21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Наталья
23 июн 2017 в 07:56

Центральный округ,ул.Крестьянская,света нет с 19-00 вчерашнего вечера,в РЭС сказали,если успеем сегодня,то приедем,вышек нет в них деревья пилить.

Внезапно....
Эта туча с час на горизонте "висела".
Как может быть - внезапно?

ОТВЕТИТЬ
Mik
23 июн 2017 в 08:04

Это правда. После каждой серьезной грозы электричество вырубается. Обращались в РЭС, ответили, что причина в абонентах. Бред.

Фото пользователя
23 июн 2017 в 08:17

Потерпите немного Ураган "заставил поволноваться" ,и лишил вас на время косфорта, но ведь вы живы и это главное.

северочемсковчанин
23 июн 2017 в 08:22

на зеленом мысе выключился свет, завел генератор и продолжил работать после дождика в свежести. Потом позже дали свет, как ни странно, оперативно сработали. В российской Сибири живём же - ко всему надо быть готовым.

Ежик
23 июн 2017 в 08:34

Цитата: «Диспетчерская не даёт никаких комментариев», — пожаловался житель коттеджного посёлка по имени Игорь - а в диспетчерской и не дадут особых комментариев,- да из сообщений потребителей они знают, что свет нет там -то и там-то, отправляют аварийные бригады на поиск, от аварийщиков, когда те обнаружат, диспетчеру сообщаю,т что обнаружено и на каком участке и т.д. и на все это надо время, время и время. А причин отключений может быть от самых простых: перехлест проводов или выбило автоматику на ТП, до более серьезных: упало дерево и есть обрыв линий - соответственно и время на устранение будет разным, ну и второе, аварийные бригады не могут приехать и осмотреть сразу все ( их определенное число ) поэтому устранение и подключение проходит поэтапно(т.е. устранили в одном месте - выехали во второе и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
orlov
23 июн 2017 в 08:43

во всеё ст.мочище нет света с 20-00 вчерашнего вечера! Что же такое произошло что больше 12 часов ищут причину?????

просто
23 июн 2017 в 08:44

у нас ураганы с градом через день, все сми молчат, а про москву до сих пор трындят, какие они бедные и несчастные

ОТВЕТИТЬ
ульяна
23 июн 2017 в 08:55

В п. Тулинский так же нет света!!!! Там вообще и урагана не надо , чуть ветер по сильнее подул , сразу отключается ... и так уже лет 10 минимум!!!!

Тучканемедвед
23 июн 2017 в 09:01

Хоть бы заранее предупреждали об ураганах, давая им имена как в Америке. Например, может быть в наш город к 19-00 заглянет пыльный Сигизмунд или Ипполит -пошумит, порвёт пару баянов, повалит возможно чего надо убрать

ОТВЕТИТЬ

восстановят обязательно

Вовчик
23 июн 2017 в 09:58

Ну надо же! То зима внезапно наступает, то урожай внезапно созревает, а тут аж "ураган" внезапно налетел на жилища сибиряков. И что интересно, у всех смартфоны где погода обновляется постоянно, глаза, чтобы их в небо поднять и тучку увидеть, метеоканалы есть, но фактор внезапности превалирует!))) ну не новости, а криминальная хроника!)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июн 2017 в 10:34

ст Ивушка и Ивушка-2, рядом с дп Мочище, света до сих пор нет, отрубили после первых аккордов грозы.

Фото пользователя
23 июн 2017 в 10:52

Вчера вечером часа 3 без электричества сидели. Советский район, окраина .
На пос. Кирова перевернуло остановку ураганом