24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

изя
23 июн 2017 в 09:06

сейчас задержка всех вылетов идет на 3 часа из за тумана

Феникс
23 июн 2017 в 09:21

аж 50 тыщ, обеднели наверное

223
23 июн 2017 в 09:27

Нам зачем это знать?)

иван
23 июн 2017 в 09:33

вчера в нерюнгри рейс задержали более чем на сутки. интересно там какой штраф будет

23 июн 2017 в 09:43

Нет самолета "Суперджет 200". Есть "суперджет 100". А на 50 мест у Ираэро есть crj200, только crj означает canadair regional jet, а не суперджет.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 09:45

Странно, обычно их самолеты улетают на 2 часа раньше положенного времени без предупреждения.Приезжаешь в аэропорт, а самолет уже улетел. И с широкой улыбкой сообщают, что вы можете улететь на следующем рейсе через каких-то 3 дня.

23 июн 2017 в 10:02

Эти crj Ираэро дрова полные. Летел из Нижневартовка в Новосибирск на нем. У соседа с переди отвалился плафон освещения при взлете, А на другом ряду мужикам конденсат на голову полился с потолка)

Chan
23 июн 2017 в 10:14

Авиакомпания задержала рейс, пострадали пассажиры, а штраф платят государству, а не пострадавшим )

ОТВЕТИТЬ
эээ
23 июн 2017 в 10:23

Как раз летела на этом рейсе! С утра прислали смс, что вместо 15.10 вылетим в 19 часов, приехав в аэропорт к 19 часам, еще 2 или 3 раза переносили вылет. Вылетели ровно в полночь. Выдавали воду, талоны на питание (250 рублей в Чашке кофе на привокзальной площади). Очень устала от перелета. 50 пассажиров - 50 тысяч. Выдали бы каждому по тысчонке!

ОТВЕТИТЬ
White
23 июн 2017 в 10:26

Надо было на 50 млрд оштрафовать. Вот тогда бы знали русский дух.

23 июн 2017 в 10:27

Санкция части 3 статьи 14.1.2 КоАП предусматривает штраф для юр. лиц 100 т.р.
Как «ИрАэро» могли оштрафовать на 50 т.р. не понятно

23 июн 2017 в 10:36

Вот интересно, что указано в лицензии новосибирских перевозчиков ОТ. Можно ли им стоять на остановках больше, чем какой-то разумный интервал?
Если нельзя, то нужно также штрафовать, как и авиаперевозчиков.
Если в лицензии таково запрета нет, то надо внести. И штрафовать, штрафовать.
Надо же как-то поднимать рентабельность ОТ, даже если сами перевозчики этого не хотят, не могут или не понимают. Тогда поймут

Фото пользователя
23 июн 2017 в 10:53

Причина задержки - позднее прибытие судна... ок...
Причина позднего прибытия судна?

ОТВЕТИТЬ
kiwiman
23 июн 2017 в 11:49

"На сайте авиакомпании указано, что рейс № РД-109 выполняется на самолётах Суперджет 200, рассчитанных на 50 пассажирских мест."
==================
Ребята-корреспонденты, ну не позорьтесь вы так. Нет такого самолёта. Есть Суперждет 100 (SSJ) вместимостью около 90 пассажиров. А на сайте Толмачёво указано, что рейс выполняется самолётом CRJ-200. Это канадский самолёт Бомбардье. И да он на 50 мест.

Могли бы и 15 суток ареста компании дать...

Фото пользователя
24 июн 2017 в 12:21

ираэро это самое дно на котором я летал...один мой перелет на ан-24 по маршруту новосибирск-красноярск-иркутск затем пересадка на бомбардье и до улан удэ на нем...жаль фотографии не прикрепляются так бы прказал как кормили в ираэро...я такого еще не видел...ну вот скажите в какой авиакомпании выдают еду в пенопластовой подложке замотанную стрейтчем...пластиковые стаканчики и пакетик кофе маккофе 3 в 1))))