24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

21 июн 2017 в 13:22

Туфельки забыли подобрать. Ну хоть из карри бы взяли.

vlad
21 июн 2017 в 13:23

Девчонки, не комплексуйте ни в коем случае! у нас государство всегда платить меньше всего за самые достойные профессии!!!!
Я когда фото увидел сразу подумал что девчонки симпатичнее многих с конкурсов красоты - ЧЕСТНО!!!!
А отсутствие достатка скоро забудется ведь вы уже сами сможете обо всем позаботиться, да и своя семья не за горами.
Если НГС пропустит такое - целую вас всех в пушистый нос!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 13:25

Это будет незабываемо для девчонок!Спасибо!

РТВ
21 июн 2017 в 13:29

да, да туфельки забыли, жалость какая! А дефчёнки - симпатяшки, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!

Фото пользователя
21 июн 2017 в 13:29

Какие все красивые девочки)), милые. Пусть все у них в жизни сложится!

Гражданин
21 июн 2017 в 13:30

Очень красивые все! Желаю им как можно чаще улыбаться в грядущей тяжелой взрослой жизни!

бедные - это у кого доход меньше миллиона в год??

ОТВЕТИТЬ
олег
21 июн 2017 в 13:34

даже тут гос-во пропиарится

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 13:39

Девчонки-то какие хорошенькие :)

AVЫ
21 июн 2017 в 13:39

Если с татуировкой, это из малообеспеченной, то я походу вообще нищий, работающий за 28 тыс. Потому как давно хочу тату, но не могу найти свободных денег чтобы сделать!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 13:41

Не на платья смотрела, а на девчонок. Какие красавицы!!!

Петя
21 июн 2017 в 13:42

Спорим как минимум у трех из них есть айфон не старше 6 модели?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 13:49

Все девочки - настоящие красавицы!. Особенно хороша девушка на втором фото в длинном бирюзовом платье (она же на последнем крайняя слева). С такой внешностью можно и подиумы покорять.
Как же жалко что одним при рождении дано все, и они с жиру бесятся, не знают с какой стороны сфотографироваться, да какую машину еще попросить. А другим, прекрасным, умным и талантливым людям, просто нет возможности развивать свой потенциал по причине того, что они родились в бедных семьях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 13:52

Ну вот есть же красивые девушки!

21 июн 2017 в 13:53

Денег надо было им дать и побольше! Просто и сердито!

Марта
21 июн 2017 в 13:58

Хорошая затея, только не надо было фото девушек печатать, т.к. им наверно стыдно, что добрая фея-это не мама с папой, а социальная защита. Главное, чтобы их потом те же одноклассники не засмеяли, дети жестоки по своей сути.

cccrt
21 июн 2017 в 14:00

Синяя юбочка, белая блузочка, снимите эти ужасные колготки!

Печальная
21 июн 2017 в 14:05

Самая вредная детская сказка это сказка про Золушку. Я бы вообще её запретила. Пооявляется стилист (фея). Одевавет девушку, обувает в "лабутены", наносит её такой макияж что родная мачеха не узнала и отправляется наша героиня на бал... И вот теперь миллионы дурёх во всем мире в ппатьях "от кутюр", с накаченными губами, скулами и прочими прелестями шатаются по "балам" и ловят принцев на живца. Грустно. А давайте другую сказку сочиним? Золушка выросла, ушла от мачехи и сестёр хлопнув дверью, много работала, училась и стала финансово нензависимой, построила свой дом, забрала отца жить к себе. А ещё выбрала себе нормального парня, а не принца который по "балам" накрашенных дур цепляет.))) Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Лора
21 июн 2017 в 14:11

очень хорошее мероприятие,спасибо организаторам чудесного праздника.все девчонки просто красавицы!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
21 июн 2017 в 14:11

Это что, была чисто женская тусовка? А юношей из малообеспеченных семей не пригласили? Думаю, девчонкам в таком чисто женском коллективе было не слишком весело

21 июн 2017 в 14:12

в богатой стране мира бедных не должно быть ! если все так то это руководители такие у нас

"Даже из Горностая..." Ну надо же элитное учебное заведение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 14:20

Я бы не хотела видеть свое лицо в СМИ с клеймом "из бедной семьи" "малообеспеченной семьи" и другие подобные эпитеты.
Это унижает человеческое достоинство.

21 июн 2017 в 14:27

Испанский стыд! Пиариться на чьей-то малообеспеченности - позорно!

Фото пользователя
21 июн 2017 в 14:27

Мне вот интересно, семьи малообеспеченные а на ТАТУировки у них денег хватает!! Пусть зарабатывают на платья. Я будучи школьницей подрабатывала а не тату колола и смотрела как бы мне платье нахаляву выдали. Позор

ОТВЕТИТЬ
Тигр-Мигр
21 июн 2017 в 14:29

Какие симпатичные девченки!!! Особенно черненькая в красном и девочка в длинном голубом платье!!! А не то, что выбрали недавно "красавицу"!))

владелец Майбаха
21 июн 2017 в 14:30

Жизнь удалась!

