17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Все познается в сравнении. Смотрел отели в Москве, так например в том же Ритц Карлтон номер (не самый дорогой) 200тыр (в сутки) стоит.. И это без лужайки с пианино.

ОТВЕТИТЬ

Все познается в сравнении. Смотрел отели в Москве, так например в том же Ритц Карлтон номер (не самый дорогой) 200тыр (в сутки) стоит.. И это без лужайки с пианино.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, а с шахматами и поэтессами квартиры есть? Снимать не собираюсь, сугубо праздный интерес.

Мишель
23 июн 2017 в 17:35

Я знаю человека, который живет в отелях. Самых лучших. Приезжает, например, на полгода, берет люкс. Цена сопоставима с дорогой квартирой, площади тоже, уютно, красиво. И намного удобнее: всегда чистота, идеальное белье, полотенца, никаких бытовых проблем, никто не беспокоит. Смысла арендовать чьи-то дорогие квартиры просто не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 17:39

Ох уж эти многоуровневые потолки _____________________________

24 июн 2017 в 11:13

Квартира на Кирова, 44/2 видно по фото что окна выходят в окна рядом стоящего дома, за 100 тыс. руб. жить в таком урбогетто, за такие деньги нужно чтобы из окна было видно природу, небо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2017 в 15:11

Есть элитная квартира, 90 кв.м., в центре, новый дом, сдам за 30 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2017 в 16:27

То есть кризис виноват том, что ряды арендаторов поредели? Кризис - это когда бедные беднеют ещё больше, а богатые ещё больше богатеют. Не плачьте, риелторы, найдутся арендаторы на унитаз с подогревом и пультом (на такое-то счастье!)

Алиса
24 июн 2017 в 16:36

Мне тоже что-то ни одна квартира не понравилась.

Сотрудник мэрии
25 июн 2017 в 11:40

Особую изюминку некоторым "элитным" квартирам придает отсутствие в них горячей воды.
Причем не день-два, а как таковой вообще.
Говорю со знанием вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 20:49

Может я привередничаю, но фотками я не вдохновилась!

Да квартир с лифтом в подземную парковку - полно! На Горском - только я 4 таких хаты знаю. На Шевченсковском - 2 хаты знаю (хотя там по-ходу у всех). Да куча мест. Чепуха это все. А 100 тонн в мес - это абсолютно нормальная цена за комфорт. Это же очевидно. Зачем про это писать статью?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 11:27

В последние годы в моде Лофт? Господа не пора ли переделать интерьерчики?

peterlive
26 июн 2017 в 12:19

Так это, клиенты на подобную недвижимость уехали давно.

колхоз какой то

26 июн 2017 в 18:10

Смотрел прямую линию с президентом - он сказал, что у нас все с экономикой в порядке , наметился рост, а в статье - стагнация ......

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 10:16

Ну и обстановка в квартирах, неужели кому-то интересно жить с мебелью "а-ля мода моей прабабушки", пускай и очень дорогой.

живу здесь.
27 июн 2017 в 18:47

Несчастный народ,всеми движет зависть.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 июн 2017 в 21:38

Безусловно, очень актуальный материал. Ведь квартира за 100 тыр в месяц нужна многим, очень многим, жителям Новосибирска!

28 июн 2017 в 20:43

Скоро и бедные платить перестанут)

30 июн 2017 в 12:04

В моем доме лифт сразу на парковку, но элитным я бы его не назвал.

2 июл 2017 в 09:12

Платят больше только бедные.
Если "богатые" про это ещё не узнали, они какие-то "бедные" "богатые".

3 июл 2017 в 19:34

Мне кажется государству необходимо спасать этот сектор экономики. Ведь это может повлечь падение рынка недвижимости! Так и наши коробочки доползут до 400 тысяч а этого допустить нельзя никак!

5 июл 2017 в 12:19

Это что за такой мыльный бизнес без налогов и в нытье!! С какого перепуга данное озеро цен!!

Загрузка...