27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

22 июн 2017 в 15:37

Прекрасно знаем, как Алоян выражает свою любовь к нашему городу, паркуясь на тротуарах города.

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 июн 2017 в 15:37

Или уважать новосибирцев и парковаться по правилам, или помалкивать про "любовь".

22 июн 2017 в 15:37

слушать стихи от олимпиского позорника, считаю нецелесообразной тратой времени

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:39

Алоян!верни медаль и машину которые ты не заслужил...

Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:41

А кто такие МУЗ.ГИТАРИСТЫ в тексте депутата Колпакова?))
Может всё-таки имеются ввиду МУЗЫ гитаристов.
Или создатели ролика точкой сократили МУЗЫКАНТОВ-ГИТАРИСТОВ?)))))

22 июн 2017 в 15:42

Ужас. Потратить 2 месяца на такую безделицу которую можно собрать за три часа. Еще и бюджет наверное 2-х месячный?

22 июн 2017 в 15:43

Кроме Алояна и Терешковой никого не знаю.

ОТВЕТИТЬ
III
22 июн 2017 в 15:44

«Процесс был трудоёмким, например, Мише Алояну в процессе съёмок пришлось прочитать свою часть стихотворения около 50 раз»
Конечно, трудоёмким, это вам не допинг употреблять, тут память напрягать надо…

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 15:46

"Люблю тебя, любимый город, заставлять машинами на газонах...", да, Миш?

Миша все видели как ты любишь жителей нашего города и наш город - паркую свой тачку на газонах и как спорт любишь принимая запрещенные препараты. пазорник

Совесть
22 июн 2017 в 15:48

Авантюристов в Новосибирске точно хватает, вот, например, Алоян с насморком. Даже суд признал, что медальку нужно отдать

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 15:54

Так Алояна же лишили серебрянкой медали ОИ-2016?

ОТВЕТИТЬ
Однако
22 июн 2017 в 16:02

Новосибирск, разбитые дороги и производства вовсе нет, там дольщики бастуют на пороге у администрации, но толку нет.

новосибирец
22 июн 2017 в 16:04

Здорово! Родной, любимый, НОВОСИБИРСК - лучший город Земли, с наступающим праздником!!! С Днем Рождения, любимый город!!!

ОТВЕТИТЬ
среднеарифметический Болдуин
22 июн 2017 в 16:16

Государственный патриотизм показного характера распределяется среди слоев населения неравномерно. Сконцентрирован он в основном среди богатых, которых устраивает нынешняя ситуация, благоприяствующая их обогащению. Есть также в относительно благополучной прослойке чиновников, для которых демонстрация лояльности - обязательный ритуал. И встречается среди самых бедных, для одних из которых сама демонстрация патриотизма является одним из вариантов заработка (случайного или постоянного), а для других является последним набором причин для того, чтобы было чем гордиться в своей жизни и окончательно не впадать в депрессию.

ОТВЕТИТЬ
Читатель123
22 июн 2017 в 16:18

Хорошая попытка, Миша. Но, нет.

22 июн 2017 в 16:27

а на фото - это истинный сибиряк???

22 июн 2017 в 16:27

Миша - Миша...Береги платье с нову, а честь - с молоду!
Никогда тебе люди эту парковку на газоне не забудут. Даже если Кличко нокаутируешь...А ведь любили тебя в Новосибирске.

Карла Марла
22 июн 2017 в 16:30

Земля - застройщикам, налоги - депутатам и чиновникам, проценты - капиталистам!

А простолюдинам - патриотизм и духовность.

КОБАНЧЕГ
22 июн 2017 в 16:34

Аж поперхнулась, когда увидела это *)

Но.

Новосибирск, я тоже люблю тебя.
Будьте здравы, люди.
Да простоит Новосиб еще десять раз по сто, и да станет Местом Силы всей страны!

Айя, Новосибирск, навсегда! *утёрла слёзы*

лена
22 июн 2017 в 16:40

люблю мой город! я правда тут не родился, но ничее. люблю машины ставить на газон, ведь я на олимпиаде был и медали бронзовые получил. мне за это подарочек дали: машину, от президента. а я ее в любимейшем городе новосибе на газон поставлю. мне ведь можно. я великий. и потом стихи почитаю. сразу не сиог прочитать, но после 50 раз, научился.

Людмила
22 июн 2017 в 16:50

Очень понравилось! Совсем по-другому взглянула на мой Новосибирск!

22 июн 2017 в 17:01

Миша Алоян - ты гордость Новосибирска. Никто из новосибирских боксеров за всю историю города лучше тебя не выступал. Не обращай внимания на нытиков - они были всегда. Спорт - это тяжелейший труд. Пусть недовольные попробуют стать хотя бы мастером спорта в любом виде соревнований.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:02

Нытики, вы не за Алояна пишите, а за себя, или, слабо добрым делом отметиться в угоду родного(приютившего) города? Остались претензии к боксёру.. - пожалуйте в спарринг-партнёры к нему, или, опять слабо?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 17:40

Выгнать с позором из профессионального спорта всех использовавших допинг из-за вас наша Великая Страна оказалась опозоренной на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Громозека
22 июн 2017 в 19:18

Примитивностью веет от вас, господа комментаторы. Дальше своего носа не видите, клавиатурные спортсмены. Невдомек вам, что допинг принимают все профессиональные спортсмены и совсем не по своей инициативе. Человек достиг своего предела в спортивных достижениях 30-40 лет назад. Дальше работает химия.

А по настоящему любить этот город можно только если больше нигде не был. Ни архитектуры, ни дорог, ни экологии. Серость, 8 месяцев зимы по уши в сугробах, летом пыль, пух, комары мошка, клещи. Город мечты, ага.

ОТВЕТИТЬ