26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
22 июн 2017 в 14:41

в США таких буйных быстро успокаивают.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 14:41

в США таких буйных быстро успокаивают.

Irsts
22 июн 2017 в 14:47

"....билась головой, руками и ногами о стены и двери камеры..."
Это из той же пьесы, что "упала лицом на кулак"?.
Тетка неадекват, конечно, но в забившихся в угол сотрудников мвд, которых метелит женщина и тушит о них окурки, тоже слабо верится))))

sdf1
22 июн 2017 в 14:48

Она искалечила что ли кого? Штраф вполне уместен. За убийство подобные сроки дают.

Евген
22 июн 2017 в 14:49

Как то неправильно она Некрасова трактует..))))

22 июн 2017 в 14:50

И за это все 2 года еще и поселения, и считают это еще адекватное наказание? Да только же за пьянь же повторную столько дают, да ну 5 же колонии общего режима, тут без вопросов должно быть. Кто построил такую систему, как они вообще судят.

Выводитель чудятлов
22 июн 2017 в 14:50

Куда смотрели нарколог и психиатр, когда подписывали справку?
Почему действующее законодательство не предусматривает пожизненного отзыва водительского удостоверения?

qwerty
22 июн 2017 в 14:55

Ну хоть дочь спокойно 2 года поживет.

22 июн 2017 в 14:56

вообще интересно , насколько мягче относятся к женщинам наши суды и полицейские
если бы пьяный мужик проделывал бы тоже самое,полицейские бы стояли и также терпели его побои ? да и на суде мужику бы по полной впаяли

Глушитель
22 июн 2017 в 14:58

Закон для всех один, просто суд и прокуратура их видят по своему. По одним и тем же материалам выносят противоречивые решения. У кого больше прав, тот и прав. Поэтому задумаешься, прежде чем одевать наручники на женщину тем более применять физическую силу.

22 июн 2017 в 14:59

А почему не обычная колония? Почему поселение?

Сибирьяк
22 июн 2017 в 15:04

"билась головой, руками и ногами о стены и двери камеры", поставив себе множественные гематомы)))

22 июн 2017 в 15:06

Всего два года за оскорбление представителей власти в лице полицейских? Серьезно?
А всем шуткующим на тему гыгы три мужика не смогли одну бабу скрутить, рекомендую задуматься о том, что тогда эти же три мужика сели далеко и надолго за любой синячок на руках этой "женщины" по ее заявлению, за превышение полномочий и нанесение телесных повреждений задержанному. Потому и вынуждены были терпеть это всё.
Честно надеялась, что лет 4-5 дадут. Ан нет, наш суд, как всегда, - самый гуманный суд в мире.

лена
22 июн 2017 в 15:09

2 года? за вот это неадекватное поведение??!! читала и была в ужасе. теперь после поселения она будет еще хуже?!

Водитель
22 июн 2017 в 15:18

Мой случай. Остановили ГИБДД трезвого за нечитаемые номера. Обменялись мнениями на повышенных тонах, без оскорблений и мата. При этом я сидел в машине а два полицейских на улице. После чего меня выволокли из машины, надели наручники и дали показания что я напал на полицейских, нанеся одному из них ушибы мягких тканей. Так стал уголовником, не выходя из-за руля машины, никого не оскорбив и не ударив, просто повысил голос доказывая, что номера читаются с установленного расстояния.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:19

К приговору не мешало бы еще- принудительные занятия по воспитанию культуры поведения в обществе в течении всего срока пребывания в колонии- поселении.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:20

У нас полицейские - самые нежные люди на свете. То эмаль сколют, то мучительные боли от хлопка ладошкой по бронижилету испытывают. Все это избиение - обычный цирк. Ничем не отличается от кривляний футболистов на газоне. Женщина должна была получить срок за пьяную езду. И то если не в первый раз. А сказки про избиения полицейский пусть записывают в сказки современной России, где у обычных людей вообще нет никаких прав. Особенно по отношению к силовым структурам.

Jane Austen
22 июн 2017 в 15:28

Какие у нас в полиции слабаки работают... Женщина избила бедняг....Даже смешно!

22 июн 2017 в 15:34

Я что то не понял. Судя по тексту статьи, её поймали пьяной за рулем, когда она уже была лишена прав за пьяное вождение. У нас же ввели уголовку за такое. То есть её надо было посадить уже только за это, а уж потом, если нужно, накидывать сверху за дебош с полицейскими.

