24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
21 июн 2017 в 13:53

Автомобили загрязняют воздух, автомобили захламляют дворовую территорию, автомобили давят и калечат детей.
Автомобили надо срочно законодательно запретить!!!!

Драйвер
21 июн 2017 в 14:10

Вообще, организация дорожного движения в Новосибирске (даже в центре) не выдерживает никакой критики. В мире давно уже ликвидированы левые повороты с третьей скоростной полосы при встречном потоке. А полосы, которые упираются в препятствие или вообще уходят в никуда. Никаких дорожных стандартов, никаких норм - разметка, там где она есть, нанесена по-принципу "как получится".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2017 в 15:32

Судя по видео, которое предоставил очевидец, спасибо ему за то что остановился, 25-летний водитель «Опель Астра» вылетал на перекресток уже на красный свет. А 29-летний водитель «Тойоты Ист» просто не ожидал такой подставы. Но скорее всего будет обоюдка, т.к. Ист не убедился в безопасности маневра, даже если второй летел на красный. Я надеюсь видео поможет разобраться, а то что-то водитель Астры пошел на попятную и вину скидывает на пострадавшего.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 июн 2017 в 16:00

Не высовывайте морду на встречку и будет вам счастье.

21 июн 2017 в 19:21

По видео хорошо видно.
Интересно, как решит разбор?

21 июн 2017 в 21:31

Дак Опель уже на красный летел.

21 июн 2017 в 21:39

Посмотрите на видео. Джип трогается на зелёный по Советской в сторону Фрунзе, а Опель еще до светофора не доехал, а ему уже красный.

эви
22 июн 2017 в 02:32

стояли у кфс и видели момент аварии, опель летел и так летел, что еще когда не произошла авария, уже понятно стало, что будет, потому что ист начал поворачивать, видимо, глядя только на светофор, а не на дорогу. Хорошо, хоть люди отскочили...

Маруся
22 июн 2017 в 03:18

Вы серьезно? Загорелся зелёный, парень на исте заканчивал движение, а тот который на опеле, решил , что он самый умный и проскочит, а вот и не проскочил.

Загрузка...