28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
22 июн 2017 в 16:43

Смешной оклад конечно.

ОТВЕТИТЬ
Red
22 июн 2017 в 16:45

11-ти часовая смена, 4 через 2 за 20 тысяч? Я б тоже в телефоне ковырялся...

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
22 июн 2017 в 16:46

Вот до чего довела людей нынешняя власть, цены поднимают, зарплаты падают, кражи... да конечно они и будут расти, выживать то как то надо людям... за 20 тысяч детектив... че то много, надо урезать, пусть за 10 ходит.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 июн 2017 в 16:46

наказание за воровство нужно усиливать. сразу, некоторым богатеньким не захочется играть. советую не брать на должность людей до 40 лет. телефон любим! и лучше женщину, но не объемную. чтоб двигаться было не трудно.

91 р/час
22 июн 2017 в 16:49

91 р/час или 1000 руб за смену в 11 часов.

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
22 июн 2017 в 16:51

А как это - военная прапорщица? Есть разве гражданские прапорщицы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 16:52

За такие деньги ещё и работать? Нет, спасибо

Соня
22 июн 2017 в 16:53

Вот ведь как люди плохо живут - памперсы вынуждены воровать. Зато президент, общаясь с народом сказал, что кризис закончился.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
22 июн 2017 в 16:54

Если возьмут, уйду с завода, там у нас 12009 руб.

22 июн 2017 в 16:55

Я вот прежде чем купить конфеты из лотков, например, пробую в их магазине. Потом понравившиеся покупаю. Интересно, законно ли я поступаю? Но с другой стороны неохота купить конфеты невкусные.

ОТВЕТИТЬ
клерк
22 июн 2017 в 16:57

11 часов на ногах?

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
22 июн 2017 в 17:01

Детектив за 20 т.р.в месяц)))))))) делим на 30 дней, получаем доход 700 р в день. Коломбо на это врят ли согласится. А вот местного синяка-стукача может и найдёте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:02

"выносят детские памперсы, которые пытаются провезти в тележках под видом личных" - это как? А что касается конкретно "Ашана", а теперь и "Марии-Ра" - сэкономили на шкафчиках для вещей покупателей - получайте. Незаметно бросить что-то сумку, даже "упакованную" в пакет - раз плюнуть. Ну и 8 часов на ногах - это тяжело. Поднимите зарплату до 30, запретите использовать смартфон в рабочее время - возможно, и найдётся работник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:04

я когда был подростком... да уже взрослым лбом в качестве хобби таскал всякие ненужности из гиперов — для меня развлечением было. Один раз в Ленте поймали — с тех пор острые ощущения ловлю на велике)))

Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:11

Там на эти 20 тысяч , больше башмаков сотрешь и проешь/проездишь - тут нужна сдельная работа , на 200 тысяч предотвратил -100 заработал ,ну или 50 хотя бы ..25 % это неплохо. А за 20 тысяч пусть охранники-начальники сами шевелят одним местом ,им полезно .А так по факту -охрана скорей всего компенсирует Ашану потери , частично , тут еще посчитать можно , что им выгодней ..))

Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:15

я за день делаю два небольших рабочих проекта по 3 тыс р. каждый. Попивая чай кофе, периодически выходя в интернет. Я даже сегодня находясь в отпуске 1 сделал, зарплата то сдельная.
А тут 11 часов в день, 20 тыс в месяц, с работы по личным делам не свалить да нафиг она такая нужна.

ОТВЕТИТЬ
любовь снегиря
22 июн 2017 в 17:18

Я готов.

Опыт работы 12 лет.
Владею навыком делания подозрительного лица на уровне профессионала.
В случае обнаружения неблагонадежного элемента делаю подсечку, в случае опасности стремительного покидаю помещение (на уровне профессионала).
Положительные качества:
Симпатичный, не судим.
О себе:
Рост - 161, в боеготовном состоянии - 182.
Принимаю зарплату только в черную, в конверте (поскольку не доверяю никому, особенно электронным машинам).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:18

Радиометки на популярный у воров товар + добавить камер по залу + система распознавания лиц + вывески "ведется видео наблюдение" + написать пару статей на нгс, как поймали воришек и сурово наказали.

