доходы обоих заместителей главы администрации губернатора Александра Карсёва и Сергея Нешумова почти не изменились. Первый заработал 2,6 млн, второй — 2,4 млн рублей. Нешумов задекларировал новую квартиру площадью 143,1 кв. м.

Заработки по 6 миллионов в год, квартиры по 143 квадрата у рядовых чиновников...Да они рабы на галерах, однако!

ОТВЕТИТЬ
Хахахахах
23 июн 2017 в 15:37

ХАХАХАХАХА другого в голову не приходит!

leo
23 июн 2017 в 15:37

Ошибки у ЕР-овцев - это технический сбой, у остальных - фатальное нарушение. И не стесняются ничего.

Артист
23 июн 2017 в 15:38

Ну погнали, щас столько тролей набежит)

Бро
23 июн 2017 в 15:38

ФБК уже дано дискредитировал сам себя своей ложью в отношении очень многих людей. Все их расследования, это чистой воды провокация. Провокации -
это их стиль работы.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 15:39

ахахахаха, техническая ошибка! ))) ну как всегда! )))
сейчас ещё и боты понавалят комментариев, как всегда, под статьями с данным товарищем!))

23 июн 2017 в 15:39

я вот тоже заныкал где-то сотку в офисе, забыл куда сунул, похоже надо тёщу звать))))

Жюль
23 июн 2017 в 15:40

Что опять? Все одно, да по тому.

23 июн 2017 в 15:41

Позорнота, глумятся над народом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:43

с машинами та же история, что и с квартирой, из машины перед новым годом вышел, а зашел в другую после нового гда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:43

Это ж за кого надо держать население, чтобы такие "ответы" да еще на бумаге за подписью своей же предоставлять. А что - отличный способ уйти от любой ответственности.

Борец с бобром
23 июн 2017 в 15:43

Не техническая, а техничная. И не ошибка, а отмазка.

Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:44

Для тех кто еще не понял или не читал предыдущие публикации, в декларации о доходах сведения было поданы верно, а на сайте, при выкладывании справки с краткой версии декларации, была допущена ошибка. И ее исправили. Все законно. Точка.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 15:45

Эту техническую ошибку выявили, но сколько ещё таких технических ошибок в декларациях чиновников?

Рентор
23 июн 2017 в 15:45

Просидел поди в очереди пол дня, ошибку то исправить, руку тянул мол я крайний

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:49

а как насчет дарьи тимуровича?

23 июн 2017 в 15:51

с утра пошел на работу квартира уже не моя, вечером вернулся снова моя, бред какой то.

Polli
23 июн 2017 в 15:51

Главное, чтобы такие ошибки больше не повторялись.

23 июн 2017 в 15:55

))))))) техническая ошибка ЯПАЦТАЛОМ)))))

Петрович
23 июн 2017 в 15:57

Ну что вы накинулись на парня. У него такое хобби. Каждый год 31 декабря он с квартиры съезжает, а 1 января снова заезжает. А в Новогоднюю ночь в лесу вокруг елки хороводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 16:02

Не очень люблю США, но восхищаюсь их законодательством в отношении преступлений, связанных с уклонением от уплаты налогов.

Орк
23 июн 2017 в 16:02

Эх навальнята, сплошной компот. Ничего дельного

23 июн 2017 в 16:04

Столько тут прям борцов всяких, а подумать над публикациями и сделать выводы, нет? а?

23 июн 2017 в 16:05

тогда назовите того кто эту техническую ошибку допустил.

23 июн 2017 в 16:05

А можно и мне не декларировать свою квартиру,- я же на НГ всегда съезжаю с нее (на дачу)....?????
Городецкий, не смеши народ!!! Противно!!!!

Фото пользователя
23 июн 2017 в 16:07

"...съехал с квартиры перед Новым годом, а с 1 января опять заехал". А, ну теперь понятно. Обычное дело. Все ведь так делают.

... все божья роса.

Регион
23 июн 2017 в 16:11

съехал-заехал....долго думали отмазку?))

Недавно была принята поправка к закону "О государственной охране", разрешающая засекречивать персональные данные лиц, охраняемых ФСО, и членов их семей. Список персон, которым охрана ФСО положена "по должности", невелик - это президент, премьер, спикеры обеих палат парламента, главы двух высших судов и генеральный прокурор. Но кроме них федеральную охрану президент может предоставить кому угодно. И нет гарантии, что в этот список не попадут губернаторы, их замы и прочие нужные чиновники на местах.
Борьба с коррупцией в полном разгаре.

Хорошая
23 июн 2017 в 16:34

Наша госдума приняла намедни закон о засекречивании данных о госчиновниках.
Так, что всё по закону.

Фото пользователя
23 июн 2017 в 16:38

Единственное, чего я не понимаю - на сайте ФБК русским по белому написано, что речь идёт об арендованной квартире. И там же пятью строчками ниже пишут, что "квартира принадлежала Петухову". Если она арендованная - зачем её вообще декларировать?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 16:39

Как это в фильме говорили ...будет неудивительно , если откроется , что т.Петухов тайно посещает ...дальше каждый добавляет по вкусу ...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 16:43

Если каждый год перед новым годом съезжать из своего дворца и 1 января заезжать то годами можно декларировать свою нищету. Больше походит на мошенничество, чем на техническую ошибку.

Гоблин
23 июн 2017 в 16:47

ну все, остались юристы Навального без гонорара ))

ОТВЕТИТЬ
Ююю
23 июн 2017 в 16:51

Техническая ошибка.. Теперь это так называется?

Нюша
23 июн 2017 в 16:51

Может пошл бы Дорогой ВФГ в отставку. И возраст уже за кретичный, 68 уже ни мальчик.
Каждое его выступление становится афоризмом, одним "само растает" , он уже вошел во все бюрократические анналы...

опятьдвадцатьпять
23 июн 2017 в 16:53

Петухов квартиру декларировал, декларировал, так и не задекларировал