29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Жека
22 июн 2017 в 14:44

Так и не увидел nadia на месте дтп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 14:46

Таки не понятно, кто победил, МАЗ или Хино?
А вообще, УАЗ "Патриот" надо брать!

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
22 июн 2017 в 14:49

Что значит в аварии никто не пострадал? А моральный ущерб? Заикой остаться можно при виде настолько искареженного собственного авто.

Опять поворот на Сухарную...
Елки, ну сколько ж можно?!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 14:54

Нужна стрелка

22 июн 2017 в 14:59

ждём через месяц объявление :продаётся тойота-королла : не битая , не крашенная ,краска вся заводская
правда правое переднее крыло было как то раз " с мясом выдрано",и на правой передней двери слой шпаклёвки , но это назовём мелкие косяки по кузову !

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 июн 2017 в 15:03

самое смешное, что даже если МАЗ и ехал на красный, а хино завершал маневр. Виновным признают именно хино, так как не пропустил помеху перед маневром.

ОТВЕТИТЬ
Почти Пенсионерка
22 июн 2017 в 15:11

В 12-40 светофор не работал. И сейчас не работает.

Тракторист
22 июн 2017 в 15:17

Самое интересное теперь, кто кому и сколько будет возмещать - страховая/виновник(и). Сколько времени на это уйдет и на что будет потом жить владелец Хино.

Люди частенько забывают, что не в песочницах "машынками" играют, а управляют ТС повышенной опасности. Если вы считаете, что это не так, то ответьте - почему происходят ежедневно и лишь только в нашей столичной деревне сотни столкновений?!
Отчего и почему в России тысячи травмированных, покалеченных и погибших в ДТП?!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 июн 2017 в 15:46

причина простая на Сухарное дали разрешение не строительство пром. и жилых объектов при отсутствии пропускной способности и какого либо расширения транспортной сети

т.е. распродали продали безопасное движение в угоду наверное коррупционных интересов

тоже самое касается Заельцовского парка - там массово строят коттеджи, жители которых теперь будут гонять прямо посреди тихого ЗП на работу и с работы

если кратко это жесть

22 июн 2017 в 16:08

На фото, с подписью "тойота королла" вижу самару девятку. И не пойму что за улица. Ни Владимировская, ни Дуси, ни Сухарная.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2017 в 16:39

это станционная, кольцо медпрепаратов.

Почти Пенсионерка
22 июн 2017 в 16:50

Светофор так и не работает! Никто никого не пропускает, ждем следующих. Регулировщик видимо не предусмотрен . Даже после такой аварии.

garri
22 июн 2017 в 21:31

Все утверждают, что ехали на зелёный. А как же!