ОТВЕТИТЬ
масяня
22 июн 2017 в 17:25

у нас сотрудница на работе хвасталась, что регулярно крадёт в ашане лаки, колготки, всякую мелочь нужную, довольно собой, так как ранее забыла коробку с посудой на кассе пробитую, а ей не отдали её, теперь она мстит!

Саша_борода
22 июн 2017 в 17:26

20 мать их тысяч рублей (простите, не удержался), как можно жить на такую зарплату. Нет, я понимаю был бы хотя бы график сутки-трое и иметь еще работу. у меня только 10 тыс на питание уходит на работе (брать с собой не очень хочется, да и условий для приема пищи как таковых нет). Вангую, новый сотрудник тоже будет в телефоне сидеть за такие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Вольноборец
22 июн 2017 в 17:36

Лучше всего на такую работу брать бывшего чекиста ФСБ. У таких людей подозрительность уже прошита в головном мозге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:39

Я примерно за такие "деньги" и "работаю",разница не хожу,а сижу телевизор смотрю,но есть и плюс,все новости знаю))))

ОТВЕТИТЬ
кислота
22 июн 2017 в 17:43

Ну что вы удивляетесь... у нас в стране чужой труд вообще не ценится. Вот реальное объявление:
"В Медицинский кабинет требуется администратор. Консультация по телефону, работа на компьютере. Оформление необходимых документов. График работы: ПН-ПТ 7:30 до 15:00 СБ 8:00 -12:00. Зарплата 8000 руб/мес."
То есть 6 дней в неделю работать, из них 5 дней по 7,5 часов и еще день 4 часа и за все это целых 8000 руб. получишь.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 17:52

" , последнее время количество краж в магазине в связи с экономическим кризисом в стране возросло сильно " 100 % зато оплата детективу уже пару лет не растет , наверняка как была пару лет назад 20 тыс так и осталась

Фото пользователя
22 июн 2017 в 18:07

а я бы пошел, и на 20 тыс, для безработного нормально, вот только вакансии не нашел, ни по запросу "Ашан" ни по запросу "Альтаир" и проблема в том что не всегда все эти вакансии соответствуют действительности, бывает такое что даже по вакансии от службы занятости (на сайте трудвсем) никто не требовался и не требуется и у меня сложилось такое мнение что большая часть вакансий на сайтах - виртуальные.

ОТВЕТИТЬ
кимберли
22 июн 2017 в 18:09

Недавно были в "Ашане" - какая-то нездешняя благодать, не хотелось уходить. Никакой вообще музыки и никакой вообще аудиорекламы. Может, конечно, просто забыли включить. Спокойная атмосфера, ходишь по рядам товаров - спокойно выбираешь. Никто тебе в ухо не вопит "купи окорочка всего по 238 рублей". Вышли потом в основное пространство "Меги" - как снова в битву какую-то попали адскую. Над фудкорте вокруг катка долбало, как в аду. Свалили по-быстрому. Как там люди едят?!

ОТВЕТИТЬ
паравос
22 июн 2017 в 18:27

А нюх как у соба-а-а-ки.
А взгляд - как у орла!

Фото пользователя
22 июн 2017 в 18:30

А у меня дети в Ашане печеньки на разновес дергают! А я не замечаю! Мы в детстве и хуже шкодничали! А сейчас дети сидят в планшетах, жизнь не знают!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 18:33

" основном воруют: продукты — конфеты, копченые колбасы, икру, сыры, дорогой алкоголь" - тут всё по Фрейду. Люди не желают платить за трупнятину, зародыши рыб, выделения коров и бухашку. Всё это очень вредно. Им подсознание об этом говорит, даже кричит. А реклама навязывает это есть. Поэтому воруют.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июн 2017 в 18:47

На какую сумму похищают товара ежемесячно?