новосибирец
21 июн 2017 в 14:30

Зачем писать " из бедных семей" , можно написать " временно, оказавшихся в затруднительной материальной ситуации" Благотворительность не должна быть показушной, хочешь помочь, помоги и пусть об зтом никто не узнает. Это же подростки! Кто знает, как они пережили это унижение?
Помощь ради своего пиара?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 14:38

Какие красивые все, не то что мажоры пафосные.

Фото пользователя
21 июн 2017 в 14:43

"Они ведут активный образ жизни, занимаются вокалом, танцами — кто чем"
А наша при наличии хорошего слуха и голоса не может этим заниматься - нужны соответствующие средства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2017 в 14:51

обязательно было акцентировать внимание на том что семьи бедные?? По-моему, можно было найти какое-то другое безобидное обобщение!

ОТВЕТИТЬ
Нюша
21 июн 2017 в 14:56

У нас есть БЕДНЫЕ ??? На 17-м году правления ЕдРо, и после почти 30 лет перестройки и гласности.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 14:57

Все заметили, что девочки все очень красивые. Это от нехватки денег, как ни странно. Нет пережженных краской волос, нет обезображенного в 18 лет лица ботексом, нет губ-парашютов. Настоящие и красивые! Девочки, удачи вам!

Фото пользователя
21 июн 2017 в 15:00

Бедность передаётся по наследству и она очень опасна. Это заболевание очень заразно и с ним нужно бороться.

Мария
21 июн 2017 в 15:01

А может уровень жизни достойный обеспечить, чтобы не приходилось собирать выпускниц из бедных семей и дарить им платья.
Вроде по телевизору все время вещают, что мы богатая страна и поднялись с колен.

Странно
21 июн 2017 в 15:01

На финальной фото все стоят оооочень угрюмые, только у одной видно намёк на улыбку. Организаторам узнать причину такого настроения у девчушек не мешало бы.....

ОТВЕТИТЬ

Плохо, что у нас вообще есть бедные семьи и их будет ещё больше - жизнь то в России лучше не становится😏

655457398654
21 июн 2017 в 15:26

Как нехватает обычной чуткости.
Зачем всем знать что они в затруднительном положении? Я понимаю что отчитаться надо нонаверное можно сделать подругому

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 июн 2017 в 15:27

Девушки-красавицы, всё у Вас будет хорошо.

Наталья
21 июн 2017 в 15:34

красавицы какие! удачи Вам, девочки, на жизненном пути!

Николай
21 июн 2017 в 15:36

Хорошее мероприятие. Девушки искренние...
А для юношей что?

бедность не порок, но ...
21 июн 2017 в 15:40

Вспомнился анекдот: "В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно! А дед хотел, чтобы не было бедных."

Гражданин
21 июн 2017 в 15:46

Докатились. Родители своим детям на выпускной уже элементарные тряпки купить не могут. Я родом из СССР и неполной семьи, мне на выпускной было куплено два (Два, Карл!) костюма - двойка и тройка.

Иван
21 июн 2017 в 15:50

Совершенно омерзительная государственная показуха... Кому из этих замечательных девчонок хочется, чтоб в них тыкали пальцем и называли неблагополучными? Сверстники как правило в этом возрасте достаточно злые и жестокие, это данность с которой трудно поспорить... А вообще у нас большинство страны живет за чертой бедности, имею в виду честных граждан получивших профессию и работающих по ней... Мне 28 лет, и среди моих сверстников на широкую ногу живут парочка сынков депутатов, 1 сынок начальника авиакомпании, 2 сынка начальников автозаправок и ещё человек 5 имеющих свои нехитрые бизнесы (по системе мама купила мне 3 квартиры - и я их сдаю)... а все остальные существуют от зарплаты до зарплаты, которой как правило уже нет в первую неделю... Ненавижу всё это... и вашу хваленую стабильность...

ОТВЕТИТЬ
случайно2
21 июн 2017 в 15:52

Что унизительного-то? Девушки должны стыдиться, потому что им не повезло родиться в бедной семье?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
21 июн 2017 в 15:54

По идее бал подразумевает не только девушек, но и парней.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 15:57

Пацанов почему обделили?

ОТВЕТИТЬ
всем добра : )
21 июн 2017 в 16:03

что касается уровня заработков, сейчас сложно сказать уверенно что добрая половина народа не беднота.
как это не прискорбно. честным трудом на одну зарплату прожить ...
тот ещё экстрим.

А верно ли что ребятишки из дет домов ( ну или с аховыми заработками родителей ) ценят ( не оценивают а именно Ценят ) то что есть гораздо больше чем остальные ?

А девчонка в белой блузке и синей юбке реально выделяется из общей массы. Взгляд в сторону как и у всех ( оно и понятно, не удобно дико что куча разных людей смотрят а потом ещё разглядывать будут на новостных ресурсах ) но при этом нет позёрства как у барышни с тату, симапулька короче : )

Фото пользователя
21 июн 2017 в 16:15

На фото в разы больше симпатяшек, чем с очередного стопятьсотого конкурса красоты! А вообще, лет 25 назад мы не знали, как однокласснику подарить велосипед, чтоб не обидеть его. У нас у всех были, а у него - нет, отец всё пропивал.. Это я к тому, что чувство такта иметь нужно тем, кто, организуя подобное, вмешивается в личное.

21 июн 2017 в 17:41

На татуировку деньги нашлись, а на платье нет??

ОТВЕТИТЬ