10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
21 июн 2017 в 17:52

После такого штрафа ему уже не поднятЬся на ноги.... Жестоко...

ОТВЕТИТЬ
flashxp
21 июн 2017 в 17:54

отлично. кидаться на сотрудников в отделе - бесплатно.
стоять в том месте, где якобы проходит митинг - 10 суток и 10 тысяч штрафа.

21 июн 2017 в 17:55

Штраф - жесть.
Такого никому не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 17:55

Как его в аэропорт то пустили,или на регистрации не остановили ?

ОТВЕТИТЬ
эффенди
21 июн 2017 в 17:55

Это мужской вариант "яжемать", любит употреблять "за ребенка пасть порву". Хотя могли бы и пропустить, если я правильно помню, то в советское время с детьми пропускали без очереди. Но он был пьян и его вообще не надо было пускать на борт, а то вдруг его деткам что то не так было бы в самолете. Вовремя проявилось "за ребенка пасть порву". Остался на земле и не испортил пассажирам перелет.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 17:56

"В суде мужчина вину полностью признал, раскаялся в своих действиях и извинился."
Все как всегда.Сначала "гордый и горячий",а после "бедный и несчастный"!

Фото пользователя
21 июн 2017 в 17:57

"штраф в 1000 руб."

Что это такое? Передача Петросяна или КВН?
Очень смешное наказание, из-за такого юмористического приговора, дебош обязательно продолжат повторять..

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 17:59

Пора за хулиганство пороть-возвращаться к истокам.
И недорого и эффективно и зрелищно.
На Ленина по выходным.

ОТВЕТИТЬ
иван
21 июн 2017 в 17:59

на митинге бы такое устроил - закатали б по уголовке на реальный срок

Фото пользователя
21 июн 2017 в 18:00

помимо штрафа, он еще и лишился отдыха, за который заплатил в районе сотни

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 18:02

Ну хоть рейс из-за него не задержали и никто, по большому счёту, не пострадал. Вообще не понимаю - это что, алкоголизм? Невозможность удержаться от выпивки даже считанные часы? Зачем пить (в таком количестве!) перед вылетом?! В аэропорту! Да ещё с семьёй - двумя маленькими детьми! Я ещё понимаю (с большой натяжкой) если бы с друганами летел оттянуться, но тут-то куда бухать?

ОТВЕТИТЬ
Академовский
21 июн 2017 в 18:04

Странно, он там пнул полицейского, на митинге за это бы посадили...

Есть мнение
21 июн 2017 в 18:04

В доску свой, "социально близкий", поэтому "рубль" так долго и тщательно присуждали. Вышел бы митинг - получил бы минимум десятку или несколько суток ареста без всях разбирательств. А бы еще матерился или руками махал - административкой бы уже не отделался.

Фото пользователя
21 июн 2017 в 18:14

Где последовательность?
Спеть в храме 2 года лагерей, ударить полицейского в бронежилет на митинге 3 года лагерей, бить полицейских, оскорблять госслужащих, оскорблять окружающих, семью свою - 1000 рублей штраф.
Правосудие, ты точно слепое?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 18:21

Посмотрел видео. Как с таких женщины любят и семьи с ними создают - не понимаю.

лена
21 июн 2017 в 18:27

хахахахаха, одна тысяча рублей.

21 июн 2017 в 18:28

Детей жалко... больше всех переживают.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
21 июн 2017 в 18:30

Какой ужас. Бедные дети. Дочь плачет боится. Устроил отдых.

21 июн 2017 в 18:34

Что-то я не понял. Он ударил и пнул сотрудника полиции, за такое вроде бы 10 лет запросто могут дать. Почему одним людям дают реальный срок, а ему только штраф? Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
эффенди
21 июн 2017 в 18:36

Самое страшное наказание ему было дома от супруги.

21 июн 2017 в 18:40

И второй вопрос, почему у нас запрещают продажу алкоголя вечером после 22.00, какие ми то соображениями же руководствуются? Почему полностью не запретить продажу алкоголя в аэропортах?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 18:53

Теперь этот мученик режима подаст на Россию в ЕСПЧ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 19:00

Больше всего в этой истории жалко детей, ведь для каждого ребенка даже полет на самолете уже большое событие, которое запоминается на всю жизнь, я думаю, им будет стыдно за поведение отца всю оставшуюся жизнь, который опозорил всю семью на весь город и лишил их заветного отдыха на море. А другим желающим поспорить или покачать права на границе будет хороший урок.

ОТВЕТИТЬ
timmekun
21 июн 2017 в 19:13

Ого, тысяча рублей, я думал щелбан присудят.

Комментаторы такие комментаторы
21 июн 2017 в 19:22

вы хоть статью до до конца дочитайте!
штраф по ч.2 ст. 20.1 КоАП

а по ст. 319 УК РФ и 318 еще суда не было. там наказание тоже будет, скорее всего условка.

джон2
21 июн 2017 в 19:24

очень жестокое наказание за,по сути, детскую шалость

Фото пользователя
21 июн 2017 в 19:26

Смешно..Больше затрат понесли на разбирательства,можно было сразу в аэропорту ,в угол поставить,как в детстве-тоже наказание,только бесплатно..Ну заплатит он 1000 руб. с улыбкой,и пойдет захлебываясь от хохота восвояси..