С Затулинки
22 июн 2017 в 15:35

Да уж... Было такое! Наблюдал за происходящим с балкона. Женщина просто невменяемая. Не верилось даже в происходящее.

Печальная
22 июн 2017 в 16:33

На передовую её, в Сирию. Поллитра водки и она урной от всех террористов отмашется. Они с перепугу христианство примут и на пузе поползут на Валаам грехи замаливать.))

22 июн 2017 в 16:53

Это такие кроватки в колонии поселении, как в детском саду, белые, чистые аккуратные и даже мишка сидит?

старик
22 июн 2017 в 19:30

Да уж!!! Не в Америке живем. Там бы такого дела не было. У американцев ума бы не хватило против полицейских выступать.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 19:41

2 года в поселении нормальный приговор. подумает о своем поведении.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 20:04

Воооттт!!! А за пьяный дебош в аэропорту Толмачево! С теми же самыми последствиями. 1000 рублей штрафа!!!!
В России коррупции нету, АГА!!!!!

Возмущенный
22 июн 2017 в 20:13

А если бы за рулем оказалась не пьяная женщина, а опасный преступник, да еще вооруженный.
Мне стыдно за нашу полицию. С женщиной справится не могут. Пошли синяки на животе демонстрировать.
Советская милиция с этим веселей справлялась и два года бы не получила, а отделалась легким испугом.
А нынешние - позор. "Богатыри не вы", как говорил Михаил Юрьевич.

Возмущенный
22 июн 2017 в 21:26

Не хочется быть голословным, но для сравнения. В 80-м году завелся маньяк. отлавливал женщин на пустыре, идущих поздно с работы.
Так наши органы подсунули уточку подсадную в виде уставшей женщины, возвращающейся с работы. В один прекрасный вечер он за ней, бедолага, и поплелся.
Так она, пока один на один, задержание проводила, ему все его маньяческое достоинство поотбивала, плюс ею вызванный наряд подъехал, да еще вломил по полной.
Вот у парня и отпало желание маньячить дальше.
Да еще потом срок получил положенный
А тут поматерилась, да дверью от машины животик поцарапала, а слез, как будто преступника задержали.
.И зарплаты нынешних и тех разнились очень заметно.
Может я не прав, но судите сами.

22 июн 2017 в 22:50

Так она первый раз убарила кулаком женшину-полицейского, а второй раз пинала мужчину....да уж...вот это дама....

22 июн 2017 в 23:45

У сотрудников полиции должна быть хорошая реакция, судя по статье у них ее вообще нет. Ждем новые новости, как эта женщина избивает надзирателей в колонии.

Достали
23 июн 2017 в 06:21

Да уж, коня на скаку уконтрапупит..Есть же женчины в русских селениях..

странасоветов
23 июн 2017 в 07:11

ну позицию одной стороны мы уже знаем: женщина била головой об полицейский автомобиль, стены камеры и полицейских в результате чего перечисленные выше предметы получили значительные повреждения и восстановлению не подлежат. А мнение другой стороны как то узнать?

Курила будучи задержанной в отделении? 0_о это как???
Билась головой... особо сильно звучит.... как в анекдоте, "...потерпевший сам упал на нож, потом встал и опять на него упал, и так 53 раза..."

Отличное дело, чтобы им занялось УСБ!

23 июн 2017 в 10:36

Так это же она наших бедных и несчастных полицейских била (с особой жестокостью и тяжелыми последствиями их драгоценному здоровью и психике), а вот подростка из вчерашней статьи так по головке погладили (попрыгали) так там ничего страшного. И вообще вместе с названием "милиция" ушло и уважение к ним. Возникает одна лишь ассоциация "полицаи".

Марта
23 июн 2017 в 13:16

Баба-огонь...

23 июн 2017 в 15:15

А в пиндосии бы тупо пристрелили.. Какие то наши полицейские совсем бесправные.. куда катимся...

Фото пользователя
23 июн 2017 в 23:00

почему нельзя всех агрессоров закрыть, почему у нас приветствуют всех неадекватов!?

25 июн 2017 в 08:20

Справедливое наказание??!

10 ноя 2017 в 14:37

Сибагатуллин рассказал о последней встрече с инспекторами ГИБДД, когда «маленький лейтенантик» посмел остановить его автомобиль, несмотря на табличку «Госдума» на лобовом стекле.
— Написано «Госдума», а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать, — рассказал Сибагатуллин. власть наша просто гниет..... а мы просто безвольные глаза на них пялим.....