25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
20 июн 2017 в 16:58

"Приборостроители" - это те, что на ФЛА запихнули? На военке и всяких "социологиях" пересекался с ними - бестолковые какие-то они были. Да и выпуск 96-го года - это бакалавриат, недовысшее?

ОТВЕТИТЬ
пассажир маршрута №9
20 июн 2017 в 20:13

Уважаемый господин Дронов, все надежды и ожидания теперь связаны с Вами.
Лет, наверное, тридцать пять пользуюсь маршрутом № 9 и такое утреннее безобразие могу припомнить лишь в 1985 году. Автобусы переполнены от Северо-Чемского до пл. Кирова. Можно с уверенностью констатировать фантастический процесс "Обратно в прошлое".
Один из вариантов решения - возвращение частных, индивидуальных перевозчиков без посредников на короткие маршруты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2017 в 16:29

а глаза честные честные ))

горожанка
21 июн 2017 в 08:05

Странно а почему бакалавр,это незаконченное высшее что ли? Заслуг Дронова не знаю,ничем не запомнился...что он хорошего совершил будучи начальником управления пассажирских перевозок?Назначение непонятное...просто хороший человек и не перечит мэру...

Друг
20 июн 2017 в 16:04

Удачи Роман Владимирович!

Жанетта
20 июн 2017 в 17:53

У-у-у-у! Только лишь бакалавр! Совсем кадровый голод что ли?

20 июн 2017 в 16:42

То, что он прошёл все ступеньки в метро - это ему в плюс. Но ведь это же очень сильная специфика. А опыта работы с автобусами-трамваями-маршруточниками у него ноль.
Чё-то я после Ксендзова всех руководителей городского транспорта вообще боюсь, добра от них не жди!))))))

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 16:18

Состояние на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Роман дронов.

Фото пользователя
20 июн 2017 в 21:25

в 1996-м и всего лишь бакалавр? тогда инженеров присваивали а это видно неуспевающий какой-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2017 в 19:12

По фотографии видно, что человек волевой, серьёзный и целеустремленный, а не какой ни будь там Шалтай Балтай. Добился всего благодаря введениям новых технологий и модернизации, а не выслуживаниям перед начальством.

Фото пользователя
20 июн 2017 в 16:21

у Локтя почти все назначения не поддаются объяснению здравым смыслом!

ОТВЕТИТЬ
ессентукий
20 июн 2017 в 16:15

Как можно доверять ответственный пост человеку не из органов? Или было че?

Фото пользователя
21 июн 2017 в 09:13

а вы друзья,как не садитесь..
должность чисто номинальная.

этим городом управляют частные перевозчики.
назначают цены,режим работы ,выбор маршрута.

оттуда же
20 июн 2017 в 16:45

какие вы все умные.. он хороший человек, я думаю достоин этой должности!

ОТВЕТИТЬ
мс2
20 июн 2017 в 16:17

На Пескова похож

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
20 июн 2017 в 16:12

Вы посмотрите какая тенденция! Депутаты у нас все из деревень! Но фамилии не считая этого товарища одинаково заканчиваются на ...ский, ...енко, И так далее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2017 в 16:59

Роман Дронов, когда метро начнёте строить до Плющихинского и МЖК?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2017 в 17:36

куда деньги за проезд идут?
распишите кто знает.

ПассаЖир
20 июн 2017 в 16:12

Какой карьерный рост! Сразу видно из "простого народа", совсем без блата))
(табличка сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Правда матка
20 июн 2017 в 16:20

Да у нас похоже как в басне - и как друзья вы не садитесь ....
Или от перемены мест слогаемых....

алик
21 июн 2017 в 09:29

начальник УПП видимо очень грамотный управленец и достойный повышения.. а меж тем в городе уже после 21 уехать проблематично, но видимо Роман не пользуется своим хваленым приложением гортранс, иначе конечно бы заметил, что вечером карта становится пуста..в этом году вообще ужасно с транспортом, хуже не было.. теперь ожидаем распространение "мудрого" руководства Романа на остальные сферы департамента

20 июн 2017 в 18:02

Сейчас много дронов в небе рассекает беспорядочно.
Пусть попутно и ими командует.

Гражданин
20 июн 2017 в 22:12

человека еще назначить не успели,а все уже не довольны . люди, какие вы не благодарные! это столько работы,такая ответственность! при мизерном бюджете! что за стереотип такой,раз назначили значит чей-то и точно бкдет воровать? помните, зпвисть -это грех!

ОТВЕТИТЬ

Ну и рассказал бы о своих успехах в управлении пассажирскими перевозками. Можем и мы рассказать, какие у нас в городе пассажирские перевозки, а от из окна машины, наверное, плохо видно...

Фото пользователя
20 июн 2017 в 16:40

Еще один великий комбинатор?

Кот Болевар
21 июн 2017 в 11:02

Роман Дронов выступит за продвижение дронов!))) Ура!!!

20 июн 2017 в 16:37

Джин Уайлдер из Вилли Вонка ? Есть же сходство?

Загрузка...