28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Павел
22 июн 2017 в 18:22

Хм, интересно, как через отбойник перелетел? Отбойник целый, не мятый - от удара он деформируется.
По фото видно, что справа от отбойника трава примята, по откосу чтоли ехал со скоростью 50 км/ч?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 20:23

Молодцы, все пристегнулись. Если бы нет - то все были бы уже на столе в морге.

Интересно, зачем он выехал за отбойник, и ехал не по трассе?

ОТВЕТИТЬ

тише едешь - целее будешь

Меня всегда обгоняют "Нивы", "ГАЗели" и ВАЗовская классика (2106, 2107) и мотоциклы.
Почему?!
Им что?! Этот обгон чувство собственной важности придает?!

ОТВЕТИТЬ
лена
22 июн 2017 в 18:07

дорога плохая? или скоростной режим?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
22 июн 2017 в 18:28

Про стрелку спидометра написали, а тахометра, уровня топлива и температуры стрелки и педали в каком положении застыли?

23 июн 2017 в 00:48

Ордынка - место явно сакральное!
НЕдаром там были сражения с т-монголами!
Недаром там постоянные (непонятные и труднообъяснимые аварии)!
Недаром выезды на местные базы и просто отдых ВСЕГДА были с приключениями!

22 июн 2017 в 19:58

Вот буквально позавчера ехал из Борового, и не далеко от Ярково похожая Нива натужно шла на обгон двух фур,естественно по "встречке", наш водитель выехал на обочину, что бы дать дорогу этой бешеной Ниве, проскочили...Куда они все так спешат???

сергей свинарев
24 июн 2017 в 01:30

я там помогал как девочка и мама девочки

ОТВЕТИТЬ
Родственник
26 июн 2017 в 02:08

Лера почему вы пишите это в комментариях почему не говорили это родственникам даже в личном общении.
P.s. сегодня была в больнице, врача чуть не под пытками допрашивала.

ОТВЕТИТЬ
Лера
23 июн 2017 в 15:40

все в больнице на революции в реанимации,водитель не пострадал просто под наблюдением,девочка пришла в себя что-то с позвоночником,у мамы ребенка перелом обеих ног,ребер и т.д,парень тоже со множественными переломами-все трое в тяжелом состоянии,точную причину аварии водитель объяснить не может

лера
25 июн 2017 в 01:30

плохо всё с мамой-ей больше всех досталось,обе ноги сломаны,стопа,ребра,многочисленные ушибы-переломы.состояние ухудшилось,критическое,операции необходимые в этой больнице не делают и перевозить ее нельзя,с дочкой все нормально-только состояние шока.

друг
25 июн 2017 в 20:06

Алеси сегодня не стало....ей было 26 лет...у нее осталось двое детей(((

Загрузка...