24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
22 июн 2017 в 18:46

89 не делится на 2!) без остатка)

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
22 июн 2017 в 19:05

Больше всего стобальников по русскому языку, традиционно, в Дагестане и Чеченской республике.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 19:21

Уважаемая Ольга Власова, получить 100 баллов и "сдать на пять" - это все-таки разные понятия, так что насчет математики вы несколько неправы :)

Номинал
22 июн 2017 в 19:37

Ну , если "стобальников обыкновенус", тогда верю
Темирязевка отдызает

Фото пользователя
22 июн 2017 в 19:42

вообще-то пять это не только сто баллов. минималка - это ТРИ. далее идет градация в зависимости от предмета. если оперировать старыми оценками, то и выше 70-и тоже пятерка. смотря какой предмет.

22 июн 2017 в 19:56

Просто сейчас больше опыта по успешной сдаче ЕГЕ. Я тож на 100 балов здать смогу.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 20:20

А какая польза от стобальников по русскому языку будет народному хозяйству?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 20:33

Одна липа в 1 гимназии и в 11 гимназии.Как будто в других школах одни дураки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 21:16

Было бы интересно посмотреть аккаунты в соцсетях этих самых "стобалльников".

22 июн 2017 в 23:38

Это дети гостей из ближнего зарубежья постарались, родители тесты учили для трудоустройства и дети за компанию ))))

Люба
23 июн 2017 в 07:31

Мой сын в этом году выпускается из гимназии 11 "Гармония". Не "стобалльник", обычный выпускник. Что могу сказать... По моим наблюдениям, что в 9, что в 11 классе - все достаточно закономерно. Кто как учился, как готовился к экзаменам - тот так и сдал. Бывают, конечно, исключения из серии "переволновался, все выскочило из головы" - но такое случалось во все времена, на всех экзаменах. Но не бывает случайной оценки 100 баллов. Это ребята, которые хорошо учились все годы, побеждали на олимпиадах, которые действительно этого заслуживают. У нас в выпуске есть мальчик, который сдал на 100 баллов математику, физику и информатику (случай уникальный). Но для тех, кто его знает - это не сюрприз, так как человек действительно очень одаренный, талантливый, и он был таким все 11 лет. Уже в 1 классе можно было прогнозировать, что это будет гордость школы. Поскольку сын с ним учился в одном классе в течении ряда лет, могу написать - кроме исключительной одаренности, это еще и очень порядочный человек, хороший друг. И ни у кого нет сомнений, что эти оценки заслуженны. Как мама выпускника напишу - за оценкой 100 баллов стоит огромный труд и действительно глубокое знание предмета. Ребята, вы - молодцы, вы смогли это сделать, мы вами гордимся!

23 июн 2017 в 11:51

А вообще, в нашей стране оценка по родному языку выше 90 баллов должна стать нормой) Радует, что ребят, сдающих ЕГЭ на высокие баллы, становится больше. И я уверена, это не от того, что задания стали легче, а просто дети более ответственно относятся к экзаменам и готовятся к ним. Я поздравляю всех выпускников с успешным окончанием школы и, пожалуйста, верьте, что впереди вас ждет хорошее будущее!

23 июн 2017 в 12:50

Как отец выпускника скажу - большая заслуга в высоких результатах не только школы, ученика но и его родителей, которые нашли деньги на репетиторов. Не знаю, как у других, а во Второй гимназии без репетиторов получить высокие баллы за ЕГЭ - бесполезно.

ОТВЕТИТЬ