7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

21 июн 2017 в 21:47

Очевидно, между газоном и пешеходным переходом существует коррупционный сговор...

22 июн 2017 в 00:13

На ул. Сакко и Ванцетти несколько таких переходов: на перекрестках с Московской, Чехова и Белинского.

Айпод Айпэдович
22 июн 2017 в 00:30

На Высоцкого такой есть. Упирается мало того, что в газон, там еще и ограждение.

Ololenko
22 июн 2017 в 06:02

Этот переход там нужен, сделайте настоящий пожалуйста. Там большой поток жильцов соседних домов!
Жильцы НИКОГДА не сделают лишний переход, никому это не надо. Вот такой партизанинг появляется там, где наболело! Город - он для людей, а не для машин!

951
22 июн 2017 в 07:02

ПП у Спортмастера на Шевченко 17/1 от газона к газону, причём один газон примыкает к Ипподромской, а там нет тротуара. Зато так быстро оттуда забирает эвакуатор, через 5-10 минут место опять занимают, и подъезжает следующий эвакуатор.

22 июн 2017 в 08:09

Это еще что, недавно сделали ПП через Дачную около Дуси Ковальчук 173 в сторону Тимирязева, это просто нечто. Сказать, что он ОПАСНЫЙ, это значит ничего не сказать. Кому в голову вообще пришло его там установить неизвестно, но пока беды не случилось, надо ликвидировать его. Там вечно нереальный хвост с Тимирязева на Дачную в сторону Уюта стоит, и на этом повороте влепить ПП, человека просто не видно, так как он реально выскакивает между машин на дорогу.

22 июн 2017 в 08:11

Жители улицы Танковая обнаружили мост, выхода с моста нет. В Новосибирске таких мест много, да и фиг бы с ним, но их становится все больше с каждым годом!

Папаня
22 июн 2017 в 10:34

На выходных там с коляской пробирались. Вообще как стали каляску катать с ребенком, заметили, что наш город вообще не "доступная среда"-пандусы если и есть то разбиты или сделаны так что лучше на руках тащить коляску, и прочее...

незнайка
22 июн 2017 в 10:42

На переходе через ул Покрышкина (напротив Калейдоскопа) автомобили часто не пропускают пешеходов идущих на свой зеленый свет. Приходится торопиться. Разогнавшийся пешеход с зебры попадает на трамвайные пути, где трамвайный светофор разрешает движение трамваю во время зеленого света для пешеходов. Трамваи стали ездить быстро в этом месте. Для пешеходов трамвайный светофор не заметен и не понятно где заканчивается переход

АК!
22 июн 2017 в 11:20

НГС, вам кроме рубрики "я паркуюсь как чудак", надо завести еще одну: "Курьезы нашего городка"
мож мерия обратит внимание и начнет исправлять... коль у чиновников своего ума нет - пусть пользуются коллективным разумом..

ЧЕК
22 июн 2017 в 12:46

Вообще на самом деле раньше, пешеходный переход был чуть подалее на 2-3 метра в сторону ул.Кошурникова и к нему вела вполне нормальная деревянная лестница. В кои то времена по случаю аварии на теплоносителе там производили ремонтные работы работники Сибэко, которые разрыли асфальт, а заодно ликвидировали и лестницу. По истечение некоторого времени дорожное полотно восстановили, а вот про лестницу забыли. Ау, Сибэко, где вы?????????