31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
22 июн 2017 в 09:54

Пам пам папам Сережа - молодец!

ОТВЕТИТЬ
О,как
22 июн 2017 в 09:56

Скажу только одно - Молодец !
Кстати - не разу не слышал про то что он паркуется как некоторые “чемпионы".

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
22 июн 2017 в 10:02

Бессмысленный спорт!!! Если это вообще можно назвать спортом!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 10:14

В этой весовой категории,всего было три участника))

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 июн 2017 в 10:16

Я только не понял он 5-ти или 11- ти кратный Чемпион Мира???

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 10:34

Вот это геракл, аж страшно стало, пойду спрячусь.

22 июн 2017 в 10:57

Я бы норматив ввел - подъем железа на какую высоту засчитывать.
А то с его росточком да еще и на широко расставленных ногах высота подъема - ну сантиметров 10-15.
А если человек повыше ростом, с более длинными ногами - с выпрямленной спиной высота подъема составит вдвое-втрое больше.
А работа, как известно из школьного курса физики, - это сила, умноженная на расстояние.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 13:42

Сибирь - кузница чемпионов!
МОЛОДЕЦ!
А остальные завидуют. Шашечники.

22 июн 2017 в 13:54

Круто, здорово, ура!

Фото пользователя
22 июн 2017 в 14:13

молодец! долгих спортивных лет!

22 июн 2017 в 15:18

С одной стороны радуешься за наших спортсменов, с другой осознаёшь -пройдет полгода и спортсмен будет лишен призового места, за какой-нибудь найденный при повторном анализе пробы крови допинг.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
22 июн 2017 в 16:15

Круто! Молодец, поздравляю!

P.S. Всем недовольным чужими «рычагами»… Не принижайте чужие достижения, работайте над своими.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 16:33

КРАСАВЧИК!!!!

22 июн 2017 в 17:14

11-кратный чемпион мира, два мировых рекорда и всего лишь заслуженный мастер спорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 06:00

В псевдоспортивных дисциплинах, такие герои. Но как только до олимпийских дисциплин. тут же куда то все девается!
Видно деньги там другие крутятся, и патриотичность она платная штука!
Для осбоодаренных поясню- в штанге атлет показывает не только силу, но и технику!
То что показали, техника не нужна. Тупо рви связки и мышцы. Горсть обезболивающих и ты чемпион!
Всегда уважал штангистов в СССР, смотрел все чемпионаты!Был интересно!
Но как только появился Матч ТВ, с армянским редактором
Штангу вырезали! Потому как не понимают наши "друзья", что такое атлетизм! Просто гриф в руках никогда не держали! Да и "пахать" в зале это не для них!