29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

111
22 июн 2017 в 13:28

Нынче сэкономили... Или пассажир не тот...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 13:33

и кто этот счастливчик?..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июн 2017 в 13:36

А что у Толмачёво денег, даже отметить этого пассажира, акцию устроить, ну например - На тебе пассажир, 2-х миллионный, приз в 2 мульёна)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 13:43

вы в том же Гоновере посмотрите пассажира поток, тоже мне рекорд, то же самое что в Гадюкино в этом месяце в ларек зашло на два человека больше чем в том.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 13:44

Люблю наш порт..а это волнующее чувство перед полётом,в предкушении отдыха... Успехов,Толмачёво!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
22 июн 2017 в 13:59

Я летаю компанией Qatar Airways

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 14:03

ничего не известно...
а был ли он?

Васька
22 июн 2017 в 14:04

Было бы чем гордиться в Пекин каждый месяц 3.5 лимона прилетает, а тут за пол года 2

ОТВЕТИТЬ
мухаха
22 июн 2017 в 14:12

А каким методов подсчета пассажиров пользуются? Кто первый с трапа спустился (только прилетающих считают?), или кто первый на посадку пошел (только вылетающих считают?), или кто билет купил на рейс, прибывающий в Толмачево или отбывающий оттуда? И кто считает - специальная должность для специально обученных считателей предусмотрена в штате аэропорта?

ОТВЕТИТЬ

"не проводили никаких мероприятий после достижения 2-миллионной отметки, поэтому информации о том, откуда и куда летел юбилейный пассажир, нет. Также неизвестно ничего о личности этого человека." -------------- а какой тогда смысл в этом событии?

22 июн 2017 в 14:18

А сами пассажиры этому рады ? Почти ничего для удобства нахождения в аэропорту не делается, или только на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Упс
22 июн 2017 в 14:35

На этом унылом безрыбье и 2 миллионный пассажир рыба....Томск,Нижневартовск,Стрежевой....Названия-то какие романтичные! Магадан кстати забыли.Летают там в Магадан ? Нет? А другие столицы ? Крыжопль,Кологрив,Егандыбулак? Пустите туда зелёненькие эмбаеры! Очень прошу ! Под льготу по НДС.

22 июн 2017 в 14:36

21 декабря 2016 аэропорт Толмачево отпраздновал обслуживание 4-х миллионного (за 2016 год) пассажира, с чем читатели НГС с удовольствием его поздравили.

И до сих пор детско-познавательная Википедия в статье о Толмачево сообщает, что пассажиропоток в прошлом году составлял 4 097 490 человек. Если эта цифра верна, то это - рекорд за всю историю развития аэропорта.

Однако в той же детско-познавательной Википедии, в статье про Список наиболее загруженных аэропортов России, со ссылкой на данные Росавиации указано, что пассажиропоток в Толмачево составил за 2016 год 3 932 тыс. пассажиров. Тогда это не рекорд: в 2014 году было 3 957 тысяч.

И где же правда? Вроде бы следует верить данным Росавиации, но любопытно - что за цифру показала пресс-служба нашего аэропорта?

Гражданин
22 июн 2017 в 15:04

Я с семьей способствую, по четыре раза в год летаем, люблю родной Толмачево и S7! Вообще обожаю летать!

777
22 июн 2017 в 15:06

Хорошо, конечно, но нужно строиться, развиваться, благоустраиваться! Успехов!

22 июн 2017 в 15:34

приняли, это когда в полицию забрали

22 июн 2017 в 15:49

И кто летает ещё с такими конскими ценами на авиабилеты?

ОТВЕТИТЬ
цук
22 июн 2017 в 16:35

и в чем заслуга толмачево в достижении этой цифры? как будто есть конкуретны и альтернатива у новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
22 июн 2017 в 19:07

От автовокзала Новосибирска(ну, или из центра города) до автовокзала Томска на автобусе часа на на полтора быстрее на автобусе, чем на самолёте, учитывая прибытие на регистрацию за час минимум, и дорогу до/из аэропорта. И дороже, конечно. Интересно, кто летает? Чиновники в командировки?

22 июн 2017 в 21:54

В Кемерово рейс будет???