24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
23 июн 2017 в 11:21

Нужно проверить, не состоял ли он в сообществе "Синий кит"!

ОТВЕТИТЬ
О,как
23 июн 2017 в 11:27

Ну не поверю я что в эти годы можно случайно выпасть .Или самоубийство ,либо " травка" ,либо алкоголь .
Но в любом случае саболезнования родным .

ОТВЕТИТЬ
•два•
23 июн 2017 в 11:37

Совсем ещё молодой (((

левый берег
23 июн 2017 в 11:43

чей то ребенок...сил родителям пережить горе

Фото пользователя
23 июн 2017 в 11:56

А какие все-таки основные причины этих падений? Следствие не раскрывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 11:59

Я думал речь тут о старых девятиэтажках, которые видно с конечной остановки.

123
23 июн 2017 в 12:10

А есть такой микрорайон?

Михаил
23 июн 2017 в 12:13

не выпал, а выпрыгнул! суицид - это намеренное действие, а не случайность!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 12:17

неразделенная любовь?

Николай111
23 июн 2017 в 12:38

Плохо ЕГЭ сдал? Дети сильно переживают, для них это настоящий стресс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:42

Как я уже писал, это очень удобный способ устранить человека.

23 июн 2017 в 13:03

Москитная сетка?

больше высоток - больше выпавших из окон

ручки надо снимать, чтоб 17-летние дети не выпадали!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 13:57

На фото не то место куда выпал. Хотя какая разница все равно жаль.

23 июн 2017 в 15:05

Горе семье. Приношу соболезнование родным и близким. Молодому человеку - Царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:41

Кому интересны новости про суицидников? У меня к ним не жалости не понимания. Только родителей жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 21:16

да постоянно же выпадают из окон- не новость))

наталья
23 июн 2017 в 21:24

не пишите зря. мальчик хорошо учился на втором курсе колледжа .сегодня должен быть последний экзамен,он не сомневался что сдаст.попросил разбудить его вовремя. денег на все хватало.но он и не просил ничего.не пил ,не курил,не гулял. сидел дома за компьютером . в час ночи прошел в туалет ,оказалось за тряпкой.убрался в комнате,навел порядок и прыгнул.оставив пароль на компьютере

ОТВЕТИТЬ

Как знать. Может и довели до самоубийства. В образовательных учреждениях, как и в любом коллективе, много чего нехорошего происходит. Слабых просто травят и топят, сильные лезут по головам.

24 июн 2017 в 01:39

Одногруппники охарактеризовали его, как порядочного, умного парня, он отличник был, который не пил, не курил, не употреблял. Спокойный был, не любитель тусовок.
Что сподвигло к такому поступку, представить страшно.
Но хочется сказать одно: надо чаще с детьми разговаривать по душам, узнавать о чувствах и эмоциях, которые они испытывают, искренно интересоваться что происходит в их жизни. Иногда это может помочь избежать трагедии.
Соболезнования родным. Сил вам справиться с этой трагедией! (((

24 июн 2017 в 08:18

Царствие небесное несчастному... очень тяжёлый путь выбрал для души своей... Кто-то его поставил, как юноше показалось, в жёсткие рамки. А мамино правильное воспитание усугубило. Кто же эти ловцы наивных голов? Когда же это закончится....

причины
24 июн 2017 в 20:06

причина - усиление гравитации в последнее время !

а если честно - подоконники стали ниже и выпасть проще , и пьянь всякая , либьо выталкивают .