Фото пользователя
21 июн 2017 в 19:30

Думаю у него аэрофобия. Поэтому напился, устроил скандал, оскорблял таможню, пинал милицию, вобщем делал все, чтобы не попасть в самолет. Детей жалко, испортил им праздник. А жена уже должна понимать, с кем живет, и както тактично его отводить от самолетов.

21 июн 2017 в 19:43

Мужик не прав. Но как наши погранцы работают.... В других странаж с маленькими детьми без очереди пропускают. А наши в каждом , дайм им волю еще и проктологоскопию паспорта устраивают. ИНОГДА И ТРЕЗВЫЙ ВЗБЕСИШСЯ. Всем проходившим погранцов в толмачево Посвящяется. 56 раз прилетал и улетал в толмачах.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 19:53

Столько удовольствия т всего за 1 тыс. рублей. Счастливый!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 20:00

Почитаешь комменты прям адепты богини Фемиды собрались)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 20:04

Он ещё работает в РЖД или уже стоит на бирже? Потенциальные работодатели, ахтунг!

iilane
21 июн 2017 в 20:07

Посмотрел видео, нахожусь сейчас немного в шоке от нашего добродушного "правосудия". Как минимум за это нужно давать условный срок с огромным штрафом в несколько десятков тысяч рублей. Вот такие "приговоры" и приводят к тому, что люди совершенно ничего не боятся - судя по его поведению это его обычная манера поведения.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 20:25

Фууу.. Таким и детей заводить не надо. А то потом по папочкиным стопам пойдут. Ну вот как так можно себя вести, а?

21 июн 2017 в 20:47

А больше всего поразила в этом видео уважаемая мама - как и уважаемый папа, детишками прикрывалась, как живым щитом, дескать, все равно пустят, ну ребеночек же на руках, ну куда денутся, сатрапы! Как много раз подобное прикрытие приходится наблюдать. Ну и семейка, жесть.

Ива
21 июн 2017 в 20:53

Посмотрела видео. какой ужас! Бедная девочка! у меня сердце разрывалось. как ему не стыдно...

Хороший адвокат все решит :о)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 июн 2017 в 21:16

такого не совсем в ясном уме человека нужно проверить на предмет причинения тяжких телесных повреждений супруге и двум несовершеннолетним детям

Евгений
21 июн 2017 в 21:28

Вот и цирк хотел улететь)))но не пустили. Если супруга с детьми не полетели то к тысячи ещё тысяч сто можно прибавить

Геннадий
21 июн 2017 в 21:35

Да уж, видео не может оставить равнодушным. Полиция в аэропорту работает - стоят сопли жуют. Явный неадекват, но момент упустили - и вот он уже прикрывается женой и детьми, задержать уже сложнее. В отделении вообще хорошо, что он только попытался ударить полицейского, а не выхватил пистолет и не перестрелял их. Хорошо, что это всего лишь "не судимый и не привлекавшийся"...Жена - сокровище! Её муж ведёт себя как животное, но она его всё равно в конце пытается истерично отбить у полиции.
Детей жаль, вот что цепляет действительно...Детки вроде неплохие, и видно как им страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 22:24

да это бред полный! судья! вы понимали что-нибудь, когда принимали решение? эта девочка исполняла ГосударственнуюФункцию! и она ее исполнила достойно, в отличии от вас! у нас кому законы написаны? правильно, доя судей. вот и судите по закону!!!!

укугц65
21 июн 2017 в 22:26

ну его это видео хорошо опозорило и отмена отпуска . т.е наказание уже неплохое .

ОТВЕТИТЬ
хххх
21 июн 2017 в 22:30

а чего талонов на усиленное питание не дали? отощает с таким штрафом то...

Алекса
21 июн 2017 в 23:55

Тысяча рублей??? Серьёзно??? Да он больше пропил перед вылетом! Где справедливость!??? Бесит!!!

22 июн 2017 в 00:07

Такие "наказания" только провоцируют дебоширов. Наличие детей для пьяного надо считать отягчающим обстоятельством! Куда смотрит ювенальная юстиция? И вообще, на видео было же еще нападение на полицейского?

1000 рублей?
Они там издеваются, что ли???
Да он заплатит этот косарь, и будет дальше себя точно так же вести.
А скорее всего даже ещё хуже, так как безнаказанность порождает вседозволенность.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 01:01

значит штраф надо сделать прогресивным чтобы каждый следующий прецендент был уже с опаской, второй дебош 10 000р, третий 100 000р на четвертый думаю не потянет )))))

Отлично! То есть, если есть лишняя тысяча рублей, то можно повыламываться на таможне, задержать пассажиров и обругать сотрудников, как хочу?!

Дед Мороз
22 июн 2017 в 07:24

А если дядя 100тысяч получит, то он наверное возьмётся за свою буйную головушку и пить меньше станет, потом подумает как нужно себя вести среди людей!

ОТВЕТИТЬ