Кирилл
22 июн 2017 в 19:03

20 000 в месяц? Вот жмоты: миллионами в день выручку делают. Тысяч 50-70 платили бы.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 19:25

Нищеброды! В Ашане вообще товар стоковый! Для кого предлагают товар те и воруют! Нормальных магазинов почти нет!

Игорян
22 июн 2017 в 19:32

Одна из крупнейших ритейлерских сетей в мире экономит на безопасности, жмутся дать нормальный оклад человеку, который будет пресекать убытки в виде воровства. Это какой то... позор

Житель
22 июн 2017 в 19:36

Ха-ха! Эффективность детектива 200 тыс., а получает 20 тыс.!
Не смешите мои тапочки!
Все хотят сэкономить! Не хотят тратиться на спецоборудование, которое стоит денег и скидку никто не даст!
А на людях можно и экономить ! Дать 20-ку и пусть пашет, выискивает пропажу на 200 тыс!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 июн 2017 в 19:38

Ахахах за 20 тыс

22 июн 2017 в 19:52

выявила хищений на 200 000, а зарплата 20 000. смешная зарплата за 11 часовой рабочий день. вообще-то все, что свыше 8 часов должно оплачивать по повышенному тарифу.
получается 1000 рублей в день зарплата (20 рабочих дней) или 91 рубль в час...
91 рубль в час....да уж...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 20:09

Мне нравится там некоторый персонал на роликах гоняет!))))

Концертмейстер
22 июн 2017 в 20:17

20000 в месяц если тока доллары... а так пусть сам шоплифтеров ловит

Пересечение Z or G и G, R or M
22 июн 2017 в 20:29

Несчастный детектив.

за столько денег не хочется что-то наблюдать за кем-то

ОТВЕТИТЬ
елена
22 июн 2017 в 22:47

глаза выпадут и ноги отвалятся целый день ходить за всеми за 20 тр подглядывать.не ценится рабочий труд.не проще камеры на каждом углу повешать и лишних видеооператоров посадить....но так дороже.а у нас Ашан нищий.экономят

Алексей
23 июн 2017 в 09:31

Ничего себе зарплата 20 т.р., да за такую не бей лежачего работу и 10 т.р. хватит вашему "детективу". Алексей

Юрий
23 июн 2017 в 11:19

Я я в ашане сынуле полуторогодовалому чтоб немешал, тоже с витрин подкармливаю, ка то к кассе подхожу и торлько заметил что он весь в шоколоде вымазался, посмеялись вместе с кассиром))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 11:29

Знаете интересно, зачем об этом написали? Теперь раскрыли такую тайну!!! Как бы я или кто то и не знал о такой должности. Ходить так в штацком ...и , не подумаешь , что за тобой следят в Ашане
Нет на самом деле я знал о такой вакансии , как то устраивался в Гигант на Димитрова.
На самом деле да тяжело на ногах , причем нужно обходить все торговые места , что бы и у сотрудников ничего запрещенного , что не должно быть на рабочем месте, ходить по торговому залу , потом сменять охрану которая находится перед кассами...
И я такой походил 2 или 3 дня и понял, что это не мое.
И пошел работать киномехаником в Рассвет за примерно 20 в кавычках))))
Такая вот история. зато фильмов пересмотрел кучу)))

23 июн 2017 в 13:31

Это ремесло(соглядатайство),всегда и везде было презренным. Не то,чтобы кто-то особо сочувствовал ворам,нет. Но и "шпик",всегда рисовался этаким,человеконенавистником,мелкой,подлой сошкой,наблюдающей за ,ни о чём не догадывающимися людьми, исподтишка.Назвать подобного сотрудника "детективом",может только человек с определенной фантазией. А уж платить ему ставку в двадцатку......

951
23 июн 2017 в 18:25

Кстати, такой график противоречит ТК РФ, получается работа на полторы ставки! Трудовой инспекции следует проверить такого работодателя.

Загрузка...