24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

23 июн 2017 в 11:36

Ура.
Скоро День Рождения любимого города. Пою для любимого...(голуби подпевают, ой, подмурлыкивают)

Есть на свете много песен разных
О больших и малых городах.
Я пою о городе прекрасном,
Том, что дорог мне всегда.
Пусть зимой здесь снег и лютый холод,
А в июле — то гроза, то зной.
Я люблю тебя, мой милый город,
Мой Новосибирск родной!

ОТВЕТИТЬ

На левом берегу перекрытия будут?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 июн 2017 в 11:45

А общественный транспорт, кроме метро, ходить будет? Или День города только для тех, кто живет по линии метро?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 11:53

а карнавал будет с дамами топлесс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:00

Уважаемый НГС! Пожалуйста, сделайте полную карту перекрытий. Не только Кр.пр., но и прилегающих улиц. Заранее спасибо )

ОТВЕТИТЬ
Зефир
23 июн 2017 в 12:01

Каждый год одно и тоже. Едишь с дачи и круголя даёшь по полгорода, чтобы к дому в центре подъехать. Машиной раз в неделю пользуешься только на выходных и такое.. Сам день города как праздник был интересен лет 20 назад, сейчас важнее дача.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:44

как я рад,прям лучший праздник для меня не буду видеть злых автоведраводителей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:45

Празднуем новые достижения в хищениях народных средств и роста слоя грязи в городе.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 13:02

Я за то, чтобы центр был весь год перекрыт. И тихо, и дышится легко, и город как-то приятнее и уютнее выглядит. Может так и сделаем?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 13:20

желаю ливень на весь день , что бы в огороде все полито было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 13:33

Хорошо, что на даче не будет этих проблем.
Я уже предлагал вместо фейерверков на день города детский сад построить?

ОТВЕТИТЬ
Murlakatam
23 июн 2017 в 13:36

А, может, так и оставим до следующего Дня города - чтоб два раза не вставать?..

Папа школьников
23 июн 2017 в 13:41

Центр города давно пора сделать пешеходным. Электротранспорт еще оставить. Он не шумит и травит воздух.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
23 июн 2017 в 14:08

надоело! попы,парады,велосипедисты,бегуны и еще кто-то. на эти деньги школу или поликлинику ,наверное,построить можно,хотя,в Новосибирске зарплаты хорошие,по сообщениям ,можем,а?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
23 июн 2017 в 14:25

празднование точечной застройки,нищенских зарплат вместе с певцами из 90-х,наверное,с хорошими гонорарами! ура!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
23 июн 2017 в 14:48

день города в вскр, а в сб зачем гражданам возможность передвижения ограничивать?

трындец
23 июн 2017 в 18:35

Чей ребенок сегодня по проезжей части катался на самокате от Фрунзе до площади Ленина?

пенсионерка
24 июн 2017 в 13:47

А компенсация будет полагаться за причиненные страдания? Я по Красному проспекту на дачу хожу.

24 июн 2017 в 17:09

Зачем на пл. Маркса перекрыли у ГУМа?

Фото пользователя
25 июн 2017 в 08:36

Что за праздник без девушек танцующих топлес и шампанского рекой? Это не праздник... это просто выходной.

Сантехник Сан
25 июн 2017 в 10:12

Только что из библиотеки, прикупил, мне везде продают...
Но, я не об этом, мимо аптеки иду, мужик подходит, -возьми пару фанфуриков, я уже 10 взял...
Ну ладно, взял деньги и купил 2пузырька боярышника, подумал что наш, Бердский, ан нет , какой то Гиперон выпускает.
Так это еще 9 и не было. Какие запреты, балаган устроили

25 июн 2017 в 10:56

Надо вообще весь центр закрыть для частного транспорта .
В городе оставить только общественный электротранспорт .
А все машины , владельцы которых используют улицы города как бесплатную автостоянку , надо отправить на штрафстоянки , это к стати было бы неплохим средством пополнения городского бюджета .
Как вариант , на деньги от штрафов за правонарушения можно построить велодорожки и велостоянки , как в странах Европы .

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 11:19

В дополнение , может не совсем по теме ..
Я ни разу не видел , чтобы штрафовали за проезд на красный сигнал светофора и разговор по телефону во время езды за рулём ...
У администрации города так много лишних денег ?...

25 июн 2017 в 11:25

К стати , а как праздник организован ?
Думаю надо на законодательном уровне запретить распитие спиртных напитков в общественных местах и табакокурение .
Руководство города может ведь назначить весомые штрафы за эти и подобные нарушения ?
Их тоже можно использовать для пользы и оздоровления горожан и сельских жителей .