13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Хорошее у нас метро!
Маленькое, уютное, домашнее.
Не то, что в Москве. Там в метро заблудиться можно.

ОТВЕТИТЬ

Хорошее у нас метро!
Маленькое, уютное, домашнее.
Не то, что в Москве. Там в метро заблудиться можно.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 июн 2017 в 19:35

Что там с решётками вентиляции в этот раз - на фото не видно?
Проектировщики подобных "обновлений" хоть бы раз проехали на результатах своих трудов в духоту и жару, когда из перфорированных дырочек ни черта не дует. Оптимизаторы-ухудшатели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 19:37

Объявляется конкурс на лучшую жалобу про то что нет новых станций.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 19:41

Не вводите людей в заблуждение, вагоны не новые, а старые отремонтированные.

ОТВЕТИТЬ
Изя
21 июн 2017 в 19:50

Это уже традиция, ремонтировать старые вагоны, ко дню города, третьего по величине, в стране самой богатой в мире

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 19:53

в книгу рекордов Гиннеса решили попасть, как самые старые эксплуаьируемые вагоны метро. 32+15=57 лет, может еще потом продлят

Игорь
21 июн 2017 в 19:55

Покажите хоть смету.
Интересно как ремонтируется вагон по цене трех квартир в центре

Косой
21 июн 2017 в 20:00

"Очистка от старой ржавчины, краски. Затем шпатлёвка, покраска и установка нового оборудования. Всё оборудование устанавливается новое», — кратко описал технологию ремонта начальник метрополитена. " @ ngs.ru

С удивлением узнал, что оказывается И старую ржавчину меняют, сразу видно, бывший маляр, все знает....
Не надо удалять ржавчину, ее не должно быть, для этого есть катафорезные ванны. Да, в России таких габаритов нет, но , есть в Китае и Ипонии, можно купить.
А с другой стороны, зачем: Тогда же осваивать будет нечего!

Фото пользователя
21 июн 2017 в 20:14

Апргейд комплит!

21 июн 2017 в 21:19

откуда такие цыфры? куда смотрят надзорные органы.

Фото пользователя
21 июн 2017 в 22:30

На ремонт вагона требуется около 14 миллионов рублей! Упал пад стол!
5 апреля 2012 года судебными приставами по 4 исполнительным листам общей суммой более 30 миллионов рублей были арестованы 10 вагонов метрополитена в разной стадии готовности — от 75 % до 90 % и окрасочно-сушильная камера. Предположительно, вагоны предназначались для метрополитена Новосибирска.
Так убивали "Вагонмаш". Что бы ремонт вагонов стоил 14 миллионов рублей!
Новый вагон стоил примерно ПЯТЬ миллионов рублей!!!!
В России только нувориши считать умеют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 00:53

а такое в нашей деревне каждый год перед днём города...

22 июн 2017 в 01:05

ремонт одного вагона 14 млн рублей!!! это что за вагон!

22 июн 2017 в 06:04

Даёшь на каждый день города по новой станции!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2017 в 08:24

Ремонт ремонтом, но вагоны дизайна середины прошлого века.
Винтаж здесь совсем не уместен

Фото пользователя
22 июн 2017 в 08:55

4 вагона за год. Россия встает с колен.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 09:25

"Очистка от старой ржавчины". А что есть новая ржавчина на старом вагоне?

Ната Ли
22 июн 2017 в 14:52

В Москве по несколько станций в год открывают, а в третьем по населению городе страны старые вагоны ремонтируют. Почувствуйте разницу, особенно тов. (ну типа коммунист же) Локоть.

Загрузка...