NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Десятки домов  вдоль Советского шоссе остаются без света из-за внезапного урагана

Десятки домов  вдоль Советского шоссе остаются без света из-за внезапного урагана

Налетевшая пыльная буря оставила без света десятки домов 

В Новосибирске и Новосибирском районе десятки домов остались без электричества после внезапно налетевшего вечером 22 июня урагана.

Читатели сообщили НГС.НОВОСТИ об отсутствии электроснабжения в коттеджном посёлке Юный Ленинец и на ст. Мочище. Жители обоих насёленных пунктов утверждают, что такая ситуация повторяется после каждой грозы. «Диспетчерская не даёт никаких комментариев», — пожаловался житель коттеджного посёлка по имени Игорь сегодня, 23 июня, в 7:15 утра.

По данным муниципального портала «Мой Новосибирск», в черте города нет света в нескольких домах на ул. Стофато, ул. Добролюбова и ул. Кошурникова. Причина аварийного отключения — повреждение воздушных линий электропередачи. Время устранения аварии — 12:00, сообщается на портале.

Резкое ухудшение погоды в Новосибирске и области произошло после 19:00. Над городом собрались плотные тучи и поднялся сильный ветер. Через час ураган закончился, но оставил после себя массу поваленных деревьев. Не обошлось без трагедии — в Академгородке рухнувшая трухлявая береза упала на голову 51-летней женщине. От полученной травмы она скончалась на месте.

Ольга Власова
Фото читателя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления